Гость
Статьи
Рукоприкладство мужа

Рукоприкладство мужа

Девушки, всем привет! Подскажите, пж-ста.... в браке год, вроде добрый и тд. Но! Как заклинит от беспричинной ревности, это все.... Руки идут вход.
Поехала к маме в мо, в тч и денег занять ему на подарок, обратно ехала, в электричке не слышала телефон. Он мне такую истерику закатил.... потом снова толкал и отфигачил моей бейсболкой по лицу. Итог-глаз разбит.
Ну как так? Что за ревность идиотская?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Простите его, он славный...
Маманя-то денег для подарка вашему дуболому дала?

Гость
#2

Реально добрый какой.

Лина
#3

бред

Гость
#4

Привяжите его руки к спинке кровати, когда будет спать, и отфигачте чем ни попадя, после чего съезжайте к маме, и подавайте на развод!

Гость
#5

Где вы таких мудаков берёте???

Гость
#6
Гость

Привяжите его руки к спинке кровати, когда будет спать, и отфигачте чем ни попадя, после чего съезжайте к маме, и подавайте на развод!

Крутяк

Милая
#7

А еще лучше, скажите ему, что когда он будет спать, Вы ему порежете пятки поперек, и у него начнется сильное кровотечение, встать и побежать за Вами он не сможет. Уахаха я серьезно!!!

Али- баба
#8

Рекомендую в подарок прикупить кнут...будет вас дрессировать...О-оп! И баба у ног моих села. О- оп! Со страхом в глаза мне глядит...

Гость
#9
Милая

А еще лучше, скажите ему, что когда он будет спать, Вы ему порежете пятки поперек, и у него начнется сильное кровотечение, встать и побежать за Вами он не сможет. Уахаха я серьезно!!!

Масло кипящее на ноги вылить надо. Тогда точно уже долго ничего не сможет.
у меня бы инвалидом уполз, если бы хоть раз руку поднял

Вовочка
#10
Гость

Масло кипящее на ноги вылить надо. Тогда точно уже долго ничего не сможет. у меня бы инвалидом уполз, если бы хоть раз руку поднял

да ничего бы ты не сделала, вошь интернетная

#11
Вовочка

да ничего бы ты не сделала, вошь интернетная

Сказал интернетный клон...

Необычная девушка
#12
Али- баба

Рекомендую в подарок прикупить кнут...будет вас дрессировать...О-оп! И баба у ног моих села. О- оп! Со страхом в глаза мне глядит...

Ахаха...точно😃

Необычная девушка
#13
Вовочка

да ничего бы ты не сделала, вошь интернетная

Откуда ты знаешь,может она кунг фу знает или ещё какие-нибудь приёмы, что мало не покажется).

вовочка
#14
Необычная девушка

Откуда ты знаешь,может она кунг фу знает или ещё какие-нибудь приёмы, что мало не покажется).

приемы тут не причем, тут сила духа нужна, а у нее ее нет. у кого есть, тот на весь интернет не петушится, а в нужный момент молча действует.

Сильной Мужчина
#15

Бет значить любить. ( Угомонись *** )

Необычная девушка
#16
вовочка

приемы тут не причем, тут сила духа нужна, а у нее ее нет. у кого есть, тот на весь интернет не петушится, а в нужный момент молча действует.

А как определить,что у девушки есть сила духа?

Гость
#17
Необычная девушка

А как определить,что у девушки есть сила духа?

Есть поговорка "собака лает, да не кусает".

Гость
#19
Али- баба

Рекомендую в подарок прикупить кнут...будет вас дрессировать...О-оп! И баба у ног моих села. О- оп! Со страхом в глаза мне глядит...

))) Вы прям наверно его желание озвучили

Гость
#22
Сильной Мужчина

Бет значить любить. ( Угомонись *** )

***

Гость
#23
Автор

Девушки, всем привет! Подскажите, пж-ста.... в браке год, вроде добрый и тд. Но! Как заклинит от беспричинной ревности, это все.... Руки идут вход.
Поехала к маме в мо, в тч и денег занять ему на подарок, обратно ехала, в электричке не слышала телефон. Он мне такую истерику закатил.... потом снова толкал и отфигачил моей бейсболкой по лицу. Итог-глаз разбит.
Ну как так? Что за ревность идиотская?

Не, ну это норм - че.. Раньше жен пороли на конюшнях - никто не умер вроде. А в Саудовской Аравии неверных жен забивают камнями не площади. Это хорошая традиция. Так что тебе еще повезло, не ной.

Гость
#24

кипящее масло на ноги? а я на голову предполагала, чтоб больший урон.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем