Гость
Статьи
Не дает денег на 2-го …

Не дает денег на 2-го ребенка

Не знаю, стоит ли такое писать. Но настроение хуже некуда. От бывшего мужа 2-ое детей. Когда была беременна первым - он мне изменял. Узнала это уже после родов. Страшно ревела, но мама уговорила сохранить семью. Но зло осталось. Специально не искала любовника, но как-то само все нашлось, познакомились случайно на подготовке к свадьбе подруги (мы помогали ей, а там за другой подругой приехал ее парень и друзья). Ну в общем особо рассказывать нечего, влюбленность может и была, но быстро прошла. Поняла, что мерзко изменять, и на этом все. Родила второго и опять та же проблема, застукала переписку у мужа. Тот особо отпираться не стал, рассказал все. Ну я его и выгнала, Детям одному 4 года, другому 7. В общем - прежде чем платить элементы, он зачем-то решил днк текст сделать. Я согласилась, т.к уверена была, что ни с кем не спала. В итоге - младший не его. Денег на него не дает, старшего же и забирает к себе, и покупает дорогие игрушки. Младший же уже сейчас иногда завидует. Что дальше будет - боюсь представить. У меня средств нет особо, чтобы хотя-бы одинаково поддерживать. Вот тут вопрос - как так, воспитывать 4 года ребенка и он для тебя вдруг не родной из-за какого-то теста? 4 года тебя ребенок называет папой, любит от всего сердца и даже сейчас спрашивает постоянно. А его в один миг просто вычеркивают из жизни. Сам же изменял, возможно и дети тоже есть на стороне. И мало того, теперь специально делать так, чтобы в семье зависть процветала между братьями. Кто-то был в таких ситуациях? Как пресекать подарки в 1-ну сторону и объяснить, либо пусть делает для двоих, либо пусть деньгами дает?

Dana
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавайте на алименты.

Гость
#2

сдай этих в детдом и возьми любых других - для тебя разница будет свои или чужие? сама шлюхалась, сама расхлебывай, а отцу интересно общаться только с родным ребёнком

#3

Вот думаю, либо автор жирно троллит, либо действительно такая тупая...

Гость
#4

А от кого второй ребенок, если вы ни с кем, кроме мужа не спали?

Чужого он не обязан содержать, а на старшего должен фиксированные алименты в 25% от заработка выплачивать.

Выясняйте от кого второй ребенок и делайте опять анализ ДНК и через суд алименты на второго, и на эти алименты покупайте второму дорогие игрушки.

Или может пересдать анализ ДНК?

Гость
#5

Зарабатывайте так, чтоб на второго хватала. Одного муж содержит, второго сама. И да, еще биоотца привлекайте.

Гость
#6

Чтобы зависти не было, второму ребенку покупайте все лучшее сами на свои деньги, а папа пусть балует старшего, а вы старшенького в черном теле держите, для равновесия, обходите старшего лаской.

И ищите папу младшего, все-таки алименты от отца и младшему сгодятся.

Гость
#7
Гость

Чтобы зависти не было, второму ребенку покупайте все лучшее сами на свои деньги, а папа пусть балует старшего, а вы старшенького в черном теле держите, для равновесия, обходите старшего лаской. И ищите папу младшего, все-таки алименты от отца и младшему сгодятся.

Вы в своём уме такое советовать? Мать гуляла, а виноват старший сын?

Гость
#8
Гость

Вы в своём уме такое советовать? Мать гуляла, а виноват старший сын?

Такая же полудурошная как автор. Родят детей неизвестно от кого, содержать своих детей не могут, а виноваты мужики и дети... но никак не баба умеюшая только раздвигать ноги.

Гость
#9

Ваше зло на мужа аукнулось второму ребёнку. Женщина - прежде всего мать, и думать должна о детях, а не о своём ЭГО. Ведь вы детям насолили, а не мужу.

Гость
#10
Гость

Чтобы зависти не было, второму ребенку покупайте все лучшее сами на свои деньги, а папа пусть балует старшего, а вы старшенького в черном теле держите, для равновесия, обходите старшего лаской. И ищите папу младшего, все-таки алименты от отца и младшему сгодятся.

Так может лучше тогда в детский дом сдать обоих?)))
Чем такие родители. Хуже то уже не будет.)))

Гость
#12
Гость

Вы в своём уме такое советовать? Мать гуляла, а виноват старший сын?

А у них всегда мужики виноваты.

Гость
#14
Гость

Чтобы зависти не было, второму ребенку покупайте все лучшее сами на свои деньги, а папа пусть балует старшего, а вы старшенького в черном теле держите, для равновесия, обходите старшего лаской. И ищите папу младшего, все-таки алименты от отца и младшему сгодятся.

И это советует женщина, может сама мать? Детям и так с родителями не повезло.

Гость
#15

Вы не изменяли?

Злобный Пупсик
#16

Не, ну малого жалко. Ребёнку 4 года. Как ему объяснить, что папа, который ещё вчера его любил, сегодня уже не любит, потому что мама нагуляла его от левого мужика? Малыш не виноват, но из-за таких родителей он страдает.

Гость
#17

Автор, если вы уверены, что ни с кем кроме мужа не спали - как получилось, что младший не его? Или все таки разок было?

.
#18
Злобный Пупсик

Не, ну малого жалко. Ребёнку 4 года. Как ему объяснить, что папа, который ещё вчера его любил, сегодня уже не любит, потому что мама нагуляла его от левого мужика? Малыш не виноват, но из-за таких родителей он страдает.

Не из-за родителей, а из-за матери.

Гость
#19
чих-пых

Вот думаю, либо автор жирно троллит, либо действительно такая ***...

Эта разводчица узнается по слову "элементы" вместо "алиментов".

Гость
#20

Так как уверена была, что ни с кем не спала...(с) what??? . Вы сами хоть поняли, что написали? Откуда тогда ребенок??? Короче что тут комментировать.. Один одного стоят..

Гость
#21

"вдруг не родной из-за какого-то теста"? Автор, вдумайтесь в то, что вы написали.
Он не родной потому, что вы изменили!!
Правильно бывший муж делает.
Вы свои проблемы разгребайте сами.

Гость
#22
Гость

Автор, если вы уверены, что ни с кем кроме мужа не спали - как получилось, что младший не его? Или все таки разок было?

Будем думать что непорочное зачатие произошло.

Гость
#23
Гость

Чтобы зависти не было, второму ребенку покупайте все лучшее сами на свои деньги, а папа пусть балует старшего, а вы старшенького в черном теле держите, для равновесия, обходите старшего лаской. И ищите папу младшего, все-таки алименты от отца и младшему сгодятся.

Так сын захочет к папе уйти жить с 10 лет согласие ребенка и с мамо алики.

Гость
#24
Гость

Так сын захочет к папе уйти жить с 10 лет согласие ребенка и с мамо алики.

пусть уходит ) Папо его не возьмет , если мамо с радостью отпустит. Они борятся за детей , только чтоб бывшей насолить.

Гость
#25

Автор вы сами виноваты перед сыном. Это для вас оба ребенка родные и любимые. А вот для мужа родной старший сын а младший чужой мальчик. Вот вы автор кого больше любите своего ребенка или чужого с улицы?? Ответ очевиден. Так и для мужа. Ищите отца ребенка и делайте тест..

Гость
#26
Гость

Автор вы сами виноваты перед сыном. Это для вас оба ребенка родные и любимые. А вот для мужа родной старший сын а младший чужой мальчик. Вот вы автор кого больше любите своего ребенка или чужого с улицы?? Ответ очевиден. Так и для мужа. Ищите отца ребенка и делайте тест..

Какого отца ребёнка?)))Он трахнул ее и забыл,столько лет прошло))У него уже своя жена и ребёнок возможно,а тут авторша с днк тестом и требованиями)))).Совершила ошибку-расплачивайся за неё сама.Разводиться сразу надо было,а не мать глупую слушать(такую же терпилу,ничего личного,пардон),а не второго рожать.Старшего сына-отцу,одного ребёнка работающая Женщина и сама может вырасти.Нефиг перекладывать вину за своё плядство на других."Всему ища вину вовне,я злился так,что лез из кожи.
А что вина всегда во мне,я догадался много позже."(с)

Гость
#27

Троль пятничным вечерком развлекается)

Гость
#28

Милочка, объясни малышу, что его мама б.ля.дь обыкновенная и поэтому подарочков не будет. А папа вовсе не папа, а чужой дядя, а папа он только старшему брату..

Гость
#29

А *** ему не его спиногрыз? Даже странно, что ты об этом спрашиваешь.

Гость
#30
Гость

Подавайте на алименты.

На кого? Есть тест ДНК. Никакой суд не присудит платить не своему спиногрызу. Дамочка в этом вопросе пролетает

Гость
#31

Разводка или нет. Но надеюсь мужик оказался достаточно умным и дал делу официальный ход / снял с себя отцовство. Иначе, в случае его смерти до исполнения выbлядkу 18, этот нaгулыш будет наследовать наравне с единственным сыном.-( Хоть бы ему кто-то подсказал правильные шаги...

Гость
#32
Гость

На кого? Есть тест ДНК. Никакой суд не присудит платить не своему спиногрызу. Дамочка в этом вопросе пролетает

Пусть автор биологического папку ищет.

Гость
#33
Гость

Какого отца ребёнка?)))Он трахнул ее и забыл,столько лет прошло))У него уже своя жена и ребёнок возможно,а тут авторша с днк тестом и требованиями)))).Совершила ошибку-расплачивайся за неё сама.Разводиться сразу надо было,а не мать глупую слушать(такую же терпилу,ничего личного,пардон),а не второго рожать.Старшего сына-отцу,одного ребёнка работающая Женщина и сама может вырасти.Нефиг перекладывать вину за своё плядство на других."Всему ища вину вовне,я злился так,что лез из кожи. А что вина всегда во мне,я догадался много позже."(с)

Ничего страшного. Сейчас трахнул и забыл не катит. Сейчас ДНК тест не проблема. Не хочешь детей на стороне одень ***. Мужик такой же папка как она мамка.

Магра
#34

Надо же быть такой тупой... Мало того что ноги не пойми перед кем раздвинула, так ещё и *** на другого мужика пытается повесить.

Гость
#35
Гость

Чтобы зависти не было, второму ребенку покупайте все лучшее сами на свои деньги, а папа пусть балует старшего, а вы старшенького в черном теле держите, для равновесия, обходите старшего лаской. И ищите папу младшего, все-таки алименты от отца и младшему сгодятся.

Ну ты и дурища!

Гость
#36
Dana

Не знаю, стоит ли такое писать. Но настроение хуже некуда. От бывшего мужа 2-ое детей. Когда была беременна первым - он мне изменял. Узнала это уже после родов. Страшно ревела, но мама уговорила сохранить семью. Но зло осталось. Специально не искала любовника, но как-то само все нашлось, познакомились случайно на подготовке к свадьбе подруги (мы помогали ей, а там за другой подругой приехал ее парень и друзья). Ну в общем особо рассказывать нечего, влюбленность может и была, но быстро прошла. Поняла, что мерзко изменять, и на этом все. Родила второго и опять та же проблема, застукала переписку у мужа. Тот особо отпираться не стал, рассказал все. Ну я его и выгнала, Детям одному 4 года, другому 7. В общем - прежде чем платить элементы, он зачем-то решил днк текст сделать. Я согласилась, т.к уверена была, что ни с кем не спала. В итоге - младший не его. Денег на него не дает, старшего же и забирает к себе, и покупает дорогие игрушки. Младший же уже сейчас иногда завидует. Что дальше будет - боюсь представить. У меня средств нет особо, чтобы хотя-бы одинаково поддерживать. Вот тут вопрос - как так, воспитывать 4 года ребенка и он для тебя вдруг не родной из-за какого-то теста? 4 года тебя ребенок называет папой, любит от всего сердца и даже сейчас спрашивает постоянно. А его в один миг просто вычеркивают из жизни. Сам же изменял, возможно и дети тоже есть на стороне. И мало того, теперь специально делать так, чтобы в семье зависть процветала между братьями. Кто-то был в таких ситуациях? Как пресекать подарки в 1-ну сторону и объяснить, либо пусть делает для двоих, либо пусть деньгами дает?

А вы проврьте с помощью теста ДНК свое родство с ребенокм - может, вам его в роддоме подменили

Гость
#37

А вы представьте, каково ему узнать, что это чужой ребенок? Измены изменами, но родили вы от другого. Какие теперь претензии? А если бы он от другой вам навязывал ребенка? Каких денег вы смеете требовать? Я бы на его месте поступила также. Обращайтесь за алиментами к отцу этого ребенка. А тест ни какой то. Там ошибки очень редки. Я в шоке от таких просто.

Гость
#38

Ну, во-первых, типичная разводка. Во-вторых, жаль, что таких баб куча, сначала изменяют, рожают, не знаю от кого, потом плачутся
В разделе беременность куча таких хитросделанных, которые "какая разница мужику, от него, или нет, увидит и полюбит сразу"

Мое имя
#39

Да, действительно, как так? От кого нагуляла - с того и проси.

Гость
#40

Автор, Вам, действительно, не стоило писать, потому что Вы ***, да ещё и т.у.п.А.я. Муж просто красавец!!!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: