Гость
Статьи
хочу гостевой брак , а …

хочу гостевой брак , а он называет ненормальной

Нам по 25. Детей года 4 еще не планируем. До этого были парни, сожительство, но я уставала от этого уже через месяц и бросала их. Вот наконец-то встретила мужа.Прожили под одной крышей год. Я стала замечать , что теряю к нему интерес, страсть уходит. Потом поехала к тете на две недели как то. Когда вернулась я поняла, что такого кайфа я давно не испытывала. Я соскучилась по нему очень. Был улетный секс. Теперь я не хочу жить вместе и видеться вот так каждый день? это же убийство страсти. У меня есть своя квартира, буквально пол км. от его дома, я говорю: давай я перееду к себе, пока нет детей будем жить гостевым браком. Приходить в гости к друг другу, секс и ид, ну то есть например ночью я буду уходить спать к себе. Он назвал меня ненормальной, в отказ пошел, сказал не хочет, его друзья все живут нормально.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парадокс , но именно мужикам более выгоден брак, никто и никогда не согласится на гостевой, им надо чтобы их обслуживали круглосуточно , иначе зачем ему жениться. А страсть че, жена под боком должна быть, чтобы как встанет можно было влупить, а если что, есть любовницы.

Гость
#2

Надо бы вам поконкретнее ему все растолковать. Мол с понедельника по пятницу он как бы сам по себе и даже женщину на эти дни может приглашать, А выходные должен с вами проводить.

Гость
#3

Кроме выгоды, есть еще мужчины, которые как клещ цепляются, все свободное время на вас висят, что не продохнуть, когда пытаешься обьяснить, что не надо так делать, дай ты вздохнуть, обижаются. Вот у меня такой, ну сейчас хоть пришли к соглашению, если прошу не трогать меня, дать с подружками встретиться, посидеть за компом, уже не наседает со своим требованием уделять ему все внимание.

Гость
#4

Автор! Проблема решается элементарно. Обеспечьте мужу комфорт в дни Вашего отсутствия. Напрягите своих подруг ублажать его или наймите для него кухарку-поломойку-наложницу, чтобы муж не потерял в своих удобствах. Вскоре он сам станет поклонником гостевого брака. А Вы обретете желанную беспроблемность.

#5

Развлекайся в выходные сама ,с подругами ,магазины поездки ,без мужа вот и соскучишься

Гость
#6

А вы собираетесь длить "страсть" всю жизнь?

гость
#7

Ему просто удобно иметь жену под боком. А вы поступайте так, как именно вам комфортней.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы