Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Женился на женщине. У неё двое детей от первого брака. Её бывший постоянно присутствует в нашей жизни. Меня это жутко достало. Он постоянно общается с женой, звонит её по телефону, иногда они встречается, иногда он даже приходит к нам домой. Он плохо влияет на детей. У меня с её детьми не очень хорошие отношения, но я стараюсь их наладить. Я не против что бы он платил алименты на детей, покупал и продукты, вещи, игрушки (я только за это), но он настраивает детей против меня. После каждой их встречи или звонка, они устраивают истерики жене по поводу того какой он хороший и как плохо что они развелись, какой я плохой. Дети меня не в грош не ставят, не воспринимают меня как авторитет. Пасынок вообще не управляем, хамит мне, грубит, ведет себя со мной высокомерно. Чувствую себя третьим лишним.

Володя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хата чья?

Vanilka
#2

Сколько лет детям? Может возрастной кризис, поэтому такое отношение?
А по делу, то никто не заменит родного папу или маму. Постарайтесь изменить отношение к их встречам, так как папу они не перестанут любить, да и жестоко запрещать им видеться.

Василина
#3

ты что дурак? зачем женился на бабе с двумя чужими детьми??? совсем голова пустая? теперь пожинай плоды

Гость
#4

Вы не третий лишний, вы oлень. Только олени ввязываются в воспитание чужих детей.

Гостья35
#5

Честно говоря, странная женщина...зачем приводить в дом бывшего мужа?? Я вот его на порог дома не пускаю, хоть у нас тоже дети...встречаются они на нейтральной территории, я его в глаза уже несколько лет не видела и не слышала. А вы, видимо, мягкий мужчина. В первую очередь, здесь видно, что сама женщина вас не уважает, отсюда и неуважение со стороны детей. Я бы ушла, пусть они строят семью сами, раз у них у всех такие близкие отношения.

Гость
#6
Гость

Вы не третий лишний, вы oлень. Только олени ввязываются в воспитание чужих детей.

Олень, это вы...боитесь брать ответственность, и развитием остаетесь на уровне подростка. Вы и своих детей воспитать навряд ли сможете. А мужчина не побоялся, это говорит о том, что он мужчин с большой буквы. Но. Повторюсь, что здесь пришла пора отстаивать свои личные границы, жена перестала автора ценить по каким-то причинам. Нужно либо уходить, либо завоевывать авторитет.

Володя
#7
Гость

Хата чья?

Моя хата.

Володя
#8
Vanilka

Сколько лет детям? Может возрастной кризис, поэтому такое отношение? А по делу, то никто не заменит родного папу или маму. Постарайтесь изменить отношение к их встречам, так как папу они не перестанут любить, да и жестоко запрещать им видеться.

Девочке 10, мальчику 7. Я понимаю что не заменит. Но я тоже плохого им не желаю.

Володя
#9
Василина

ты что дурак? зачем женился на бабе с двумя чужими детьми??? совсем голова пустая? теперь пожинай плоды

Потому что женятся в первую очередь не на детях, а на женщине, любимой женщине. У каждого человека есть какое то прошлое, что из этого, человек счастья не заслуживает? Дети не чужие, дети это неотъемлемая часть любимой женщины.

Гость
#10

Поговорите с женой. Зачем он приходит к вам в дом. Пусть видятся на нейтральной территории. Можно наверное зайти в дом ели ребенок например болеет, проведать, чисто теоретически. А в остальное время парки, кинотеатры, или пусть к себе берет. Все равно они будут видится, я так думаю.

Гость
#11
Гость

Вы не третий лишний, вы oлень. Только олени ввязываются в воспитание чужих детей.

Не слушайте их. Это они олени. те кто так думает. Как давно вы женились?

я
#12

Автор, вы как тряпка.
Она видимо такого и искала )))
Нужно не сопли на кулак мотать на бабском форуме, а все четко обсуждать: никаких приходов и встречь. С бывшим ваша жена должна обсуждать всё по телефону или еще лучше перепиской по электронной почте.
И только касаемо детей.
Если вы в её квартире живете, то вы приживалка, поэтому и дети вас не уважают, ибо они у себя дома.
А если квартира ваша, то вообще непонятно - зачем вам весь этот шалман..

Гость
#13
Володя

Потому что женятся в первую очередь не на детях, а на женщине, любимой женщине. У каждого человека есть какое то прошлое, что из этого, человек счастья не заслуживает? Дети не чужие, дети это неотъемлемая часть любимой женщины.

Граните их прочь!!!

Я ❤ Корсику ;)
#14
Володя

Потому что женятся в первую очередь не на детях, а на женщине, любимой женщине. У каждого человека есть какое то прошлое, что из этого, человек счастья не заслуживает? Дети не чужие, дети это неотъемлемая часть любимой женщины.

Ну-ну...
Эта "неотъемлемая часть любимой женщины" вас за человека не считает )))

Гость
#15

Это его жилплощадь

Майсин
#16
Володя

Женился на женщине. У неё двое детей от первого брака. Её бывший постоянно присутствует в нашей жизни. Меня это жутко достало. Он постоянно общается с женой, звонит её по телефону, иногда они встречается, иногда он даже приходит к нам домой. Он плохо влияет на детей. У меня с её детьми не очень хорошие отношения, но я стараюсь их наладить. Я не против что бы он платил алименты на детей, покупал и продукты, вещи, игрушки (я только за это), но он настраивает детей против меня. После каждой их встречи или звонка, они устраивают истерики жене по поводу того какой он хороший и как плохо что они развелись, какой я плохой. Дети меня не в грош не ставят, не воспринимают меня как авторитет. Пасынок вообще не управляем, хамит мне, грубит, ведет себя со мной высокомерно. Чувствую себя третьим лишним.

У меня тож есть дети от первого брака, живут со мной и моим вторым мужем. Он еще до совместного проживания мне сказал: "У меня условие, чтобы твой БМ к нам никогда не приходил". Я ответила: "Яволь" и собстна с ним не общаюсь, раз в полгода только прошу сделать разрешение на выезд за границу. А так - все через детей. И даже видеть не хочу. Зачем? Это прошлое. Вам тоже нужно расставить приоритеты

Гость
#17

Гоните)))

Вовочка
#18

ыы, л-о-х ты, володя, каких мало.

😌
#19
Гость

Олень, это вы...боитесь брать ответственность, и развитием остаетесь на уровне подростка. Вы и своих детей воспитать навряд ли сможете. А мужчина не побоялся, это говорит о том, что он мужчин с большой буквы. Но. Повторюсь, что здесь пришла пора отстаивать свои личные границы, жена перестала автора ценить по каким-то причинам. Нужно либо уходить, либо завоевывать авторитет.

Чее? Кого не побоялся ? При живом отце воспитывать чужих детей? Че за бред? Понимаю вдова бы ещё была.
Расставайтесь или живите гостевым браком. Не получится у вас споко ной жизни

Я ❤ Корсику ;)
#20
Майсин

У меня тож есть дети от первого брака, живут со мной и моим вторым мужем. Он еще до совместного проживания мне сказал: "У меня условие, чтобы твой БМ к нам никогда не приходил". Я ответила: "Яволь" и собстна с ним не общаюсь, раз в полгода только прошу сделать разрешение на выезд за границу. А так - все через детей. И даже видеть не хочу. Зачем? Это прошлое. Вам тоже нужно расставить приоритеты

Да. Именно так. Автор мягкотелый слишком.

Гость
#21

Люди сходятся, расходятся. это нормально. у меня есть примеры когда и с 2 и даже с 3 детьми женщины замуж выходили. И нормально жили. Тут такие умники отписываются, что наверное и без детей им трудно семью завести. Расставить границы и жить дальше. Конечно детям надо стать другом, на это время надо, терпения и характер.

e
#22
Гость

Олень, это вы...боитесь брать ответственность, и развитием остаетесь на уровне подростка. Вы и своих детей воспитать навряд ли сможете. А мужчина не побоялся, это говорит о том, что он мужчин с большой буквы. Но. Повторюсь, что здесь пришла пора отстаивать свои личные границы, жена перестала автора ценить по каким-то причинам. Нужно либо уходить, либо завоевывать авторитет.

с БОЛЬШОЙ БУКВЫ М ***.

#23

Я тоже развелась с двумя детьми,стараюсь поддерживать хорошие отношения с бм,считаю это правильным,и домой приглашаю и чаем угощаю,общие дети это навсегда и да мы живем в цивилизованном мире,нынешний мужчина не против и так же в хороших отношениях со своей бывшей женой,так что автор не парьтесь и занимайтесь отношения ми со своей женой,а детьми есть кому заниматься))

Гость
#24

Сочувствую. Гоните весь этот цыганский табор. Если всех не сможете, то БМ со спиногрызами. Пусть с отцом живут. Сейчас так все женщины делают-отправляют жить к отцу.

Гость
#25

Алень не понимает, что происходит.

Pavel2610
#26
Володя

Женился на женщине. У неё двое детей от первого брака. Её бывший постоянно присутствует в нашей жизни. Меня это жутко достало. Он постоянно общается с женой, звонит её по телефону, иногда они встречается, иногда он даже приходит к нам домой. Он плохо влияет на детей. У меня с её детьми не очень хорошие отношения, но я стараюсь их наладить. Я не против что бы он платил алименты на детей, покупал и продукты, вещи, игрушки (я только за это), но он настраивает детей против меня. После каждой их встречи или звонка, они устраивают истерики жене по поводу того какой он хороший и как плохо что они развелись, какой я плохой. Дети меня не в грош не ставят, не воспринимают меня как авторитет. Пасынок вообще не управляем, хамит мне, грубит, ведет себя со мной высокомерно. Чувствую себя третьим лишним.

Ну ты и Алень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Pavel2610
#27
Гость

Вы не третий лишний, вы oлень. Только олени ввязываются в воспитание чужих детей.

Причем тут благородное животное Олень????
От Алень)))))

Pavel2610
#28
😌

Чее? Кого не побоялся ? При живом отце воспитывать чужих детей? Че за бред? Понимаю вдова бы ещё была. Расставайтесь или живите гостевым браком. Не получится у вас споко ной жизни

Девушка, страх и благоразумие это разные вещи)))))

Гость
#29
Володя

Моя хата.

Зачем вы позволили бывшему мужу жены ходить в свой дом? Пусть встречаются на нейтральной территории. Если ваша жена этого не понимает, она просто вас ни во что не ставит.

Хамяк
#30
Володя

Моя хата.

Значит ты не алень, а идиот, извени, но терпеть такое. Это не мыслимо.

анаит
#31

С мужем прожили 24 года. Он всегда был любящим, верным, заботливым. вдруг стал чужим и безразличным. Однажды пришел и сказал что уходит к другой. Ощущение, что на меня обрушилось небо. Пустота и безразличие к жизни. Подруга уговорила обратится к магу. И благодаря колдунье whatsapp 89031708267 я вернула мужа и счастье в семью. Сейчас все хорошо мы счастливая семья, а муж стал прежним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: