Гость
Статьи
Муж считает себя …

Муж считает себя подарком,это у всех так??

Последнее время стал раздражать муж,он наверное всегда такой был,но раньше как-то не бесило так. Постоянно пытается себя позиционировать так,будто он ну просто сокровище и подарок для любой женщины. Особенно я должна упиваться что он со мной и прыгать до потолка. Ну да,симпатичный (был,лет 10 назад),но так ничего особенного,ни высот карьерных,ни денег больших. Даже живем мы у меня,мне вот повезло (случайно,как он считает),квартиру заработать,а ему бедному нет.)) Откуда такое самомнение вообще?Последнее время у нас постоянные конфликты на этой почве, меня дико бесит это бахвальство и одно желание высказать что я о нем думаю и вернуть на землю. Стараюсь промолчать лишний раз,но раздражение копится. Что делать?

😆
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

в гб жили?

Msrina
#2

Развестись. Зачем Вам такой неудачник, с возрастом будет только хуже. А вы др можете встретить, или лучше одной быть, чем с таким, тем более найти мужчину просто для секса не так уж сложно, а этот ваи мозги будет выносить всю оставшуюся жизнь. И он врядли измениться.

Гость
#3

Не у всех так. В нашем браке я такая "чокнутая"

Мое имя
#4

Если бы он был не подарок - не жила бы с ним. Если он не подарок - чо ты с ним живешь то?

Гостья
#5

Я тоже себя нахваливаю)) но правда и парня хвалю часто, критикую редко

Гость
#6

Так выскажите)) Сядьте как-нибудь вечерком и спокойно объясните ему, что именно вам не нравится. Если это вас так раздражает, молчать бесполезно, все равно однажды сорветесь и на эмоциях наговорите лишнего. А тут как взрослые люди обсудите, может и в вас его что-то так же бесит.

Гость
#7

Тебе будет лучше, если он будет ныть что ли?
Пусть радуется, жизнерадостный мужик вмяко приятнее, да и секс лучше.

Гость
#8

Найдите другого. Я серьёзно. Вот прюм не разводясь. Потом попросите съехать с вашей квартиры. Примак это не мужик.

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

Найдите другого. Я серьёзно. Вот прюм не разводясь. Потом попросите съехать с вашей квартиры. Примак это не мужик.

+100. Спесивый лузер, завидующий своей жене - это враг в собственном доме. А вы его ещё и приютили.

Гость
#10

Реально, неудачник и ло..ш.ара, поэтому комплексы вымещает на вас, т.к. считает вас слабее.

Гость
#11

Любому мужику хочется быть главным и доминировать,абсолютно ЛЮБОМУ.Кто-то это делает в бизнесе/карьере/спорте,кто-то...такой как ваш)))Думаете он не понимает что ничего не достиг?Но показать своё Я хочется ведь,он нарцисс.Если нет детей,чего ждёте?Мужик должен приносить радость,поддержку,хороший секс,эмоции.Если ничего нет,за ким хером он нужен?Пусть "подарок" отправляется на съёмную квартиру,а вы через год встретите другого и снова будете счастливы.

Гость
#12
Гость

Найдите другого. Я серьёзно. Вот прюм не разводясь. Потом попросите съехать с вашей квартиры. Примак это не мужик.

Его еще выгнать надо.Мужики в этом плане очень наглые,начнет на жалость давить и тд. Мамина знакомая своего уже два года выставить не может

Гость
#13
Гость

Любому мужику хочется быть главным и доминировать,абсолютно ЛЮБОМУ.Кто-то это делает в бизнесе/карьере/спорте,кто-то...такой как ваш)))Думаете он не понимает что ничего не достиг?Но показать своё Я хочется ведь,он нарцисс.Если нет детей,чего ждёте?Мужик должен приносить радость,поддержку,хороший секс,эмоции.Если ничего нет,за ким хером он нужен?Пусть "подарок" отправляется на съёмную квартиру,а вы через год встретите другого и снова будете счастливы.

++++ Вот адекватный коммент.

😆
#14
Мое имя

Если бы он был не подарок - не жила бы с ним. Если он не подарок - чо ты с ним живешь то?

Совместный ребенок,вот и живу

Гость
#15
Гость

Любому мужику хочется быть главным и доминировать,абсолютно ЛЮБОМУ.Кто-то это делает в бизнесе/карьере/спорте,кто-то...такой как ваш)))Думаете он не понимает что ничего не достиг?Но показать своё Я хочется ведь,он нарцисс.Если нет детей,чего ждёте?Мужик должен приносить радость,поддержку,хороший секс,эмоции.Если ничего нет,за ким хером он нужен?Пусть "подарок" отправляется на съёмную квартиру,а вы через год встретите другого и снова будете счастливы.

Но сначала надо сходить в ЗАГС и официально развестись.

Гость
#16

не молчать а прямо сказать что он неудачник.не красавый.че ссышь автор

Гость
#17

Ну и советчики.А чем лучше автор,которая лучше на нашла?Сейчас как насоветовали так сразу очередь выстроится на такую "удачницу",до которой только в браке дошло за кого она замуж пошла.Не было желающих жениться вот и задирает нос,вот чего вас понесло,хотите новый приз обхаживать?

Гость
#18

У меня тот, кто хвалился - оказался самым козлом. Обманывал меня, за спиной водил роман с другой. Расстались. А потом он решил, что я все-таки лучше и надо вернуться ко мне)))) Хвалиться начал именно тогда, когда я его посылала обратно. Говорил, что он самый замечательный, что лучше я не найду. Ха-ха. Тот, кто не хвалится, как раз и делает гораздо больше для меня

Гость
#19
Гость

Реально, неудачник и ло..ш.ара, поэтому комплексы вымещает на вас, т.к. считает вас слабее.

Да да да

Гость
#20

Автор, он такой, потому что это ВЫ когда-то вознесли его на пьедестал и забыли спустить на землю. Он так и привык себя чувствовать, а если сейчас вы ему вдруг предъявите реальность, что он вообще-то далеко не апполон и вообще неудачник, то как вы себе представляете он должен это пережить? Он вам же и объяснит, кто вы такая и как вы ему всю жизнь испортили.

😆
#21
Гость

Ну и советчики.А чем лучше автор,которая лучше на нашла?Сейчас как насоветовали так сразу очередь выстроится на такую "удачницу",до которой только в браке дошло за кого она замуж пошла.Не было желающих жениться вот и задирает нос,вот чего вас понесло,хотите новый приз обхаживать?

А у вас очередь прямо?))Думаю у 99% никакой очереди нет и в помине. И у вас в том числе.

😆
#22
Гость

Автор, он такой, потому что это ВЫ когда-то вознесли его на пьедестал и забыли спустить на землю. Он так и привык себя чувствовать, а если сейчас вы ему вдруг предъявите реальность, что он вообще-то далеко не апполон и вообще неудачник, то как вы себе представляете он должен это пережить? Он вам же и объяснит, кто вы такая и как вы ему всю жизнь испортили.

Он по-моему со всеми себя чувствует так что он супер. У него есть и достоинства,он следит за собой,всегда старается быть опрятным,может убраться и приготовить , без проблем. В общем женщины на это и ведуться,как и я в своё время)). А сейчас понимаю что при наличии бабла для этого проще нанять кого-нибудь и не париться. К примеру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема