Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения, если он разлюбил?

Всем привет. 4 года назад я поступила в вуз СПб... за 2 месяца до сентября познакомилась со своим нынешним гражданским мужем.... он переехал ко мне за 2000 от дома (я сама оттуда же, не питерская)
шли годы, я училась, на 3м курсе пошла на работу... стало полегче в фин плане. Перед дипломом на работе взяла отпуск (договорилась с начальством). все время, пока я работала, мой парень ругал мою работу , особенно начальника. в общем, он жутко ревновал к начальнику. хотя поводов не было. спустя 4 года мы еле сводим концы с концами. хватает только на еду, проезд, да оплату квартплаты и кредитов.
замечаю, что перестал мне говорить, что любит меня, отвечает "молодец", если я признаюсь в любви.
а он хочет уехать обратно, тк ему не хватает денег и надоело безденежье в чужом городе.
вчера я спросила "как давно ты меня не любишь?", он сказал "давно", но пытался перевести все в шутку, намекнув что я глупые вопросы задаю. я попыталась спокойно поговорить, попросила мне все честно сказать, тк не хочу его мучать. Отмолчался... он перестал обнимать и целовать меня, но секс есть. Говорит, что не любитель целоваться и все эти нежности. Что делать? уйти самой, чтобы его не мучать? :(

Люблю его
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он причём? Не о нем думай, а о себе. Себя не мучай.

Эмилия
#2

Никак не сохранить. Не мучай не себя, ни его. Зажжённю спичку дважды не зажжёшь. Сама себя пытала: то расставались, то возвращалась. Сколько слёз пролитой было... И всё зазря.

нигадяйка
#3

Зачем накручивать себя и задавать парню глупые вопросы ? Не проще пропесочить ему мозг и вставить по "самые не хочу" за то, что не проявляет ласки.
Вы же женщина - ИМПРОВИЗИРУЙТЕ, у Вас нет явного повода уходить от него . А вот после мини-скандала уже проявится ситуация, Вы увидите любит он Вас или нет. Посмотрите на его реакцию и сделаете выводы. А так, Ваша история, чистая теория.

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Гость
#5

Уходите от него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: