Гость
Статьи
Дала мужу отпор

Дала мужу отпор

Год назад мой супруг меня ударил, пощечиной. Как обычно делают мужчины в этой ситуации, извинялся на колени падал. Два месяца назад ударил два раза ладонью по скуле. Но я была там виновата, в ответственный момент, выключила ему компьютер, что бы он меня наконец-то услышал. Позавчера я ему объясняла наш план, пока он смотрел фильм( он целый день и так у компа сидел), на что сказал, что как я его з@б***ла и говорить будем потом( до отпуска оставалась на тот момент неделя)я разозлилась и выплеснула на него минералкой из бутылки, со словами "остынь". Это был трындец, у меня до си пор болит и кружится голова, болит все скулы, шея, ухо. Это был **. И знаете, я не выдержала, я вцепилась после все ударов ему в лицо и расцарапала все до неузнаваемости. Как он орал, про развод и больше меня не любит и я такая *** редкостная. Я объясняю, я защищалась, что бы тебе не повадно было в след. раз, а то привык, что терпела. Обиделся, сказала, что соврал про развод и что любит, но уже два дня со мной не говорит и игнорит, максимум сухо да- нет. Вот как понять его? То есть когда он поднимал на меня руку- я на след. день прощала, дом дела же( я от него не завишу финансово, морально мб), а он строит из себя, а то что у меня голова кружится и сотрясение может быть, а у него тупо царапины и ему обидно, что на работе скажут и все. Как себя вести с ним сейчас? Говорят на форума, что если дала отпор, руку больше поднимать не станет, процентов 60% из 100%. Надеяться что такого больше не будет и уходить? Я просто не могу понять его поведения, я защищалась, а обижен он.

Карина
26 ответов
Последний — Перейти
HappyHappy
#1

вы перевели ссору в физическое русло, и он вам ответил в той же плоскости. это не оправдывает его, но вы должны понимать, что испытывать терпение такими методами очень рискованно для обоих. такого не будет, если вы не будете испытывать его терпение. в идеале - научиться не общаться на повышенных тонах, но как минимум совершать оскорбительные действия (выключить компьютер, выплеснуть воду) нужно разучиться. если вы испытываете в нем потребность, попробуйте изменить формат общения.

Али- баба
#2

Правильно сделали. Нужно было морду ещё в первый раз расцарапать. Я также поступила. И добавила, ещё раз руку в мою сторону поднимет, отпижжжю так, что мама родная не узнает. Тоже разодрала морду. Я мелкая 160/49, но у меня черный пояс по карате))

Лида
#3

Ебвашумать

Лида
#4

Ты терпила ту;;пая

Гость
#6

Вы просто быдддло, не умеющее общаться.

курлык
#7

Он руку не поднимет 100%, если вы с ним разведетесь, но я так поняла, этот вариант не для вас. Откуда вы только такие беретесь

Карина
#10
Али- баба

Правильно сделали. Нужно было морду ещё в первый раз расцарапать. Я также поступила. И добавила, ещё раз руку в мою сторону поднимет, отпижжжю так, что мама родная не узнает. Тоже разодрала морду. Я мелкая 160/49, но у меня черный пояс по карате))

Когда вы ему дали сдачи, у вас повторялась такая ситуация впредь? Или это все, начало конца?

Карина
#11
HappyHappy

вы перевели ссору в физическое русло, и он вам ответил в той же плоскости. это не оправдывает его, но вы должны понимать, что испытывать терпение такими методами очень рискованно для обоих. такого не будет, если вы не будете испытывать его терпение. в идеале - научиться не общаться на повышенных тонах, но как минимум совершать оскорбительные действия (выключить компьютер, выплеснуть воду) нужно разучиться. если вы испытываете в нем потребность, попробуйте изменить формат общения.

Да я пытаюсь, но я же знаю сто процентов, что он в отпуске будем мне говорить, "а что делать?, а что ты придумала, куда?" и все в этом духе. Но матом сказать для него, как поесть сходить. Я устала это терпеть и вылила воду, ведь если мы не обсудим это сейчас, потом мне будет некогда и ему еще может и не понравится план мероприятий. "Остынь", слово даже сопровождаемое выплескивание водой из бутылки, как то меньшее, как он матом меня посылал. И сейчас он обижен

Ну нахêр
#12

Писсььдец, мало ему,мало!!! Если б любил он тебя, разве стал бы говорить "как ты его за*бала" со своими обсуждениями ваших совместных планов? Че в отпуске то будет... Козлятина. Это не муж, это падла.

Гость
#13

Вообще-то мужики не могут делать два дела одновременно, и если он увлеченно смотрит фильм, то ваша болтовня для него- только раздражающий шум навроде комаринного писка. Неужели нельзя найти более подходящий момент для разговора?

Ural 650
#14
Али- баба

Правильно сделали. Нужно было морду ещё в первый раз расцарапать. Я также поступила. И добавила, ещё раз руку в мою сторону поднимет, отпижжжю так, что мама родная не узнает. Тоже разодрала морду. Я мелкая 160/49, но у меня черный пояс по карате))

Хаха, мой дед с бабкой дрались. Начинала бабка. А дед всегда давал сдачи, мог и кулаком в рожу. Но прожили 56 лет вместе.

Гость
#15
Ural 650

Хаха, мой дед с бабкой дрались. Начинала бабка. А дед всегда давал сдачи, мог и кулаком в рожу. Но прожили 56 лет вместе.

Ну и ди6ил твой дед. Все таки люди в 18-19 веках были умнее, они понимали что от ударов кулаком/ногой у людей могут быть травмы и для наказания использовали розги, которые причиняли боль, но были безопасны для здоровья.

Гость
#16

Ну это поведение стандартное для мужчин. Всегда нужно повернуть против женщины, даже если сам виноват. Все мужчины делаю именно так, как под копирку.

Али- баба
#18
Карина

Когда вы ему дали сдачи, у вас повторялась такая ситуация впредь? Или это все, начало конца?

Не повторялась. Это было первый и последний раз (пока). Я просто дала понять, что со мною так обращаться нельзя. Ну и сказала, что разведусь сразу же. А я от него не завишу вообще никак.

Девчуля
#19

если он физически причиняет вам боль то это нормально что вы в ответ делаете тоже самое. а если будете терпеть как раньше то естественно он и дальше вас лупасить будет потому что ему за это ничего не будет.

Девчуля
#20

а вообще зачем с таким быть вместе который как минимум вас не уважает и позволяет на вас руку поднимать

Карина
#21
Девчуля

а вообще зачем с таким быть вместе который как минимум вас не уважает и позволяет на вас руку поднимать

Просто жизнь прожить, не реку перейти... Столько прожили и пережили вместе, а это только год этот такое. Я два раза стерпела, думала он поймет, что не прав, третий раз ответила. Надеюсь, что это был заключительный раз, иначе бред такой брак сохранять, даже если и многое пережили. Я не пойму его поведения. Обидно что на службе с таким лицом будет,ну а что он хотел, когда меня бил, безумный секс в ответ и ужин от шеф-повара? Пока с ним в молчанку его игра, только по делу, он тему не поднимает, я тоже не буду.

Джипси
#22

Разборки быд.ла

Ek
#23

Автор. Как с вами вообще можно общаться? Не то что жить вместе а просто даже разговаривать? Вы же контролировать себя не умеете. Муж сам виноват. Надр было смотреть на ком женился. Любой нормальный мужчина после поливания водой либо сам встанет и уйдёт либо молча выставит чемоданы не в меру буйной гражданки. Если он выбрал такое и ещё и говорит что любит - сам заслужил, пусть ест с кашей.

312
#24

Писец, никогда не пойму таких отношений. Желаю вашей "семье" не размножаться, что бы ребенок не рос в такой обстановке

Барышня
#25

Зачем бабы терпят побои от мужеподобных существ?

Гость
#26
Али- баба

Правильно сделали. Нужно было морду ещё в первый раз расцарапать. Я также поступила. И добавила, ещё раз руку в мою сторону поднимет, отпижжжю так, что мама родная не узнает. Тоже разодрала морду. Я мелкая 160/49, но у меня черный пояс по карате))

А как давно занимаетесь?

Гость
#27

Займитесь каратэ например)д

Гость
#28
Али- баба

Правильно сделали. Нужно было морду ещё в первый раз расцарапать. Я также поступила. И добавила, ещё раз руку в мою сторону поднимет, отпижжжю так, что мама родная не узнает. Тоже разодрала морду. Я мелкая 160/49, но у меня черный пояс по карате))

А сколько уже в общем занимаетесь?

Гость
#29
Али- баба

Правильно сделали. Нужно было морду ещё в первый раз расцарапать. Я также поступила. И добавила, ещё раз руку в мою сторону поднимет, отпижжжю так, что мама родная не узнает. Тоже разодрала морду. Я мелкая 160/49, но у меня черный пояс по карате))

Вы думаете вам поможет ваш пояс?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: