Гость
Статьи
Быть замужем и/или …

Быть замужем и/или быть счастливой

Добрый день! Прошу не судить строго. Я в браке около года. Живем вместе 5 лет. За время совместной жизни много чего было как и у всех наверно... Ловила своего и на сайте знакомств и на работе как то от скуки своих мужчин решили проверить и только мой повелся... Даже расстались тогда из-за этого. В общем потом все наладилось он обещал исправится и вроде делал всё для этого. Поженились, через 2 недели нахожу в почте регистрацию на анонимно сайте знакомств. Меня подкасило, я как и все мы женщины дала ему шанс исправится а он. В общем долго выясняли отношения, пришли к тому, что я ему даю полгода и смотрю что будет, если подобное повторится разводимся. В общем прошло время, вроде всё нормально, ну или я перестала заглядывать к нему в телефон. Я на работе стала общаться с парнем, просто по дружески не о чем. Как-то даже не обращал особо внимания по началу. А потом стала думать о нем... Из-за мыслей стал часто снится. Общение продолжается но очень осторожно и не навязчиво что с моей что с его стороны, но я боюсь поступить неправильно. Я в глубине души осознаю что он мне нравится... понимаю головой что так нельзя, что это не нормально. Но с другой стороны если уже к кому то появилась симпатия, можно ли говорить о любви к мужу? Мне кажется я его разлюбила, вот так долго билась за эту семью что просто разлюбила и всё. Не знаю как быть. Оборвать всё общение с тем парнем и пытаться жить нормальной жизнью с мужем? Или уходить от мужа и просто побыть одной возможно и не коллега мой мужчина но может именно он этим общением показывает что не стоит мне на муже зацикливаться, и портить свою жизнь. Тем более муж у меня не могу сказать что надежный... с мужем только ипотеку взяли вообще голова кругом, последнее время разжражаюсь по любому поводу.... Не знаю как дальше жить. Кто был в подобной ситуации, как поступили м что из этого вышло? Не судите меня, я такая же как все со своими ошибками.

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы так быстро ипотеку взяли?! Нужно было пожить в браке некоторое время (год хотя бы)...а теперь вы о разводе думаете...и потом изначально вы сами виноваты, так как прощали мужу его неподобающее поведение ДО свадьбы....

Лол
#2

Бегите от него,только время потратите на него

Гость
#3
Гость

А зачем Вы так быстро ипотеку взяли?! Нужно было пожить в браке некоторое время (год хотя бы)...а теперь вы о разводе думаете...и потом изначально вы сами виноваты, так как прощали мужу его неподобающее поведение ДО свадьбы....

Мы живем вместе уже 5 лет, в браке год. Да сама виновата, думала уже об этом . Сделал раз сделает и 2

Алена
#4

Я думаю ваш муж вас не ценит и не уважает. У меня тоже раньше придурак один был. Чуть что поссоримся так он сидит на сайтах знакомств. Или с бывшими общается. Ну и я по его примеру тоже так делала. Мне было 20 лет, в этом возрасте не думаешь мозгами. Постоянно мирились потом. А сейчас даже смешно такое представить. Я уже не в том возрасте чтобы бегать за парнями.
Мне кажется что если вам уже 25 и более лет то вы уже более взрослая чтобы терпеть такое. Понятное дело что вам будут нравится другие мужчины так как ваш олух уж простите, чуть что бежит сразу на сайты. Так он вам вообще скоро изменять будет. Вы что тоже будете это терпеть. Когда любите - не смотрите по сторонам. Значит не любите а просто терпите. Привычка. Если уже такие фразы «портить жизнь с мужем». Уходите. Не мучайте себя. Вам же будет потом легче

Гость
#7
Алена

Я думаю ваш муж вас не ценит и не уважает. У меня тоже раньше придурак один был. Чуть что поссоримся так он сидит на сайтах знакомств. Или с бывшими общается. Ну и я по его примеру тоже так делала. Мне было 20 лет, в этом возрасте не думаешь мозгами. Постоянно мирились потом. А сейчас даже смешно такое представить. Я уже не в том возрасте чтобы бегать за парнями.
Мне кажется что если вам уже 25 и более лет то вы уже более взрослая чтобы терпеть такое. Понятное дело что вам будут нравится другие мужчины так как ваш олух уж простите, чуть что бежит сразу на сайты. Так он вам вообще скоро изменять будет. Вы что тоже будете это терпеть. Когда любите - не смотрите по сторонам. Значит не любите а просто терпите. Привычка. Если уже такие фразы «портить жизнь с мужем». Уходите. Не мучайте себя. Вам же будет потом легче

Мне месяц назад исполнилось 24. Взрослею, чувствую что на многие вещи стала смотреть по другому. Мужу 32 будет

Гость
#8
Гость

Мы живем вместе уже 5 лет, в браке год. Да сама виновата, думала уже об этом . Сделал раз сделает и 2

Вообще то 4 года сожительства это очень много, порой и года достаточно, чтобы понять с кем ты живешь...муж старше на 8 лет, а ведет себя как не зрелый мужчина или просто не любит....

Алена
#9

У вас ещё вся жизнь впереди. Вы когда мужа встретили. Вы были очень молодой. В 18-20 лет вообще не думается. Я тоже вот так потратила пару лет в никуда. Сейчас я уже замужем правда за иностранцем. И я вам скажу, что я жалею только о том что не рассталась раньше.
Так что берите себя в руки. Не бойтесь. Вы встретите 10000 таких как он и намного лучше его!! Иначе так всю жизнь и приживёте в 4х стенах с мужем, детьми и готовкой еды... Посетите другую страну, сделайте что то интересное. То что вам нравится. Жизнь на мужа не заканчивается.

Eva
#10

Он (муж) все время вашего общения ясно давал вам понять, что вы "запаска". Каким еще текстом вам об этом сообщить, чтобы вы поняли? А вы еще берете ипотеку, в ЗАГС его потощили... мрак.

катя
#11

Ого, столько от мужа перетерпели, и ипотеку взяли- большая глупость, кто вам это надоумил, он? Не нужно было ему давать временные рамки- вот даю тебе полгода- не исправишься- уходи... Он что на исправительных работах у вас и ведет себя примерно, может срок сократить? Пройдет полгода-и снова то же самое будет, если он не по умнел и ведет себя более осторожно, то это у него и не кончалось! а вам снова по ушам поездит, снова срок мотать- а там и амнистия! А теперь вы еще и ипотекой повязаны. Бабник он, ему нужно много женского внимания.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем
Предыдущая тема