Гость
Статьи
Девушки, кто думал что …

Девушки, кто думал что не выйдут замуж, это сбылось?

Хотелось бы почитать Ваши истории. Кто думал из девушек что останутся одни, что замуж не выйдут, это сбылось?
Лично я почти всю жизнь одна, к 30 годам ни замужества, ни детей, ни опыта совместного проживания, да вообще взаимной любви не было. В принципе, от одиночества сильно не страдаю - как то привыкла. Но неужели не всем суждено хоть не замуж выйти, так хоть своего человека встретить?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он вам? Кормить, поить, обстирывать некого?

Мумрик
#2

Я так думала. Мне тогда так надоели мужчины, все были какие-то не такие и я решила, что стану синим чулком и что это не так уж плохо. И тут муж нарушил мои планы.

Гость
#3

Я никогда не представляла себя в роли жены, все пинали надо найти, а я не хотела прям чтобы, тем более если НАДО, но как то сам пришел в мою жизнь и вот 2,5 года живем вместе. Все само собой сложилось

Гость
#4

Я так думала. До 27 была девственницей. В 32 вышла замуж

ждутрамвая
#5

Ну кому-то видимо не суждено. Как мне . Но это наверно потому что я ленивая . И еще человек меня начинает раздражать если долго находится рядом со мной.
праздники (шумные компании) не люблю. В общем,что я могу дать парню?! да ничего. Так что мне нормально одной. Хотя иногда и хочется чтобы кто-то был рядом,в плане, чтобы если что, обратиться к нему за помощью.

Лол
#6

Я очень хотела замуж в 25,были парни но до свадьбы не доходило.а потом перестала париться и встретила мужа.вышла замуж в 27.меня уже всех старые девы записали.главное не выходить за кого попало,выберите себе человека хорошего.а потом вам завидовать все будут)))

Гость
#7

Я такая. У меня сбылось.

Гость
#8
Гость

А зачем он вам? Кормить, поить, обстирывать некого?

И я хотела это написать....
А зачем вам *** , автор?
Нет забот, хотите порося?

Лол
#9
ждутрамвая

Ну кому-то видимо не суждено. Как мне . Но это наверно потому что я ленивая . И еще человек меня начинает раздражать если долго находится рядом со мной.
праздники (шумные компании) не люблю. В общем,что я могу дать парню?! да ничего. Так что мне нормально одной. Хотя иногда и хочется чтобы кто-то был рядом,в плане, чтобы если что, обратиться к нему за помощью.

Ужас!!!а что вы должны ему давать?что он вам даст вот вопрос!!!нужно любить себя

Гость
#10
Лол

Ужас!!!а что вы должны ему давать?что он вам даст вот вопрос!!!нужно любить себя

Ну не все могут тупо брать, ничего не давая взамен

Ural 650
#11

У многих моих знакомых не только сбылось - они тщательно делали всё, чтобы сбылось. Одна на огород ездит постоянно, другая работает по 14 часов, третья объединилась с никому не нужными 30-40-летними женщинами и выхваляет одиночество, четвертая постоянно поступает в разные ВУЗы и много ездит - по сути, всё делают, лишь бы не заботиться об одиночестве.

Гость
#12
Гость

Ну не все могут тупо брать, ничего не давая взамен

просто вы несамодостаточная , и если не обслуживаете кого-то , то ваша жизнь пуста

собаку , или кота заведите

На лабутенах
#13

Моя одноклассница! С первого класса мечтала выйти замуж в 17 лет. Вышла в 19 за зэка- уголовника. По залету))))

Ural 650
#14
Мумрик

Я так думала. Мне тогда так надоели мужчины, все были какие-то не такие и я решила, что стану синим чулком и что это не так уж плохо. И тут муж нарушил мои планы.

Знаю одну - ей родители прочно вбили в голову, что надо строить карьеру, и выходить замуж не ранее чем в 35 лет. Она ни разу не свернула с этого пути и отказывала всем и решительно. А сейчас в 27 лет делит быт с кошками...

Погасшая звезда
#15

Ваше последнее предложение в корне неверно. Замуж выйти относительно легко, особенно если за кого попало, а вот встретить "своего" человека непросто.
Я думала, что не выйду. Была закомплексованной отличницей, скажем так. При этом имела симпатичное личико и нормальную фигуру. Но из семьи нищей, где отец - алкоголик.
В 25 вышла замуж. Практически первый встречный оказался "моим" человеком.

Автор
#16
Гость

А зачем он вам? Кормить, поить, обстирывать некого?

Ну не только же дело в обхаживании. Чувства, забота, поддержка, помощь, общение, секс в конце концов.

девушка
#17

[quote="На лабутенах "]Моя одноклассница! С первого класса мечтала выйти замуж в 17 лет. Вышла в 19 за зэка- уголовника. По залету))))[/quote ] тему внимательно прочтите

Гость
#18
Гость

просто вы несамодостаточная , и если не обслуживаете кого-то , то ваша жизнь пуста собаку , или кота заведите

я никого не обслуживаю, но ни у кого ничего и не беру, мне комфортно так

Гость
#19
Ural 650

У многих моих знакомых не только сбылось - они тщательно делали всё, чтобы сбылось. Одна на огород ездит постоянно, другая работает по 14 часов, третья объединилась с никому не нужными 30-40-летними женщинами и выхваляет одиночество, четвертая постоянно поступает в разные ВУЗы и много ездит - по сути, всё делают, лишь бы не заботиться об одиночестве.

А зачем заботиться об одиночестве?

Гость
#20
Гость

просто вы несамодостаточная , и если не обслуживаете кого-то , то ваша жизнь пуста собаку , или кота заведите

Она и есть самодостаточная. А зачем брать собаку или кота? Это же забота и мусор. А если с ними что-то будет не так? В своём жилье не завела бы даже растений.

Гость
#21
Гость

я никого не обслуживаю, но ни у кого ничего и не беру, мне комфортно так

Всё правильно, не обращайте внимания.

Мумрик
#22
Ural 650

Знаю одну - ей родители прочно вбили в голову, что надо строить карьеру, и выходить замуж не ранее чем в 35 лет. Она ни разу не свернула с этого пути и отказывала всем и решительно. А сейчас в 27 лет делит быт с кошками...

Так может это именно то, что ее устраивает?

Гость
#23

Я уже тинейджером знала, что не выйду замуж (с моим характером не будет для меня мужчины). Я капризная, эгоистичная, со своим мнением, готовить не люблю, мужика в быту обхаживать не буду пр, короче для семейной жизни полный неликвид! В 27 лет познакомилась с будущим мужем, в 28 вышла замуж. Сама удивляюсь........ у мужа золотой характер.

Гость
#24

Боже люди извините но вы больные?!?
27 стараемся дева?)
Да кто до 24 замуж выходит тупые куры,которые ничего дать не могут,и заработать. Женяться ,рожают ,а потом кудахкают на одиноких.
Если че ,мне 21 и парень есть ,но я не такая *** чтобы замуж скакать сразу

Гость
#25

текст

#26

Я с 14 лет знала, что я буду одна. Не то, чтобы замужество не входило в мои планы, просто чувствовала сердцем, что эту программу мне не осилить. Когда встречала свадебную церемонию, то в душу закрадывались страх, тревога, обида. Я себя не накручивала, было реальное предчувствие. Я вообще очень четко чувствую негатив в ближайшем будущем. В школе заключила пари с одноклассником, что кто из нас не выйдет замуж\не женится. Однокласник просто был разочароыван в любви, так как первая любовь была неудачной. Я же хотела любви, хоть и первая любоваь тоже была безответной. В итоге- я одна одинешенька. УУже привыкла. Даже комфортно.Еслиженщине суждено стать женой и матерью, то она обязательно станет, что бы она ни делала. Даже если дома синим чулком сидеть будет, то обстоятельства все равно сложатся наилучшим образом. Если на то нет Божьей Воли, то никакие потуги не помогут.

Ural 650
#27
Мумрик

Так может это именно то, что ее устраивает?

Впринципе да. Просто её тешило раньше, что она нравилась мужчинам, и всем отказывала, а теперь никому не интересна, но зато котов полная хата.

На лабутенах
#28
девушка

Моя одноклассница! С первого класса мечтала выйти замуж в 17 лет. Вышла в 19 за зэка- уголовника. По залету)))) тему внимательно прочтите

Она тоже думала, что раз в 18 парня нет, то замуж никогда не выйдет) Или в 30 это уже все? Старая дева???

М
#29

А секс то хоть был у вас?

Гость
#30

Долго думала, что замуж не выйду, и так как-то никого не было, а потом случайно с будущим мужем познакомилась.

Ural 650
#31
Гость

Долго думала, что замуж не выйду, и так как-то никого не было, а потом случайно с будущим мужем познакомилась.

Моя знакомая кошатница всем когда-то говорила - мне до 35 отношения не нужны. Распугала всех. У неё даже мысли не было о том, что "случайно" можно с кем-то познакомиться. Есть установка, надо выполнять.

Гость
#32

Автор, что вам эта тема даст? все женщины вышедшие замуж позже 25 "думали что никогда уже не выйдут, а потом раз и встретили мужа, все само собой как-то получилось".... все истории эти одинаковы

Автор
#33
Гость

Автор, что вам эта тема даст? все женщины вышедшие замуж позже 25 "думали что никогда уже не выйдут, а потом раз и встретили мужа, все само собой как-то получилось".... все истории эти одинаковы

Послушать как в жизни бывает, как складывается жизнь

Гость
#34
Гость

Я уже тинейджером знала, что не выйду замуж (с моим характером не будет для меня мужчины). Я капризная, эгоистичная, со своим мнением, готовить не люблю, мужика в быту обхаживать не буду пр, короче для семейной жизни полный неликвид! В 27 лет познакомилась с будущим мужем, в 28 вышла замуж. Сама удивляюсь........ у мужа золотой характер.

Вы видимо были очень глупы, если реально думали что из-за этого нельзя выйти замуж...

Автор
#35

Все, кто остался один, это сугубо их и только их вина. При желании парня или девушку ВСЕГДА можно найти.

Автор
#36
Гость

Вы видимо были очень глупы, если реально думали что из-за этого нельзя выйти замуж...

А вот я и сама такая и действительно считаю, что это мешает и плюсов не даёт и шансов убавляет.

Гость
#37
Автор

Все, кто остался один, это сугубо их и только их вина. При желании парня или девушку ВСЕГДА можно найти.

"насильно мил не будешь" с таким понятием не знакомы? специально невозможно найти кого-то

Гость
#38
Гость

"насильно мил не будешь" с таким понятием не знакомы? специально невозможно найти кого-то

Кого нибудь точно можно, но наших парней и девушек это не устроит. Им подавай с материальным достатком и чтоб внешностью не был обделен. Но такие уже заняты еще до их рождения

Гость
#39
Гость

Кого нибудь точно можно, но наших парней и девушек это не устроит. Им подавай с материальным достатком и чтоб внешностью не был обделен. Но такие уже заняты еще до их рождения

С конкретными характеристиками найти как раз можно, я о том говорю, что "своего" человека по душе - специально найти невозможно

Гость
#40
Гость

С конкретными характеристиками найти как раз можно, я о том говорю, что "своего" человека по душе - специально найти невозможно

Тогда как же его найти?

Гость
#41
Опра

Я с 14 лет знала, что я буду одна. Не то, чтобы замужество не входило в мои планы, просто чувствовала сердцем, что эту программу мне не осилить. Когда встречала свадебную церемонию, то в душу закрадывались страх, тревога, обида. Я себя не накручивала, было реальное предчувствие. Я вообще очень четко чувствую негатив в ближайшем будущем. В школе заключила пари с одноклассником, что кто из нас не выйдет замуж\не женится. Однокласник просто был разочароыван в любви, так как первая любовь была неудачной. Я же хотела любви, хоть и первая любоваь тоже была безответной. В итоге- я одна одинешенька. УУже привыкла. Даже комфортно.Еслиженщине суждено стать женой и матерью, то она обязательно станет, что бы она ни делала. Даже если дома синим чулком сидеть будет, то обстоятельства все равно сложатся наилучшим образом. Если на то нет Божьей Воли, то никакие потуги не помогут.

+++ мне с детства все родственники говорили, что замуж не выйду. Некрасивая, характер не очень, необщительная, худая. лет в 17 впервые была у гинеколога, та сказала, что забеременеть не смогу, инфантилизм ставила. Я и не расстроилась, мне не надо было. Да и парни особо не интересовали. Но, судьба все по-другому решила. В 20 лет замуж вышла, в 21 родила. Вышла за первого, кто предложил, не выбирала.

Гость
#42
Гость

Я никогда не представляла себя в роли жены, все пинали надо найти, а я не хотела прям чтобы, тем более если НАДО, но как то сам пришел в мою жизнь и вот 2,5 года живем вместе. Все само собой сложилось

И у меня так же было. А потом мужчина пришёл, завоевал и окольцевал:) теперь даже не помню, как я вообще раньше жила.

Гость
#43
Гость

Вы видимо были очень глупы, если реально думали что из-за этого нельзя выйти замуж...

Нее, я и тогда уже была умна...... просто я реально оценивала свои шансы: да симпатичная/хорошая фигура, но сколько таких?Характер скверный, без квартиры/машины/родители небогаты. Чесно сказать, сама бы на "себе" не женилась!:) Считаю что хочешь достойного мужика - соответствуй! А мне просто повезло, ведь объективно муж золото

Гость
#44

Девчата, в как вам замуж предлагают выйти? Я серьезно спрашиваю.
Мне 26, ни разу никто не предложил. Некоторые даже выходят за того, кого не особо-то и любят. Как это происходит то? Мне казалось всегда, что сначала надо узнать человека, притереться к нему, найти родственную душу что ли...А тут все так просто у всех получается, как будто парни просто подходят и спрашивают "хочешь замуж?" Так что ли?

Гость
#45

Думала что никогда не выйду замуж. Лет до 19 на полном серьезе думал уйти в монастырь лет в 40. Что мол это лучше и интересней, чем замуж(поклонников всегда было полно, никто особо не нравился).
Второй раз замужем.

Betelgeuse
#46

Я была уверена, что замужество мне не светит, и слава Будде. Личность свою никогда не ломала, кокетничать не умею и не люблю, украшательством себя не занимаюсь. Крайне нелюдимая и резкая, если меня задеть. Отношений, понятное дело, не было, переживаний по этому поводу - тоже. И поди ж ты! В 27 лет встретила будущего мужа, а полгода спустя он потащил меня в ЗАГС. Кстати, я ещё и опиралась, так как не хотела менять свою жизнь, но теперь не жалею.

Гость
#47

Меня в 18 лет взяли замуж. В 21 развелась, щас мне 25 и кажется что в замуж что-то из области фантастютики, уже 4 года и близко никто не намекал, может что я детная

Гость
#48

У меня, к сожалению, был опыт отношений (сожительств), и очень неудачный. Каждый следующий мужчина был хуже предыдущего. Когда дошло до криминала, я поняла, что не нужно мне ни в какой замуж, и да, есть такие люди, которым противопоказано быть в паре. Одним им гораздо спокойнее и счастливее живется. Посмотрите статистику - в Сша и России количество синглов (людей, которые живут одни) - 28 процентов, в Швеции - 40%. Понимаете ли, от отсутствия "любви" и отношений в жизни никто еще не умирал. А выходить замуж, чтобы потом тебе отрубили руки, или задушили шнуром, расчленили в ванне и в багажник, как Кабанов - лучше без этого обойтись. У нас каждая третья женщина подвергается насилию со стороны мужа/партнера - сексуальному, физическому, психологическому. Очень сомнительно такое счастье.

Гость
#49

Почитаешь, тут у всех оптимистично так.
А я с юности понимала, что спросом у мужского пола не пользуюсь. И с возрастом ничего не изменилось. Даже не представляю как люди отношения строят. Сейчас 38 лет уже.