Гость
Статьи
Брак не состоялся …

Брак не состоялся из-за посторонних вмешательств

Мы с парнем должны были расписаться (нам по 29 лет). В отношениях мы 1,5 года, из разных стран. Было не легко строить отношения на расстоянии, но чувства были сильнее. Мы долго и тщательно обсуждали нашу дальнейшую совместную жизнь. Языка я не знала, но мы решили что я буду ходить на интенсивные курсы и потом искать работу по своей профессии. У него работа тяжёлая, но зарплата позволяет нам проживать в двоем. В общем мы всё обсудили и о всём договорились. Началась подготовка документов для росписи, уволилась, собралась и переехала к нему. Прошёл месяц, любимый Заговорился о покупке жилья(сейчас снимает квартиру). Жильё он собирался купить вместе с его мамой и братом ( они живут в соседнем доме). На мой вопрос о том что мы решили сначала что бы я определилась с работой а потом с жильём, его как будто подменили, сказал что он отсюда никуда не собирается уезжать, его устраивает работа и зарплата и своих он не оставит! Я спросила как так, ведь я смогла оставить все ради нас, и мы договаривались по другому. Ответил что ничего не интересует, могу вернуться обратно и хоть сейчас купит мне билет на самолёт. Мне стало так обидно, позвонила родителям все рассказала, они купили билет домой. В это время пришла его мама разбираться. Уже вернувшись домой я все обдумала и поняла что она очень активно вмешивалась в наших отношениях и в наших решениях. Теперь он хочет меня вернуть, говорит что где бы я не нашла работу он готов поехать за мной, Что очень меня любит и о всём сожалеет. Я не знаю что делать, я конечно его ещё очень люблю, но сложно заново ему поверить, боюсь что всё может повторится и его мама вмешивается в его жизнь, это тоже большой минус. Посоветуйте как правильно поступить.

14 ответов
Последний — Перейти
хь
#1

Если в совместной жизни вы были счастливы, то можете дать ему шанс. Проанализируйте совместную жизнь, любит ли он вас и почему так легко от вас отказался. Может его мама ему внушила что вы с ним ради какой то выгоды( проживание в их стране, или что то другое)

Света
#2

Пост не имеет смысла, если вы не хотите сказать, из какой он страны.
Мусульманская страна?

Sonya
#3

Не нужно связываться с мусульманами, сколько можно талдычить?

Алёна
#4

Онтибянидастоин!

Гость
#5

Он вас предал и не ищите ему оправдания. Семью с таким не построишь. Не ведитесь на его слова.

Лол
#6

Что значит купить квартиру с мамой?!а у него вся сумма и кредит?чтоб не получилось так что он купит,вы будете помогать платить за кредит,Дадаев пусть будете жить в этой квартире а через несколько лет он вам скажет:купи билет и вали...и это имеет значение какая страна,если вам дадут гражданство не будучи с ними браке.нсли нет(как в Израиле например)то это очень опасно.если раз выгнал то выгонит и второй.и уйдёте ни с чем.надо себя страховать,квартиру чтоб и на вас записал

ьььььь
#7

6

#8

Он русский как и я, проживает в Германии. Квартиру он решил купить в кредит когда мы решили расписаться, но его мама против, она хочет что бы они совместно купили, так как с ее зарплатой и возрастом ей кредит на жильё уже никто не даст. А это означает что он должен остаться рядом с ней, хотя у неё есть муж (уже второй, немец) и с ней живут ещё 2 ее сыновья

#9
хь

Если в совместной жизни вы были счастливы, то можете дать ему шанс. Проанализируйте совместную жизнь, любит ли он вас и почему так легко от вас отказался. Может его мама ему внушила что вы с ним ради какой то выгоды( проживание в их стране, или что то другое)

Мы были счастливы и очень долго шли к тому что бы были вместе. Я не могу себе обьяснить почему он вдруг так ответил.

#10
Essenia

Мы были счастливы и очень долго шли к тому что бы были вместе. Я не могу себе обьяснить почему он вдруг так ответил.

Возможно что его мама внушила что я не для него, она даже говорила, мы разные, и я на 2 ступени выше чем он, и ему нужно искать девушку своей категории

#11
Света

Пост не имеет смысла, если вы не хотите сказать, из какой он страны.
Мусульманская страна?

Он русский, проживает в Германии

Гость
#12

Ну и зачем он вам?

#13
Гость

Ну и зачем он вам?

До этого момента он был совсем другим человеком. Мне не понятно почему он так ответил. Говорит что с горяча и не подумал перед этим. Что был очень уставившим от работы и очень жалеет что так ответил

Поняшка_извращенка
#14

Не особо приятная ситуация. Вы будете полностью зависеть от неуравновешенного мужчины.
Жилье он решил покупать до брака с вами не случайно, а 4тобы при разводе вас выпереть на улицу

Форум: Отношения
Всего: 361 208 тем
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 225 тем