Гость
Статьи
Муж..такой муж

Муж..такой муж

Такой вот случай.
Я на 6 месяце беременности, муж взял отпуск и мы уехали в деревню , вышел мой долгожданный фильм , не долго думая я попросила мужа сходить в кино , он мне : да-да , но при условии что и он выгоду свою получит, а в конечном итоге : "денег нет" , я обиделась , обревелась, выключила телефон , ну его со злости и бомбануло , он позвонил матери , рассказал ей значит , она мне начала значит нотации читать "вы бы лучше эти деньги на рождения ребёнка подкопили , нежели спускать".
Да , но я уже полгода не выбиралась никуда , ну ладно думаю , мама ведь права , вроде приняла эту позицию, успокоилась , остановилась на том что по инету посмотрю .
Потом узнаю (случайно узнала) не от него , а от свекрови что он ходил вдвоём с родственницей (сестра троюродная) , на это же кино. Я не долго думала , задала ему вопрос "почему" , он сказал что за её средства.
Я конечно в замешательстве

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

А на что вы будете ребёнка содержать если у Васею кино нет денег?

Гость
#2

Какую выгоду он хотел получить от похода в кино? И как вы намерены содержать ребенка, если поход в кинотеатров вас серьезная трата?

Гость
#3

вот мудaк! сочувствую вaм,aвтор! многие мужики нaчинaют с беременностью всю свою нaтуру сволочную проявлять. знaет гaд,что вы никудa не денетесь.... ...ооднознaчно, поторопились вы с ребенком....ну тaк что вы хотите теперь? нaдо было его нa вшивость до беременности проверять... Сходите нa фильм с подругой.

Rita
#4

Зачем жить с мужлом для которого кино это деньги и "выгода "?плодить очередного нищеброда?нах одной лучше жить

Гость
#5

Онтибянидастоин! Разводись и подавай на алименты.

Автор
#6
Гость

Какую выгоду он хотел получить от похода в кино? И как вы намерены содержать ребенка, если поход в кинотеатров вас серьезная трата?

Совершенно не серьёзная трата , просто в тот момент мы копили на машину

Гость
#7
Гость

Онтибянидастоин! Разводись и подавай на алименты.

========
Он тут блядьсамсебя не достоин!!!
На кино денег нет!
Поздравляю вас, Автор, с раздвиганием ног перед ничем.Советую отдать ему приплода -ему и его матери, пусть забавляются.

Гость
#8

Ну во первых живите по средствам и не ебите мозг, у вас теперь дети все остальное вторично!Семья это союз а не патронаж и протектарт одним над другим так ведь?По этому я думаю доход и вас есть который вы то же можете потратить на кино с мужем?

Гость
#9
Гость

Ну во первых живите по средствам и не ебите мозг, у вас теперь дети все остальное вторично!Семья это союз а не патронаж и протектарт одним над другим так ведь?По этому я думаю доход и вас есть который вы то же можете потратить на кино с мужем?

А дальше что? С таким мужлом?Какую-то семью приплели.Да кому нужен этот приплод и семья,если из-за этого денег УЖЕ нет сходить в кино?
Она еще приплода не родила!
Оставляй свекрови и ее сынАчке,она тебе рассказала,что надо терпеть жертвы?
Пусть покажет пример!

Гость
#10
Гость

======== Он тут блядьсамсебя не достоин!!! На кино денег нет! Поздравляю вас, Автор, с раздвиганием ног перед ничем.Советую отдать ему приплода -ему и его матери, пусть забавляются.

))))))))))))

Гость
#11

А почеиу авторша не на работе? До родов еще далеко, должна трудиться на декретные заробатывать. Тогда и денежки на кино будут.

Гость
#12

На кино денег нет, она беременная, прямо сериал "из жизни маргиналов"! Не переживайте, родите, опека ребенка заберет (из-за вашей нищеты) и на билет потом наскребете.

Гость
#13

Не понимаю. Скоро рожать. Денег нет. Оба не работают. Зачем-то уехали в деревню....
Автор, объясните, почему муж ушел в отпуск, если в вашей семье финансовая дыра? Почему вы не работаете, если с деньгами жо...па? Как вы будете ребенка содержать, на что жить?

#14

Нет, бедной безработной беременной, жадным лжецом-мужем и свекровью, защищающей сыначку, меня не удивить. Сплошь и рядом. Но блин, я не могу поверить, что женщина ведет троюродного брата в кино на свои деньги. Это уж просто за гранью. Ну разве что если она из тех сумасшедших, которые не могут ходить в кино/театр в одиночку. То есть она оплатила себе спутника. Боже, какой дурдом:( Нет, мне проще поверить в то, что муж Автору соврал.

Автор
#15
Гость

На кино денег нет, она беременная, прямо сериал "из жизни маргиналов"! Не переживайте, родите, опека ребенка заберет (из-за вашей нищеты) и на билет потом наскребете.

Опека у нас ребёночка не заберёт :) не беситесь вы так , я же уже выше описала что копили на машину , которую хотел именно МУЖ !!!!!!
Квартиру подарили родители

Гормон роста
#16

автор, вы сейчас беременная, нервы и гормоны зашкаливают, а ситуация яйца выеденного не стоит. Заканчивайте нервничать, берите себя в руки, успокаивайтесь. Наверняка у вашего мужа есть куча достоинств, которые перекрывают этот неприятный эпизод. Подулись маленько для приличия и хватит. Фильмов в вашей жизни будет еще много, а мать - одна, муж - один (ну может 2-3, но это не сейчас), ребенок тоже пока один, и у себя вы единственная. Не стоит так заводиться. Мало ли в жизни удовольствий.

#17

Я бы сказала, мало ли в жизни удовольствий, которые позволит себе муж Автора, пока Автор бесится дома (сначала одна, потом с младенцем)...
Автор, я не знаю, что посоветовать:(((

Автор
#18
Гормон роста

автор, вы сейчас беременная, нервы и гормоны зашкаливают, а ситуация яйца выеденного не стоит. Заканчивайте нервничать, берите себя в руки, успокаивайтесь. Наверняка у вашего мужа есть куча достоинств, которые перекрывают этот неприятный эпизод. Подулись маленько для приличия и хватит. Фильмов в вашей жизни будет еще много, а мать - одна, муж - один (ну может 2-3, но это не сейчас), ребенок тоже пока один, и у себя вы единственная. Не стоит так заводиться. Мало ли в жизни удовольствий.

Спасибо за добрые слова :)

Гость
#19
Гормон роста

автор, вы сейчас беременная, нервы и гормоны зашкаливают, а ситуация яйца выеденного не стоит. Заканчивайте нервничать, берите себя в руки, успокаивайтесь. Наверняка у вашего мужа есть куча достоинств, которые перекрывают этот неприятный эпизод. Подулись маленько для приличия и хватит. Фильмов в вашей жизни будет еще много, а мать - одна, муж - один (ну может 2-3, но это не сейчас), ребенок тоже пока один, и у себя вы единственная. Не стоит так заводиться. Мало ли в жизни удовольствий.

Однако с кем-то там у него нашлись деньги сходить.Или вы вправду верите,что за него заплатили, за взрослого мужика?
И КАК он при этом себя чувстоввал? Дескать, все хорошо.
И ЧТО мамаша его объяснила по этому поводу.Хотя свекровей с психологией нищенки полно,это от денег ДАЖЕ не зависит!

Автор
#20
Зануда

Я бы сказала, мало ли в жизни удовольствий, которые позволит себе муж Автора, пока Автор бесится дома (сначала одна, потом с младенцем)...
Автор, я не знаю, что посоветовать:(((

Нет ) всё не так печально , как вы думаете , у мужа очень много плюсов , захотела я роллов/пиццу пожалуйста , захотела платьице пожалуйста , раскрошился зуб/вылетела пломба - везёт меня в платную клинику и плевать что возьмут 5-6 тыс., недавно нашли какое-то воспаление , выписали лекарств на 3 тыс., сразу побежал покупать , ни минуту не размышляя , очень переживает за нас и любит , но вот с фильмом загвоздка (((( он знал что я жду этот фильм и всё равно забил

Гость
#21
Автор

Нет ) всё не так печально , как вы думаете , у мужа очень много плюсов , захотела я роллов/пиццу пожалуйста , захотела платьице пожалуйста , раскрошился зуб/вылетела пломба - везёт меня в платную клинику и плевать что возьмут 5-6 тыс., недавно нашли какое-то воспаление , выписали лекарств на 3 тыс., сразу побежал покупать , ни минуту не размышляя , очень переживает за нас и любит , но вот с фильмом загвоздка (((( он знал что я жду этот фильм и всё равно забил

Ищет,ГДЕ пробить в вас брешь, прогнуть под себя. Вы же понимаете.Вы не просили цветы, прогулки на яхте.
Вы беременная,он волен делать, что хочет и пытаться прогинать,как надо.
Ну присмотритесь получше.Хотя что тут присматриваться? Живот на лоб лезет уже.

Автор
#22
Гость

Ищет,ГДЕ пробить в вас брешь, прогнуть под себя. Вы же понимаете.Вы не просили цветы, прогулки на яхте.
Вы беременная,он волен делать, что хочет и пытаться прогинать,как надо.
Ну присмотритесь получше.Хотя что тут присматриваться? Живот на лоб лезет уже.

Объясните толкование - где пробить в вас брешь ?

8хВика
#23

родители тоже хорошо. как мои например. "зачем тебе очки солнцезащитные дорогие купили, у вас ремонт же" и че? и так никуда не ходим тк ремонт и отпуск на носу. надо радовать себя , хоть раз в 3 месяца ,хорошими вещами. нет. родителям такого не понять. если ремонт-то все
по теме мужа сочувствую. 500р на кино конечно "помогут "накоплениям на ребенка

Гость
#24
Автор

Объясните толкование - где пробить в вас брешь ?

На что вы готовы соглашаться и уступать.Так понятнее?

Гость
#25
8хВика

родители тоже хорошо. как мои например. "зачем тебе очки солнцезащитные дорогие купили, у вас ремонт же" и че? и так никуда не ходим тк ремонт и отпуск на носу. надо радовать себя , хоть раз в 3 месяца ,хорошими вещами. нет. родителям такого не понять. если ремонт-то все по теме мужа сочувствую. 500р на кино конечно "помогут "накоплениям на ребенка

Это его мама озвучила.Она нищеебродка,мама мужа вашего?

Гость
#26

Разводка же
Ну что вы в самом деле?

Автор
#27
Гость

Разводка же
Ну что вы в самом деле?

О чём вы ?
Какая разводка ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема