Гость
Статьи
Муж стал неинтересен

Муж стал неинтересен

Решилась написать сюда. я замужем почти год, до этого 1.5 года встречались, была сильная и взаимная любовь. детей нет, мне почти 30. пока была любовь и страсть как будто пелена на глазах, не видела что не о чем с ним поговорить. сейчас мне хочется иногда уединиться или пойти с друзьями(в том числе мужчинами) в кино, без сцен ревности и прочего. мой муж хороший человек, не пьет, не агрессивен, нормально зарабатывает, любит, но мне с ним скучно. и самого главное я очень боюсь, что если уйду меня осудят родители, что я живу не по шаблонам, я причиню боль человеку, которого как мне казалось я люблю. но всю жизнь я не смогу прожить с ним. собственно вопроса нет, просто излить душу захотелось.

целая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про ш ман день

Гость
#2

так и скажите, что хотите ахаться и 6лядoвaть со всеми окружающими мужиками, а не только с мужем.

Гость
#3

Да бывает

Али- баба
#4

Так и уходите. Вам 30, уже опыт какой-то наработан.Хотите тусить- тусите. Хотите жить в болотце- живите. Мужу, если любит, конечно будет больно, но чем раньше вы уйдете, тем легче он воспрянет. Лучше сразу рубить. Тягомотина ни вас, ни мужа счастливыми не сделает.

целая
#5

если бы хотела, так бы и сказала. в данный момент я хочу пожить отдельно, а не как вы там выразились "по мужикам".

Гость
#6

Муж должен быть любовником ,другом итд,ведь жить с ним предполагается всю жизнь.Страсть проходит ,остается человек,с которым должно быть интересно и чтобы взгляды были схожи .так сказать смотрели в одну сторону.

Мумрик
#7
Али- баба

Так и уходите. Вам 30, уже опыт какой-то наработан.Хотите тусить- тусите. Хотите жить в болотце- живите. Мужу, если любит, конечно будет больно, но чем раньше вы уйдете, тем легче он воспрянет. Лучше сразу рубить. Тягомотина ни вас, ни мужа счастливыми не сделает.

+

Мумрик
#8

Если "поговорить" для вас важно, то без этого никак.

Гость
#9

такое депилище 30 лет бабе

а мозгов не нажито

Гость
#10
Гость

так и скажите, что хотите ахаться и 6лядoвaть со всеми окружающими мужиками, а не только с мужем.

и ей уже 30

ребенка не родила

пропащая баба

пускай лядует год два и все досвидос

Гость
#11

Давай вконтактик мужа, тут одиноких баб полно, так что утешат быстро.

Владимир
#13
Али- баба

Так и уходите. Вам 30, уже опыт какой-то наработан.Хотите тусить- тусите. Хотите жить в болотце- живите. Мужу, если любит, конечно будет больно, но чем раньше вы уйдете, тем легче он воспрянет. Лучше сразу рубить. Тягомотина ни вас, ни мужа счастливыми не сделает.

Что, родственная душа? Простигосподи.

Гость
#14

Вот такое вот б...е у нас в стране...

Гость
#15

Вот такое вот б...е у нас в стране...

Pavel2610
#16
целая

Решилась написать сюда. я замужем почти год, до этого 1.5 года встречались, была сильная и взаимная любовь. детей нет, мне почти 30. пока была любовь и страсть как будто пелена на глазах, не видела что не о чем с ним поговорить. сейчас мне хочется иногда уединиться или пойти с друзьями(в том числе мужчинами) в кино, без сцен ревности и прочего. мой муж хороший человек, не пьет, не агрессивен, нормально зарабатывает, любит, но мне с ним скучно. и самого главное я очень боюсь, что если уйду меня осудят родители, что я живу не по шаблонам, я причиню боль человеку, которого как мне казалось я люблю. но всю жизнь я не смогу прожить с ним. собственно вопроса нет, просто излить душу захотелось.

Ты не переживай))))

У меня тоже жена такая же была как ты. Потом ушла....
Сейчас все отлично, пользуюсь такими женщинами с ситуацией как у тебя)))), главное не разводитесь)))))

Гость
#17

Многие узкопрофильные спецы и поэтому недостаточно общей развитости.Если не ***,заинтересуйте чем-то важным для вас. Подумайте,как найти общие интересы.Поговорите на данную тему. А то он может и не в курсе. Но если есть малыш,не надо сразу думать о разводе.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы