Гость
Статьи
Раздражаюсь на мужа

Раздражаюсь на мужа

Дамы, прошу совета. Женаты 12 лет, обоим по 40 лет, оба с в/о, двое детей-школьников. Живем в достатке, свой дом, машина, квартира. Мужа люблю, но в последнее время просто хочется его пристукнуть. Не то, что бы он раньше меня не бесил, но раньше я как то справлялась. Или ругалась с ним, потом остывала или просто забивала. Я реально понимаю, что он у меня золото. Айтишник, умница и руки золотые, по дому все делает, характер легкий, за 12 лет ни разу грубого слова не слышала, любит и балует меня. Я всегда была раздражительная, валила все на нервную работу и проч. но сейчас мое раздражение просто топит наш брак. Меня бесит, что он не может без меня одеться, бесит, что ему все надо по 10 раз сказать, что бы он запомнил, и он все равно ухитряется забыть. Едем по дороге, прошу остановить через 200 метров, у магазина, отвечает "ОК" и благополучно проезжаем магазин потому что он за 2 минуты успел позабыть о просьбе. бесит, что он может смотреть кино до 4х утра, а утром едем на работу и он чуть ли не засыпает за рулем. Бесит, что жрет по ночам и всячески отлынивает от спорта, хотя набрал 30кг лишнего веса. Бесит, что курит без остановки, бесит, что не могу затащить к врачу. Иногда даже его "люблю" бесит. Раньше могла поцеловать, через минуту разругаться, через еще 5 минут снова поцеловать. Сейчас целовать хочется все реже. Что со мной не так и как с этим справиться?

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Похоже Вы правы. Это с ним что-то не так. Но хотелось бы услышать и его видение ситуации.

гость
#2

климакс не за горами.

Гость
#3

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Гость
#4

Может, просто разлюбили?

Мила
#5
гость

климакс не за горами.

Я тоже об этом думала. но все анализы нормальные. До климакса еще долго.

Мила
#6
Гость

Может, просто разлюбили?

Я не могу даже представить другого мужчину рядом, мы женаты 12 лет, но вместе уже 17 лет.

Мила
#7
Андрей

Похоже Вы правы. Это с ним что-то не так. Но хотелось бы услышать и его видение ситуации.

Нет, я признаю, что это не с ним, а со мной что-то не так. Он всегда был немного рассеянным)) но раньше это меня, обычно, умиляло, а сейчас раздражаюсь.

Я пишу и все мои придирки кажутся мелочными, сама себе кажусь ворчливой старушкой. Но в тот момент когда он опять забывает что-то купить или сделать, мне его ударить хочется.
Может у меня этот самый кризис среднего возраста((

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем