Гость
Статьи
Кому-то хуже

Кому-то хуже

Всем привет! Пишу просто излить душу… Многие пишут что у них мало денег,достали соседи и т.д. Может для них это и проблемы но они легко решаемые!но не для меня, дальше начинаю жаловаться…
Начну с того что мне 28 лет,замуж вышла в 20 родила в 24,вроде можно сказать что всё у меня замечательно но это не так. В кучу ко всему вечно балею не просто простуды а целый букет— псориаз, гипотиреоз,астма, проблемы с яичниками, почки, кишечник(( А самое главное бесит муж говорит иди лечись, начинаю лечиться на пол пути говорит давай потом получишь а то денег нет!!!(мат у него комп стоит за 100000,и в кредит за 16000 в месяц! Другую брать не хотим, наш автопром ему не нравиться,и дешевле тоже брать не хочет)а потом говорит через месяц почему я опять заболела и не получилась в прошлый раз!секса у нас не было уже 9 месяцев(до этого он тоже был не ахти после рождения ребенка), на нервной почве обостряются все болячки.из за того что пью гормоны(Ну и на нервной почве) поправилась на 15 кг.выше нормы,но это не повод говорить что я толстая,он стал мне часто говорить что мне плевать на ребёнка!(потому что он сильно мнительный,я ему сказала не лезть к ребенку с голупыми мыслями(а то он любит если у него выскочит прыщ то у него спид,кашляет то воспаление,это все к мужа))...Также я согласна что немного ленивая,и не всегда глажу белью сразу,но я то же устаю после работы.В отличие от него я прихожу и готовлю кушать,занимаюсь стиркой(да готовлю каждый день потому что всё съедают сразу, а если больше приготовлю то на следующий день не едят)…потом он удивляется почему я срываюсь на нем и на ребенке! Спасибо! Немного выговорилась стало легче.

А
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы болеете из-за своего мужа, он как энергетический вампир. Что у вас за семья??? Не возникало мысли, просто уйти??? Когда будете одна, болячки ваши пройдут сразу, и да, половая жизнь обязательна....

#2
Гость

Вы болеете из-за своего мужа, он как энергетический вампир. Что у вас за семья??? Не возникало мысли, просто уйти??? Когда будете одна, болячки ваши пройдут сразу, и да, половая жизнь обязательна....

Не хочется расставаться из за ребенка, я понимаю что сейчас много матерей одиночек,но хочется что бы ребенок рос в полноценной семье. И он не всегда такой бывает что он нормальный и помогает,но на следующий день может делать всё наоборот((уже думаю про развод,но смогу ли я жить одна с ребенком,может мне смелости не хватает всё это закончить, незнаю…

#3

Почти все ваши заболевания имеют психо-соматический характер. То есть появляются из-за стресса, нервного напряжения, сейчас их уже вылечить нельзя, к сожалению. Не знаю, кто на вас так действует, кто-то из окружения, отравляет вас своим ядом. И муж ваш эгоист, на себя денег не жалеет, а на вас да. Принижает вас, самоутверждается за ваш счет. И ребенка пытается загнобить, внушить ему болезни. И избаловали вы их, каждый день готовить - это жесть. Короче, не знаю, из-за мужа это или нет, мало информации, но как минимум он вас эксплуатирует, да еще и гнобит, это уже неприемлемо.

Гость
#4

Автор,почитайте книги Лууле Виилмы по психосоматике,разберётесь в себе и причинах своих проблем.

Гость
#5
Alfiay_13

Не хочется расставаться из за ребенка, я понимаю что сейчас много матерей одиночек,но хочется что бы ребенок рос в полноценной семье. И он не всегда такой бывает что он нормальный и помогает,но на следующий день может делать всё наоборот((уже думаю про развод,но смогу ли я жить одна с ребенком,может мне смелости не хватает всё это закончить, незнаю…

А вас не пугает,сколько женщин терпят своих недомужей?
Хватит портить психику ребёнку неадекватным мужем

Гость
#6

ИМХО - у Вашего мужа может быть другая женщина, поэтому так долго нет секса и отношение такое.

Фиона
#8

Какой то дурдом ,а не дом.Нервотрепка .Может пожить одним?

Вика
#9

Тут хорошо и главное в том, что Вы это все понимаете и осознаете. Попробуйте (хотя, уверена что уже пробовали) с мужем еще раз поговорить. Правильно раскидать бюджет. И начать обследования. Сначала к эндокринологу, сдать все анализы, начните принимать витамины (очень хорошие супрадин шипучие), возможно магне Б6 форте. Ну и... ну и попробовать стать "валенком". Меньше нервничать и переживать. Пропускать через себя все. Если не получается - не держите в себе. Почаще заходите на вуман и больше рассказывайте.
Удачи Вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема