Гость
Статьи
Какой у меня муж?

Какой у меня муж?

Ревную мужа очень сильно.
А сегодня проснулась и подумала : может, зря? Ану, девочки, рассудите:
1) Хорошо зарабатывает, ездит на крутой тачке, всегда хорошо пахнет, стрижка и лицо всегда ухоженное, стильный(благодаря мне), компанийский и весёлый, эрудированный. Многим женщинам он нравится.
2) Ленивый в домашних делах, отдых любит только перед телеком, пивное пузо, любит алкоголь, врёт все время, может пернуть на улице, не аккуратный, жрет только жирное, может заляпаться, моется только когда я настою(каждый вечер заставляю!), ненавидит спорт. Этого никто не знает.
Может, зря я ревную? Может он и не такой уж востребованный?
Как вам такой ???

Тамила
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Пернуть любой может-таков наш организм.
Отдыхать все таки нужно. На какое то время нужно отключаться от суеты.
Врет потому что привычка -наверняка в детстве его ругали за правду и он решил, что лучше врать.
Но вы же его все равно любите.
Предстваьте, что его уже нет умер или ушел от Вас или вы его выгнали. Если становится тоскливо от этих мыслей и на душе кошки скребут, то лучше отпустите ситуацию.

Гость
#2

Если хорошо зарабатывает и крутая тачка, то небрегливые конкурентки найдутся
У нас мужла не хватает.
А ревновать не конструктивно.

Гость
#3

Дело ведь в том как он себя показывает. Все под пунктом два узнают уже в браке когда скрывать это нет смысла, а вообще пивное пузо меня бы оттолкнуло), но смотря на сколько он харизматичный

Гость
#4

Вчера видала мужика. Вылез из BMW x6 и кааак пepнул! О_О

Гость
#5

Как он к Вам относится? Думаю, своё отношение нужно формировать из этого, и только. Пункт 2, конечно, отталкивает, но таких мноого, а вот с пунктом 1, уверена, горааздо меньше. Вы написали, что любит алкоголь... Если сильное и частое пристрастие, то это пагубно весьма, и это нужно исправлять, чтоб избежать в будущем серьёзных последствий алкоголизма. Побывала сама в роли созависимой партнёрши, это ужасно, - либо сама невольно попивать начинаешь и уподобляться, лиибо противно становится до отвращения. Итог - расставание. Так что подумайте, насколько всё серьёзно у него с любовью к спиртным напиткам.

Тамила
#6
Гость

Как он к Вам относится? Думаю, своё отношение нужно формировать из этого, и только. Пункт 2, конечно, отталкивает, но таких мноого, а вот с пунктом 1, уверена, горааздо меньше. Вы написали, что любит алкоголь... Если сильное и частое пристрастие, то это пагубно весьма, и это нужно исправлять, чтоб избежать в будущем серьёзных последствий алкоголизма. Побывала сама в роли созависимой партнёрши, это ужасно, - либо сама невольно попивать начинаешь и уподобляться, лиибо противно становится до отвращения. Итог - расставание. Так что подумайте, насколько всё серьёзно у него с любовью к спиртным напиткам.

Он не признаёт это проблемой. Я пыталась переключить его внимание на прогулки, спорт, секс, но становится только хуже - врёт, прячется, пьёт в гараже до потери пульса. Дома я хотя бы контролирую, он так не нажирается, да и не шляется. Не скажу, что это алкоголизм, но и не знаю что, если он без пива не понимает отдыха.

Гость
#7

Он лгун, алкоголиК. пивное пузо, неопрятен, не помогает по дому и скучный....сливайте пузана.

Тамила
#8
Гость

Он лгун, алкоголиК. пивное пузо, неопрятен, не помогает по дому и скучный....сливайте пузана.

А первый пункт как вам?

Гость
#9
Тамила

А первый пункт как вам?

Зачетный первый пункт, но если начало алкоголизма , то потеряет работу рано , или поздно , и машина не навсегда...

Гость
#10

Знаете, такие большинство мужчин. Если бы я описала своего мужа, то вышло примерно то же самое. Так посмотришь - не мужик, а конфетка. Но никто не знает неприглядных подробностей.
Скажу так - если у мужика хорошо стоит, то изменять может несмотря на наличие БМВ, пузика и т.п. и бабы будут вестись.

Гость
#11

А я терпеть не могу бухариков.У самой папа пил и умер в 36лет.Все это было на моих глазах.Я видела,как мама страдала.Я четко понимаю,что бухать день через день это мерзко.Когда от мужика воняет перегаром это блевотно,и *** какая у него тачка,кошелек и член.

Гость
#12

Вы собой займитесь,ревность уйдет Что вым другие бабы,если вы хорошо сложены и уложены

Тамила
#13
Гость

Знаете, такие большинство мужчин. Если бы я описала своего мужа, то вышло примерно то же самое. Так посмотришь - не мужик, а конфетка. Но никто не знает неприглядных подробностей.
Скажу так - если у мужика хорошо стоит, то изменять может несмотря на наличие БМВ, пузика и т.п. и бабы будут вестись.

Мой не гуляет, но онанист...

Тамила
#14
Гость

Вы собой займитесь,ревность уйдет Что вым другие бабы,если вы хорошо сложены и уложены

Вот в точку! Может, потому, что я себя считаю не очень?
Нет, лицо, маникюр-педикюр, шмотки - супер.
Я чувствую себя ничтожеством из-за фигуры. После родов поправилась. Стараюсь как могу : хожу в зал 3 раза в неделю, слежу за питанием, но уходит вес медленно.

Гость
#15

Тамила, пока вы еще молоды, не теряйте время, ищите с деньгами и тачкой, но не пьющего.

Тамила
#16
Гость

Тамила, пока вы еще молоды, не теряйте время, ищите с деньгами и тачкой, но не пьющего.

Я его люблю и хочу ему помочь. Он без меня пойдёт на дно.

Гость
#17
Тамила

Вот в точку! Может, потому, что я себя считаю не очень?
Нет, лицо, маникюр-педикюр, шмотки - супер.
Я чувствую себя ничтожеством из-за фигуры. После родов поправилась. Стараюсь как могу : хожу в зал 3 раза в неделю, слежу за питанием, но уходит вес медленно.

Я худая,как пришло? Спорт( какой у вас тип фигуры?), не пить час после еды,порция не более 200 гр(на завтрак,обед и ужин).вес 51 рост167,двое детей.спорт до сих пор.

Гость
#18

Язык подвешен и буй стоит- уже востребованных мужик. Даже если страшный и без денег.

Гость
#19

Ухоженный и пивное пузо понятия не совместимые! Запущенный у вас муж, страшный, невоспитанный, жирный, алкоголик. Однако раз у него много денег и он готов их тратить на дам, то уверена найдется с десяток другой небрезгливых нищенок. Ревновать бессмысленно, ревнуй не ревнуй, захочет изменит. А вот жить с жирным алкоголиком.....

Гость
#20

Без пива не плнимает отдыха. Отдыхать важно, полагаю, каждый день. Пивной алкоголизм на лицо, не?

Гость
#22
Тамила

Он не признаёт это проблемой. Я пыталась переключить его внимание на прогулки, спорт, секс, но становится только хуже - врёт, прячется, пьёт в гараже до потери пульса. Дома я хотя бы контролирую, он так не нажирается, да и не шляется. Не скажу, что это алкоголизм, но и не знаю что, если он без пива не понимает отдыха.

Это алкоголизм. Первая или вторая стадия. И обратного пути уже нет. Впереди третья, самая тяжелая.

Гость
#23
Тамила

Я его люблю и хочу ему помочь. Он без меня пойдёт на дно.

Нельзя ничем помочь тому кому не нужна ваша помощь.

Гость
#24

У вас два мужа, что ли?

Алиса
#25
Тамила

Ревную мужа очень сильно.
А сегодня проснулась и подумала : может, зря? Ану, девочки, рассудите:
1) Хорошо зарабатывает, ездит на крутой тачке, всегда хорошо пахнет, стрижка и лицо всегда ухоженное, стильный(благодаря мне), компанийский и весёлый, эрудированный. Многим женщинам он нравится.
2) Ленивый в домашних делах, отдых любит только перед телеком, пивное пузо, любит алкоголь, врёт все время, может пернуть на улице, не аккуратный, жрет только жирное, может заляпаться, моется только когда я настою(каждый вечер заставляю!), ненавидит спорт. Этого никто не знает.
Может, зря я ревную? Может он и не такой уж востребованный?
Как вам такой ???

Тамилочка, муж у вас хорошо зарабатывает, хорошо выглядит, хорошо пахнет! А всё благодаря Вам! Потому что за спиной у него надежный женский тыл в вашем лице. Которая и постирает и погладит и приготовит и уважит и детей воспитает и отпуск распланирует и еще сэкономит. Естественно, окружающие его одинокие и разведенные дамы считают, что он такой положительный сам по себе, а вам просто повезло и вы как сыр в масле катаетесь. А вот бы им оказаться замужем за таким мужчиной, думают они! Уверена, что дамочки с ним флиртуют и осыпают лестными комплиментами. И я могу понять почему вы ревнуете и сердитесь, но мужика удержать невозможно. Если он захочет, он все равно уйдет. Однако, мужчины подвластны привычке. если дома всё хорошо и он знает что его любят и ждут он будет приходить домой и никуда не уйдет. Ещё, конечно. очень важно понимать, какие мужчине привиты семейные ценности и ходок ли он по природе..
А на вопрос: Как вам такой? отвечу, что чистоплотных мужчин мало, у каждой второй не любит мыться.

Тамила
#26

Вы очень точно все подметили. Спасибо вам...

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы