Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Родители мужа не принимают меня , т.к. хотели чтобы он женился на другой .
Только и слышно от них : "ты его не достойна" , "ты ему испортила жизнь", "зачем раздвинула ноги" ,"он всё равно скоро уйдёт от тебя", "он ещё молодой", "не нагулялся" и т.д.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетели?

Гость
#2

Не общайтесь, в чём проблема? Я свою свекровь видела два раза за 7 лет, там с БЖ любовь, дружба и иностранная жевачка. Все счастливы, проблем ноль.

#3

Так не ходите к ним. Нафига Вам их "принятие"?

#4

Не обращайте внимания.У моей мамы отношения со свекровью(мамой моего отца) были такими же.И сейчас всё в порядке:)

Гость
#5

А вы все это выслушиваете?)) Может еще с ними живете?

Катя
#6

и все? Вы беременны от него? А он что телок безродный, мнения своего не имеет, не защищает вас?

Автор
#7
Гость

А вы все это выслушиваете?)) Может еще с ними живете?

Слава Богу мы с ними не живём :)

Автор
#8
Катя

и все? Вы беременны от него? А он что телок безродный, мнения своего не имеет, не защищает вас?

Да , беременна , и она мне говорит , что я могла бы головой подумать , прежде чем раздвигать ноги перед ним , просила сделать аборт , не ломать ему жизнь .
Как-будто он мне не муж , а так .
Они даже на свадьбе нашей не присутствовали , сослась на работу.
Мужу я виду не подаю , и ничего ему не рассказываю , а мама его общается при нем со мной скрипя зубами , аж видно как лжечь идёт с её стороны , только прикрывает всё это ехидной улыбочкой , чтобы сын не заметил
Муж меня обожает , постоянно целует , обнимает , спать не ложится без меня , беспокоится , звонит по 10 раз на дню , а ей нет .
Высказывала что у него телячьи нежности ко мне , а он ей ответил : и что? Я люблю её !!!
Мы привыкли купаться вместе, так вот в один вечер пошли в ванную , она это увидела , начала долбиться к нам , что мы там делаем , почему пошли вдвоём , что нельзя раздельно помыться ?!
Это всё происходило когда мы приехали к ним познакомиться

#9

Без обид, Автор, но при знакомстве стоило бы воздержаться от совместного принятия ванны. Признаться, первая мысль хозяйки дома - Вы идете туда понятно с какой целью. А в родительском доме, да еще при знакомстве это как-то не того. Чай, не у себя дома, а в гостях.
Понятно, что мое мнение Вам кажется в корне ошибочным. Ну представьте, что свекровь со свекром приехали знакомиться к Вам в дом и заперлись вдвоем в ванной, плещутся там, спинку друг другу трут, хихикают. Неловко Вам будет, да?

Автор
#10
Зануда

Без обид, Автор, но при знакомстве стоило бы воздержаться от совместного принятия ванны. Признаться, первая мысль хозяйки дома - Вы идете туда понятно с какой целью. А в родительском доме, да еще при знакомстве это как-то не того. Чай, не у себя дома, а в гостях.
Понятно, что мое мнение Вам кажется в корне ошибочным. Ну представьте, что свекровь со свекром приехали знакомиться к Вам в дом и заперлись вдвоем в ванной, плещутся там, спинку друг другу трут, хихикают. Неловко Вам будет, да?

Мы не запирались в ванне это раз , во-вторых не плескались , ни хихикали , и не тёрли друг другу спинку , а если вы намекаете на интим , то сообщу следующую версию , у меня нашли воспаление и прописали свечи Полижинакс, от половой жизни сказали воздержаться , когда мы приехали к ним знакомиться , она зашла к нам в комнату , а эти свечи как раз лежали на прикроватной тумбочке , она начала интересоваться , что, зачем , почему , для чего - поэтому я ей объяснила , собственно-она поняла , что в её доме разврата не будет

#11
Автор

Мы не запирались в ванне это раз , во-вторых не плескались , ни хихикали , и не тёрли друг другу спинку , а если вы намекаете на интим , то сообщу следующую версию , у меня нашли воспаление и прописали свечи Полижинакс, от половой жизни сказали воздержаться , когда мы приехали к ним знакомиться , она зашла к нам в комнату , а эти свечи как раз лежали на прикроватной тумбочке , она начала интересоваться , что, зачем , почему , для чего - поэтому я ей объяснила , собственно-она поняла , что в её доме разврата не будет

А, тогда я неверно Вас поняла. Значит, она просто нетактично поступила.
Про воспаление зря сказали и зря в ее доме свечи доставали. Теперь про Ваше воспаление знают все, причем в изложении свекрови это не воспаление, а последствия четвертого аборта, не меньше:)
Автор, имея такую свекровь, как Ваша, надо очень, очень тщательно фильтровать информацию. Теперь свекровь наверняка всем рассказывает, что Вы больны и не родите никогда (и пофиг, что это вранье). Вам надо всеми силами минимизировать общение. Воспользуйтесь диктофоном на телефоне, спровоцируйте свекровь на высказывания типа "ты ему испортила жизнь", предъявите мужу, обидьтесь и не ходите к ней никогда (раз в год на ДР).

Автор
#12
Зануда

А, тогда я неверно Вас поняла. Значит, она просто нетактично поступила.
Про воспаление зря сказали и зря в ее доме свечи доставали. Теперь про Ваше воспаление знают все, причем в изложении свекрови это не воспаление, а последствия четвертого аборта, не меньше:)
Автор, имея такую свекровь, как Ваша, надо очень, очень тщательно фильтровать информацию. Теперь свекровь наверняка всем рассказывает, что Вы больны и не родите никогда (и пофиг, что это вранье). Вам надо всеми силами минимизировать общение. Воспользуйтесь диктофоном на телефоне, спровоцируйте свекровь на высказывания типа "ты ему испортила жизнь", предъявите мужу, обидьтесь и не ходите к ней никогда (раз в год на ДР).

Так в этом и суть :) я когда забеременела , мы ей сообщили об этом , сидя за столом она мне сказала : "что не могла аборт сделать" ? Я ей ответила , что не хочу в дальнейшем жалеть о своих поступках, она ещё так удивилась , задала мне вопрос : "ты что никогда не делала аборт"? Я ей ответила : нет конечно же.
В дальнейшем мне муж сообщил , что его мать делала 3 аборта !!!

#13

Сударыня, не серчайте, но Вы мощно, мощно прогибаетесь. После вопроса про аборт надо было встать, обидеться и уйти, а на все претензии мужа отвечать, что свекра предлагала убить вашего с ним ребенка. И не ходить к ней как можно дольше. А Вы проглотили. Зря. Теперь она знает, что может говорить гадости, а Вы стерпите. Исправляйтесь, если еще не поздно, и не бойтесь быть плохой. Удачи.

Автор
#14
Зануда

Сударыня, не серчайте, но Вы мощно, мощно прогибаетесь. После вопроса про аборт надо было встать, обидеться и уйти, а на все претензии мужа отвечать, что свекра предлагала убить вашего с ним ребенка. И не ходить к ней как можно дольше. А Вы проглотили. Зря. Теперь она знает, что может говорить гадости, а Вы стерпите. Исправляйтесь, если еще не поздно, и не бойтесь быть плохой. Удачи.

Зануда , куда мне нужно было уйти , в другую комнату ? Или уехать ?
Даже если бы я хотела самовольно уехать , то не смогла бы , потому как эта деревня находится в #опе мира , а в день ходят в эту деревню всего лишь 3 автобуса !!!!! Элементарно , что время их прибытия-отправления я не знала и мужа обижать своего тоже не хотела .
Да я дала ей раз отпор , так она подошла к моему мужу , и сказала : сынок у меня давление , я плохо себя чувствую , а твоя жена трепит мне нервы , забирай её и уезжай .
Так я ещё и виновата осталась , но муж не наезжал , не ругался со мной , а просто спокойно и деликатно спросил , что у нас с ней произошло ?

Автор
#15
Зануда

Сударыня, не серчайте, но Вы мощно, мощно прогибаетесь. После вопроса про аборт надо было встать, обидеться и уйти, а на все претензии мужа отвечать, что свекра предлагала убить вашего с ним ребенка. И не ходить к ней как можно дольше. А Вы проглотили. Зря. Теперь она знает, что может говорить гадости, а Вы стерпите. Исправляйтесь, если еще не поздно, и не бойтесь быть плохой. Удачи.

Я ей высказала , что я её сына не приворожила , не привязывала как теленка к себе , и не пристегиваа наручниками к батарее , он сам сделал добровольный выбор и его никто не заставлял, не давил на него, мы влюбились друг в друга , захотели семью , ребеночка , а если вы заходите нас развести - у вас все равно ничего не получится .
Это были мои слова

#16

Да уж, повезло Вам с ней... Значит, только не ездить. Так и сказать мужу, что уважаете ее как женщину, воспитавшую такого прекрасного мужа Вам, но раз отношения не складываются, в Вашем положении лучше нервы себе не портить, чтобы малышу не навредить. Пусть ездит один и один слушает про раздвигание ног и аборты.
Удачи. Я всей душой на Вашей стороне.

Автор
#17
Зануда

Да уж, повезло Вам с ней... Значит, только не ездить. Так и сказать мужу, что уважаете ее как женщину, воспитавшую такого прекрасного мужа Вам, но раз отношения не складываются, в Вашем положении лучше нервы себе не портить, чтобы малышу не навредить. Пусть ездит один и один слушает про раздвигание ног и аборты.
Удачи. Я всей душой на Вашей стороне.

Спасибо вам :)

Гость
#18

откуда такие женщины берутся и потом вырастают в таких свекровей. По поводу аборта - это жесть.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем