Гость
Статьи
Если постоянно …

Если постоянно ссорится ?

Есть тут такие кто часто ссорится с мужем из за денег ? И эти ссоры все равно ни к чему не приводят , одни и те же разговоры а Тольку ноль . У кого муж тоже жмотяра и считает это норм ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Мы это называем "вдохновлять мужчину". А сколько денег надо?

Гость
#2
Гость

Да. Мы это называем "вдохновлять мужчину". А сколько денег надо?

Ну на всякие там свои женские штуки . Не особо много , так себя по радовать

Гость
#3
Гость

Ну на всякие там свои женские штуки . Не особо много , так себя по радовать

В чем проблема заработать самой?

#4

Ну почему же эти ссоры ни к чему не приводят? Продолжайте в том же духе и очень скоро останетесь без мужа.

Гость
#5
чих-пых

Ну почему же эти ссоры ни к чему не приводят? Продолжайте в том же духе и очень скоро останетесь без мужа.

Пользуясь случаем- желаю ему успехов.

Гость
#6
Гость

В чем проблема заработать самой?

Так я зарабатываю
, он отнимает все , чутка выделяет но этого мало

Гость
#7
чих-пых

Ну почему же эти ссоры ни к чему не приводят? Продолжайте в том же духе и очень скоро останетесь без мужа.

Интересно а если дети появятся а мужик все такой же жмот , это как бы для вас в порядке вещей ?

Гость
#8
Гость

Так я зарабатываю , он отнимает все , чутка выделяет но этого мало

Он их пропивает и не приглашает вас на попойки?

Гость
#9
Гость

Интересно а если дети появятся а мужик все такой же жмот , это как бы для вас в порядке вещей ?

Пусть противозачаточные принимает.

#10
Гость

Интересно а если дети появятся а мужик все такой же жмот , это как бы для вас в порядке вещей ?

Детей мужчина ОБЯЗАН содержать и жену до 3 лет. Также обязан содержать жену-инвалида. Но здоровую бездетную жену никто не обязан содержать.

Гость
#11
чих-пых

Детей мужчина ОБЯЗАН содержать и жену до 3 лет. Также обязан содержать жену-инвалида. Но здоровую бездетную жену никто не обязан содержать.

Ну мой батя маму содержит , говорит лучше я буду домой приходить на хороший ужин и обед и в чистую квартиру чем видеть вечно уставшее лицо ! Зачем нужен муж если и самой все можно и парится с жрачкой и прачкой не надо ?)))

Гость
#12
чих-пых

Детей мужчина ОБЯЗАН содержать и жену до 3 лет. Также обязан содержать жену-инвалида. Но здоровую бездетную жену никто не обязан содержать.

А че после 3х лет ??? Е.башь на работу родная да поскорее ) у женщины должен быть небольшой бизнес для души . Вот у нас все старые тётки недовольные посмотрите на продавщиц в пятерочках или в общественный транспорт зайдите это ж ужас

Гость
#13
Гость

Он их пропивает и не приглашает вас на попойки?

Он не пьёт

#14
Гость

А че после 3х лет ??? Е.башь на работу родная да поскорее ) у женщины должен быть небольшой бизнес для души . Вот у нас все старые тётки недовольные посмотрите на продавщиц в пятерочках или в общественный транспорт зайдите это ж ужас

Скорей всего еще до 3-х лет, потому что выжить на 20 тысяч зарплаты мужа (средняя медианная зарплата) семь из 3 человек (как минимум) практически невозможно.

Гость
#15

Опасность в другом: ваш муж каблук и считает что это норм. Кто в здравом уме будет терпеть рядом склочную не уважающую тебя жену и постоянные ссоры?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем