Гость
Статьи
Щепетильная проблема

Щепетильная проблема

Привет) я замужем 2 года. И существует у меня довольно щепетильная проблема - не могу ходить при муже в туалет, по-большому.
Он работает 2 через 2, и такой график для меня просто великолепен- когда он на работе, я могу спокойно в любое время пойти "сделать дела".
Но когда отдыхает... Я придумала ходить в ванную, у нас раздельный санузел, вот еще в чем беда. Иду типа мыться. Запаха *** нет, что самое важное. В общем, он ни о чем не догадывается. Но неужели мне так всю жизнь ходить в ванную? Как перебороть стыд в этом деликатном моменте?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был как-то парень, который вообще ср-ал с открытой дверью, вот где жесть

#2

Автор, эта разводочная тема хороша для пятницы, а сегодня еще рановато обсуждать какашки в ванной и способы их утилизации)

Гость
#3

Автор,а вы как свои труды смываете в ванной?) Дичь какая то,ладно первые пару недель постеснялись,но 2 года в ванну ср*ть,это за гранью)

Гость
#4

Меня тоже напрягает, если он рядом с туалетом пасется, но ср*ать в ванную как-то в голову не приходило

Гость
#5

У меня та же беда))
Но я думаю может как-то звукоизолировать пространство)
Даже не знаю почему так, может к психологу пора

#6

ТЫ СРЕШЬ В ВАННУ!!!1111
БУУЭЭЭЭЭээ

#7
Гость

У меня та же беда)) Но я думаю может как-то звукоизолировать пространство) Даже не знаю почему так, может к психологу пора

То есть заниматься сексом, может быть даже анальным вы не стесняетесь, а ходить в туалет при нем не можете? Смех.

Гость
#8
Гость

Автор,а вы как свои труды смываете в ванной?) Дичь какая то,ладно первые пару недель постеснялись,но 2 года в ванну ср*ть,это за гранью)

Наверное у автора такая специальная толкушка. Измельчает кaкашки до состояния картофельного пюре.

Гость
#9
Гость

Автор,а вы как свои труды смываете в ванной?) Дичь какая то,ладно первые пару недель постеснялись,но 2 года в ванну ср*ть,это за гранью)

У неё наверно жидкий стул

URSA
#10

Какая жесть! *** в ванну!! А как вы потом гэус в эту дырочку пропихиваете?

Гость
#11
Гость

Наверное у автора такая специальная толкушка. Измельчает кaкашки до состояния картофельного пюре.

Ложка с дырками! тут на вумане уже была такая тема

Гость
#12
Гость

У неё наверно жидкий стул

Два года жидкий стул? С чего бы?

Гость
#13

Я тоже так делаю уже лет пять. Я хожу по жидкому

Гость
#14
Гость

Я тоже так делаю уже лет пять. Я хожу по жидкому

Почему не ходишь по густому?

Гость
#15
Гость

Два года жидкий стул? С чего бы?

с присутствия мужа?

Гость
#16
Гость

с присутствия мужа?

Угу. Два через два.

Гость
#17

Купить нормальный унитаз, вот в советские годы хорошие унитазы делали,там когда по большому ходишь, не слышно как го*** плюхается,т.к днище высокое было,а в современных туалетах не знаю зачем днище убрали и кофелики только и отстукивают в воду, что слышно наверно даже у соседей снизу, особенно если отплески воды обратно в п** или еще куда залетают бррр..я раньше тоже как то стеснялась но потом прошло стеснение довольно быстро, вам по хорошему еще один санузел сделать совмещенный, типа гостевого туалета, туда же и стиралку впихнуть, пока стиралка трындычать будет, вы можете сами спокойно постучать в туалете

Гость
#18

Кстати это вы так думаете, что запаха нет, а на деле может обстоять по другому

Гость
#19
Гость

Купить нормальный унитаз, вот в советские годы хорошие унитазы делали,там когда по большому ходишь, не слышно как го*** плюхается,т.к днище высокое было,а в современных туалетах не знаю зачем днище убрали и кофелики только и отстукивают в воду, что слышно наверно даже у соседей снизу, особенно если отплески воды обратно в п** или еще куда залетают бррр..я раньше тоже как то стеснялась но потом прошло стеснение довольно быстро, вам по хорошему еще один санузел сделать совмещенный, типа гостевого туалета, туда же и стиралку впихнуть, пока стиралка трындычать будет, вы можете сами спокойно постучать в туалете

Вооот. в советское время даже сраньё было комфортным, не то что щас.

Гость
#20
Гость

Кстати это вы так думаете, что запаха нет, а на деле может обстоять по другому

Особенно если ванна засорится от каках))

Гость
#21

Гость 17. Вы мне одну тему напомнили. Соседи снизу жаловались на мужика сверху. Типа он каждое утро валил в туалете. Примерно в 6 утра. А они слышали плюханье его гaвешек. Не помню, кажется девять плюхов.

Злобный Пупсик
#22

Боже, сколько в этом мире больных людей... Тетки мужей на роды тащут, чтоб видели как из письки ребёнок лезет. А тут, уединившись в туалете, и закрыв двери на засов, оно, бедное, покакать не может...

Гость
#23

Стыд от того,что вы какаете-ничто,по сравнению со стыдом,когда муж об этом узнает.Он подумает,что у вас умственное отклонение.

Гость
#24

Подкладывай туалетную бумагу в унитаз и не будет слышно будет падать на бумагу без звука

Гость
#25

Нет-нет, дело не в том, что будет слышно, как гевно плюхается или еще что-то. Сам факт моего долгого нахождения в туалете уже меня приводит в дискомфорт. Ну и запах после... Освежители все равно до конца не заглушают запах.
Ну да, я понимаю что дичь... Но ничего другого, кроме ванной, я не придумала. Там я типа моюсь, а мыться я могу и час, это не вызывает подозрений у мужа. У меня старая зубная щётка, которую я прячу под ванную в ведро с другими хозвещами. Вот ей я и размешиваю гевно с водой и все это сливается в дырку ванны

Гость
#26

Прикиньте, слив засорится. Потом можно смело разводиться. Ибо это позор и отклонение. Муж смотрит телек, ему ***, две вы минуты в туалете или пять.

#27

Просто включайте мужу футбол или что он там любит. Тогда он не заметит, даже если Вы сделаете дела прямо на ковре - не то что в туалете. Или в магазин попросите сходить.

Просто мимо шла
#28

Какой ужас. Зачем я это прочитала

Гост
#29

А чо такого? Мужики же ссyт раковину.

#30
Просто мимо шла

Какой ужас. Зачем я это прочитала

Сударыня, у меня возникает та же мысль при прочтении 90% тем с форума:)

я окереваю, товарищ редакция
#31

какой ужас. умоляю, скажите мне, что вы все врете про ванну🙏🏻 это сколько времени надо там провести, чтоб своё добро утопить в ванной. бедные мужики, у которых такие замороченные бабы. у меня нет слов, какая дикость

Гость
#32

Если я закрываюсь в туалете, мой муж это подмечает и подходя к двери спрашивает: "Какинькаешь?". Блин,,убить его готова

Гость
#33

муж наверно думает во ***...

Гость
#34

я вот всегда шутил когда БЖ пердела в туалете, сам могу так стрельнуть, что 100% соседи слышат, да ***, все же естественные процессы, никто же не ложится в постель с сухарями. ну а *** в ванну извините, совсем ненормальная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: