Гость
Статьи
Муж узнал про ещё …

Муж узнал про ещё одного, что был до него, расстроился

Муж узнал про ещё одного мужчину, что был до него и почему то очень расстроился.Я не понимаю почему?Слышала версию,что это для мужчины аналогично тому,как если бы он узнал про измену.Неужели действительно так?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

ппц, а у меня как кому скажу, что девственница и отношений не было, так стразу бегут, думают обманываю или что-то другое, (у меня почему-то сразу в голове, что раз никто не захотел, а я почему должен) не приятно, не доказывать же с пеной у рта, что это так, я не опущусь, да и просто не пытаюсь даже и не хочу

Гость
#2

Автор, снова вы?

Гость
#3
Анна

ппц, а у меня как кому скажу, что девственница и отношений не было, так стразу бегут, думают обманываю или что-то другое, (у меня почему-то сразу в голове, что раз никто не захотел, а я почему должен) не приятно, не доказывать же с пеной у рта, что это так, я не опущусь, да и просто не пытаюсь даже и не хочу

А это обязательно говорить?

Анна
#4
Гость

А это обязательно говорить?

в процессе общения получается, не могу и не хочу врать и придумать какие-то отношения

Гость
#5

Может ему как раз хотелось быть первым,а вы всё удовольствие обломали.А мне говорили,что было раньше,наплевать, лишь бы сейчас было всё в порядке.Он не хочет,другой захочет.

Гость
#6

Опять пленочник разводки строчит.

Лисенок
#7

Муж узнал, не первым трахал
Закатил глаза, заахал!
Ты б\у? Вторые руки?
Что подсунули мне - с..ки!
Ты! стонала, извиваясь,
Под каким то мужиком?
Ты облизывала яйки
Напомаженным им ртом?
Все, лишь это представлю!
Импотентом становлюсь
Все! Развод! и на бушной
Никогда я не женюсь!

Гость
#8

Что за бред? А вы расстраиваетесь перед мужем тогда, что вашей подруге покупают кольцо в graff за 14.000.000 руб ( миллионов) , а вам досталось кольцо из яшмы золото за 14.000 руб. Ппц, я бы такого козла завистливого на место поставила. Если мужчина хочет красивую девственницу из приличной семьи, он должен быть миллиардером как минимум. Ради такого я бы даже сделала гименопластику, благо сейчас 21 век и любая девушка может стать девственницей. Так что смешно от идиоток, которые лишают себя удовольствия из-за мужиков, которые это не оценят и спасибо не скажут. Муж рано или поздно вам изменит, это лишь вопрос времени

Гость
#9
Гость

Что за бред? А вы расстраиваетесь перед мужем тогда, что вашей подруге покупают кольцо в graff за 14.000.000 руб ( миллионов) , а вам досталось кольцо из яшмы золото за 14.000 руб. ***, я бы такого козла завистливого на место поставила. Если мужчина хочет красивую девственницу из приличной семьи, он должен быть миллиардером как минимум. Ради такого я бы даже сделала гименопластику, благо сейчас 21 век и любая девушка может стать девственницей. Так что смешно от идиоток, которые лишают себя удовольствия из-за мужиков, которые это не оценят и спасибо не скажут. Муж рано или поздно вам изменит, это лишь вопрос времени

Гименопластику она бы сделала)))
Да кому ты сдалась, тупи ца!)))))))

Гость
#10
Гость

Гименопластику она бы сделала))) Да кому ты сдалась, тупи ца!)))))))

))))) прям помечтать нельзя.

Гость
#11
Гость

))))) прям помечтать нельзя.

А тож? У ейной подруги кольцо за 14 лямов, а ей и за 14 тысяч никто не дарит. И невдомек тетке, что у той, которой кольцо за 14 тысяч не купили не может быть подруги, у которой кольцо за 14 лимонов.
Не дружит друг с другом принцесса и нищенка.

Гость
#12

Авторша, твоего мужа можно понять: баба-порванка априори не уважает будущего мужа, держит его за лоха, типа: "и для меня лошок найдется, который чужие объедки подберет" А ваш муж всё это осознает, у него стресс, т.к. самоуважение упало ниже плинтуса. Увы...((

Гость
#13
Гость

Авторша, твоего мужа можно понять: баба-порванка априори не уважает будущего мужа, держит его за лоха, типа: "и для меня лошок найдется, который чужие объедки подберет" А ваш муж всё это осознает, у него стресс, т.к. самоуважение упало ниже плинтуса. Увы...((

А то без того ещё одного я целкой что ли была?Он сразу знал,что нет,так почему расстроился только теперь?Про подобрал-спорная вещь.Я не валялась нигде, чтобы меня подбирали.И не нужно думать,что замужество это офигенно благо,что аж лоха искать нужно.Много мните о себе.

Гость
#14
Гость

А то без того ещё одного я целкой что ли была?Он сразу знал,что нет,так почему расстроился только теперь?Про подобрал-спорная вещь.Я не валялась нигде, чтобы меня подбирали.И не нужно думать,что замужество это офигенно благо,что аж лоха искать нужно.Много мните о себе.

что такое? себя узнала, порванка?..))
з.ы. да! и ты валялась под любовниками, которые тебя юзали, но почему-то взамуж не взяли, а твой нынешний муж (объелся грушЪ) - подобрал, полагая, как обычно, что "он - второй"..не в курсе был аленёнок, что озвученное кол-во куев, прошедших через его "женушку"..нужно на коэфф. 3 умножать (как минимум!)
..))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: