Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

Приехал отец мужа.очень богатый человек,живет в Сиднее,дом 3 этажа с бассейном.у нас молодая семья,ребёнок маленький.мы живём скромно,3 комнаты,все в детских игрушках.он приехал и заставляет мужа за все платить,даже воды не купит себе.мв были в кафе,был он и брат мужа,так муж опять платил.для родственников торт-тоже муж покупает.меня с работы уволили,денег лишних реально нет.я так бешусь.может я плохая и жадная?я понимаю гости,но человек прилетел бизнес классом а живет у меня на голове,что отелей мало?

Кактус
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Три комнаты это нормально. Я подумала в однушке живете. А чья квартира ваша или мужа??

Гость
#3
Гость

Три комнаты это нормально. Я подумала в однушке живете. А чья квартира ваша или мужа??

Квартира отца из Сиднея. У них денег нет.

Гость
#4

Автор а когда к вам мама приезжает вы ее в отеле селите?? Или она с вами живет??

Гость
#5

Квартира ваша?

Гость
#6
Гость

Квартира отца из Сиднея. У них денег нет.

Похоже на то. Автор бедная но честная.

Лол
#7

Квартира не наша,мы снимаем.и платим сами.и отец его нам не помогает,вообще.я когда в гости прихожу я приношу подарок.а тут я должна ему покупать чтоб он с пустыми руками не шёл .и запросы у него совсем другие,я должна ему покупать каждый день на завтрак красную рыбу...

Лол
#8
Гость

Похоже на то. Автор бедная но честная.

Квартиру мы снимаем,и сами платим за все.с его запросами мы бедные

Гость
#9
Лол

Квартира не наша,мы снимаем.и платим сами.и отец его нам не помогает,вообще.я когда в гости прихожу я приношу подарок.а тут я должна ему покупать чтоб он с пустыми руками не шёл .и запросы у него совсем другие,я должна ему покупать каждый день на завтрак красную рыбу...

Вполне резонно, что отец считает вас состоятельными людьми, так как снимать трехкомнатную квартиру могут себе позволить далеко не бедные люди. Муж ваш, видимо, не хочет развеивать иллюзии отца о благосостоянии сына.

Лол
#10

Я просто этих пап богатых не понимаю,вместо того чтоб сыну квартиру киюупить он его на бабки разводит,приезжает каждые пол года.я должна его принимать.мы так никогда квартиру не купим,разве он не понимает?

Гость
#11
Лол

Я просто этих пап богатых не понимаю,вместо того чтоб сыну квартиру киюупить он его на бабки разводит,приезжает каждые пол года.я должна его принимать.мы так никогда квартиру не купим,разве он не понимает?

А что вам мешает сказать, что его запросы вам не по карману? Вы немая?

Лол
#12

Я говорила,но это только накаляет обстановку с мужем.мы почти разводиться собрались.я сказала пусть в гостиницу идёт и там завтраки себе заказывает.ну и ко мне мама тоже приезжает,она у нас гостит.у неё нет денег на отель.но я не понимаю,заплатить 6500 уе за билет в один конец и жить у меня в 60 метров?ыигня какая

Лол
#13
Гость

Вполне резонно, что отец считает вас состоятельными людьми, так как снимать трехкомнатную квартиру могут себе позволить далеко не бедные люди. Муж ваш, видимо, не хочет развеивать иллюзии отца о благосостоянии сына.

Я тоже из-за этого злюсь.пыль в глаза пустить...

Лол
#14

А ещё сидит и рассказывает как в самолете есть зал,как ресторан где коктейль бар и как там все классно.но я должна его родственнику торт купить

Гость
#15
Лол

Я говорила,но это только накаляет обстановку с мужем.мы почти разводиться собрались.я сказала пусть в гостиницу идёт и там завтраки себе заказывает.ну и ко мне мама тоже приезжает,она у нас гостит.у неё нет денег на отель.но я не понимаю,заплатить 6500 уе за билет в один конец и жить у меня в 60 метров?ыигня какая

Так папа видит вас насквозь и ждет когда разведетесь а потом сыну прикупит хатку. И почему папа должен жить в отеле а мама ваша у вас. С какого будуна у нее привилегии перед папой.

Лол
#16
Гость

Так папа видит вас насквозь и ждет когда разведетесь а потом сыну прикупит хатку. И почему папа должен жить в отеле а мама ваша у вас. С какого будуна у нее привилегии перед папой.

А что значит видит на сквозь?что он видит?что я из декрета вышла когда ребёнку год был и на работу вернулась?чтоб его сын делал вид что мы богатые.и вы разницу в курсе валют видели?

Гость
#17
Лол

Я просто этих пап богатых не понимаю,вместо того чтоб сыну квартиру киюупить он его на бабки разводит,приезжает каждые пол года.я должна его принимать.мы так никогда квартиру не купим,разве он не понимает?

_______
Так вы и без евонного папы никогда квартиру не купите, если муж будет в одно лицо на трех человек ишачить и при этом снимать трешку на двух взрослых и маленького ребенка. Адекватные люди, которые ставят цель купить квартиру, а\ снимают не трешку для детских игрушек, а минимально ужимаются в съеме- например, комната в общаге или коммуналке, б\ в процессе накопления капитала на взнос усиленно работают вдвоем , а не плодяться на съеме в трешке. Поэтому папа будучи умным, и не покупает вам квартиру в "совместнонажитое"

Гость
#18
Лол

Я говорила,но это только накаляет обстановку с мужем.мы почти разводиться собрались.я сказала пусть в гостиницу идёт и там завтраки себе заказывает.ну и ко мне мама тоже приезжает,она у нас гостит.у неё нет денег на отель.но я не понимаю,заплатить 6500 уе за билет в один конец и жить у меня в 60 метров?ыигня какая

"...у меня, у меня..", он у СЫНА живет, а не у вас.

Гость
#19
Лол

Я говорила,но это только накаляет обстановку с мужем.мы почти разводиться собрались.я сказала пусть в гостиницу идёт и там завтраки себе заказывает.ну и ко мне мама тоже приезжает,она у нас гостит.у неё нет денег на отель.но я не понимаю,заплатить 6500 уе за билет в один конец и жить у меня в 60 метров?ыигня какая

ваша нищая мамаша достойна жить в "вашей" квартире, а обеспеченный отец мужа - нет ? А вы не обнаглели ? Свекр то как раз ПОТРАТИЛ кучу денег на билет, что б до вас добраться. А маман ваша ?

Лол
#20
Гость

ваша нищая мамаша достойна жить в "вашей" квартире, а обеспеченный отец мужа - нет ? А вы не обнаглели ? Свекр то как раз ПОТРАТИЛ кучу денег на билет, что б до вас добраться. А маман ваша ?

Моя мамаша ещё та сволочь,я ее не оправдываю

Гость
#21

Автор, какой развод? вы с ума сошли??? Папаша рано или поздно крякнет-вы(ну не вы, но тем не менее) наследуете тот самый домик в Сиднее.Вот папашу это и бесит, а вам должно придавать сил)) Диалектика, мать ее. ГРубить не надо , истерить скандалить -нив коем случае-поступайте , как взрослая тетя. Тортик-купите-саааамый дешевый, угощайте-бюджетно, пусть видят ,как говорится в пословице что, у вас бедненько, но чистенько))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема