Гость
Статьи
Муж-жалобник

Муж-жалобник

У мужа это второй брак, в первом прожили 5 лет и 2 детей. Его БЖ с детьми в другой стране, физически нам не мешают, он им только деньги шлет. А тут мы поссорились на бытовой почве, и позже я наткнулась на его с ней переписку. Он ей жалуется на меня! Типа я готовить ему считаю за труд, жалуюсь на бытовую загруженность. Она так снисходительно пишет, типа, прости ее, она же молодая, привыкнет еще. Меня бесит, что он не другу жалуется, не маме, а БЖ, будто она подружайка какая-то. Бесит. Выскажите что думаете, плз.

Афтар
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он БЖ жалуется, вы на форум на всю страну. Прекрасная пара епт ;)

Гость
#2

Поговорите с мужем. Объясните, что Вам обидно такое поведение. Не копите обиды друг на друга, лучше выяснить сразу. Ни к чему хорошему недомовки и груз обид не приведёт. Он выбрал себе другого партнёра, вот пусть с Вами и решает проблемы.

Гость
#3

Бегите от него!

Гость
#4

Женщина для вашего мужа перестала быть женой, но не перестала быть другом. Вот он и жалуется.

boeng
#5

меня бы тоже выбесило. Узнала бойфренд жаловался на меня бывшей девушке. Сказала еще раз узнаю делает такое - пойдет к ней взад.

4412
#6

Может другу и маме он тоже жалуется и все они с вашим мужем полностью согласны

Гость
#7

А потом автор, ваш муж будет спрашивать совета у бывшей жены как воспитывать вашего ребёнка!!!! Какие памперсы лучше, какие смеси лучше и о удивлю как правильно гулять с ребенком.... У вас будет просто виртуальная жизнь... Кардашьян отдыхают...

Гость
#8
Гость

А потом автор, ваш муж будет спрашивать совета у бывшей жены как воспитывать вашего ребёнка!!!! Какие памперсы лучше, какие смеси лучше и о удивлю как правильно гулять с ребенком.... У вас будет просто виртуальная жизнь... Кардашьян отдыхают...

а зачем ему воспитывать ее ребенка?
ее ребенок - она пусть и воспитывает.

4412
#9
Гость

А потом автор, ваш муж будет спрашивать совета у бывшей жены как воспитывать вашего ребёнка!!!! Какие памперсы лучше, какие смеси лучше и о удивлю как правильно гулять с ребенком.... У вас будет просто виртуальная жизнь... Кардашьян отдыхают...

Мы тут поддерживаем автора, а мужу ведь тоже нужна группа поддержки, с кем ему ещё посоветоваться хороша ли его жена в интиме, красиво ли и достойно ли одевается, культурно ли себя ведёт, в порядке ли ее фигура и лицо, хороша ли как хозяйка, какое у нее чувство юмора и обсудить другие важные и беспокоящие мужа вещи

Гость
#10

А меня б больше напрягло, если бы он мамке жаловаться побежал.

Гость
#11
Гость

А меня б больше напрягло, если бы он мамке жаловаться побежал.

почему?

Гость
#12
Гость

почему?

Ну не знаю. Бывшая жена - это как друг. Тоже некрасиво, жаловаться друзьям на вторую половинку, конечно. Но жаловаться маме - это как-то по-детски совсем.

Мое имя
#13

Адекватные супруги после развода могут остаться друзьями. За 5 лет БЖ могла стать лучшим другом, а других друзей может и нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: