Гость
Статьи
Как дождаться мужа

Как дождаться мужа

Привет всем.вопрос такой.муж собирается заграницу работать на 3 месяца и так же планирует 3 через 3.у нас семья ребенок.я молодая 28лет люблю мужа и секс конечно ж! Ну месяц ещё думаю можно потерпеть а как дальше????какие варианты свои предложите может кто сталкивался

Malinka
22 ответа
Последний — Перейти
Epy G
#1

Если вы думаете что муж вам за три месяца не изменит, то очень сильно в этом ошибаетесь? Давай по трахаемся, подскажи контакты

Dim
#2

И чтр?Я уже полтора года так живу.Муж тоже за границей работает.Видимся раз в два месяца.

Kiki
#3
Dim

И чтр?Я уже полтора года так живу.Муж тоже за границей работает.Видимся раз в два месяца.

Да но впервые за 8 лет в браке.и я оч переживаю

Лисенок
#4

Всем привет! Совет мне нужен!
Расстаемся мы тут с мужем
За кордон он - на работу
Скоро - вроде бы в субботу
Ну а я - в соку деваха
Сиськи - рвут на мне рубаху
Я люблю в постели трах!
Но без мужа - девки, швах!
Три! Три месяца без мужа!
День одна - в трусах уж лужа!
Я охочая до траха
Я нормальная деваха
Подскажите! Как мне быть
Как ночами мне не выть?
Хрен резиновый купить?
С другом мужа замутить?
Продавать мне в скайпе вирт?
Научиться делать сквирт?
Я лишь месяц продержусь
И сорвусь - и нае..сь
В клуб! глотну я виски с колой
Дам троим я по приколу
На свинг пати! Я сексвайф
Неземной поймаю кайф!
Вот боюсь - как не сорваться!
Ведь так хочется сношаться!

Гость
#5

Не хочешь изменять мужу,то вибратор тебе в помощь.А не хочешь вибратор,то мужчина тайный. Только не кому не говори даже подруге,поняла.

Гость
#6
Malinka

Привет всем.вопрос такой.муж собирается заграницу работать на 3 месяца и так же планирует 3 через 3.у нас семья ребенок.я молодая 28лет люблю мужа и секс конечно ж! Ну месяц ещё думаю можно потерпеть а как дальше????какие варианты свои предложите может кто сталкивался

Да никак.Будете друг другу изменять сто процентов.

Kiki
#7
Гость

Не хочешь изменять мужу,то вибратор тебе в помощь.А не хочешь вибратор,то мужчина тайный. Только не кому не говори даже подруге,поняла.

Тоже верно))надо купить

Гость
#8

А Вы хотите с мужем секс или просто секс ?)) мне кажется когда человек любит он не хочет секс на стороне для разрядки)) 3 месяца это такой короткий срок , тем более он не гулять едет , а для семьи зарабатывать . Можно потерпеть и соскучиться ...после разлуки секс будет отличным))

Гость
#9
Гость

А Вы хотите с мужем секс или просто секс ?)) мне кажется когда человек любит он не хочет секс на стороне для разрядки)) 3 месяца это такой короткий срок , тем более он не гулять едет , а для семьи зарабатывать . Можно потерпеть и соскучиться ...после разлуки секс будет отличным))

Это большой срок.Секс будет отличным,но потом муж опять уедет,а секса отличного ещё больше хотеться будет.Это не жизнь семейная,а пародия на неё и издевательство над собой так жить.

679186
#10

Ооо , вот бы мой муж уехал на столько )). Отдохнула бы для себя с дочкой своей. Я ее люблю больше всех на свете , с ней быть рядом это что то, она у меня такая дефочка припевочка
, Что не соскучишься. )))

457614
#11

А вообще не надо отпускать мужа на такую работу, либо вместе с ним ехать и все. Или пусть ищет другую работу , обойдется. Тоже нашел себе командировку , счастливый небось такой

Гость
#12

Нельзя отказаться от этой работы? Лучше сама поработайте, останетесь ведь разведенной. Он там другую семью заведет.

Kiki
#13
Гость

А Вы хотите с мужем секс или просто секс ?)) мне кажется когда человек любит он не хочет секс на стороне для разрядки)) 3 месяца это такой короткий срок , тем более он не гулять едет , а для семьи зарабатывать . Можно потерпеть и соскучиться ...после разлуки секс будет отличным))

С одной стороны я порядочная жена и буду ждать естественно.но с другой стороны личная жизнь интимная необходима!

Kiki
#14
Гость

Нельзя отказаться от этой работы? Лучше сама поработайте, останетесь ведь разведенной. Он там другую семью заведет.

Он долго ждал этой должности и порядочные $ заработает.нужно ремонт доделать в квартире и отпуск за границу.я ещё в декрете я с удовольствием пошла б на работу)дочери 2

Гость
#15
Kiki

Нельзя отказаться от этой работы? Лучше сама поработайте, останетесь ведь разведенной. Он там другую семью заведет.

Он долго ждал этой должности и порядочные $ заработает.нужно ремонт доделать в квартире и отпуск за границу.я ещё в декрете я с удовольствием пошла б на работу)дочери 2
Вот так ради денег и теряют семьи.А потом ни денег,ни семьи.

Гость
#16

Работать иди. не до эпли будет.

Гость
#17
Kiki

С одной стороны я порядочная жена и буду ждать естественно.но с другой стороны личная жизнь интимная необходима!

И мужу тоже интимная жизнь необходима в командировке. Люди даже на вахте 15 через 15 находят любовниц, а тут три месяца. Езжайте с мужем.

Достя
#18

Мой отец моряк, во времена совдепа работал 3 через 3 месяца. Моя мать гуляла от него по черному. А вот ее подруга, тоже жена моряка, вот она норм мужа ждала. Он с рейса приходит и 3 месяца из комнаты не выходят. Тут от мозгов зависит, кто-то гулять от мужа начинает, только правда жизнь семейную он проводят без секса, муж хочет, а жена не может, нагулялась. Кто-то терпеливо ждет и потом с мужем отрываются по черному. Когда на оба варианта со стороны смотришь, сразу видно кто счастлив, а кто нет.

Гость
#19

Авторша явно жаждет получить индульгенцию на пляттство))

Гость
#20
Epy G

Если вы думаете что муж вам за три месяца не изменит, то очень сильно в этом ошибаетесь? Давай по трахаемся, подскажи контакты

Но и дура

Гость
#21

я жду уже полгода!Верно честно!Потому что сама перед собой чиста)Перед своим словом что двала!Себя почувствовать тряпкой,просто гордость не позволит,не ответить за свои слова.Я себя *** как уважаю и ценю,и упасть в грязь перед самой собой..ну такое..А секс это инстинкт, которым можно управлять.Если конечно есть мозги)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: