Гость
Статьи
Помогите советом, муж …

Помогите советом, муж увлекся нудизмом

Были с мужем за границей на отдыхе, решили сходить на нудистский пляж. Мне в целом понравилось, но я только верх купальника снимала. А муж этой темой очень увлекся, с тех пор только на такие пляжи и ходим. Мне 32, ему 38, не толстые, вобщем комплексов по поводу внешности нет. Он теперь и здесь купается голым, не особенно стесняясь, если его кто-то видит. Может в таком виде и вдоль речки прогуляться, если вокруг людей мало. Мне кажется, что ему нравится, когда на него пялятся. Скажите, вот как бы вы отреагировали, встретив голого мужика на озере, пусть и симпатичного? По-моему это уже эксгибиционизм. Посоветуйте, нужно ли беспокоиться. И что вообще делать, это начинает напрягать.

Арина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, яйцетряс

Гость
#2

Автор, у мужа большой дрын?

Гость
#3

Он ***. Инфа 146%😉

Гость
#4
Гость

Он ***. Инфа 146%😉

точно точно

#5

крыша поехала у вашего муженька .

врач
#6

Автор, ну решила бы, что наш клиент)))

Приличный мужчина
#7

Я в Крыму на нудистский ходил, само собой в костюме Адама. Ничего такого там нет. Все лежат голые или стоят) никто не пялится на соседние причиндалы)

Гость
#8
врач

Автор, ну решила бы, что наш клиент)))

+++))) Каких только идиотов нет....как земля только выносит.

Гость
#9
врач

Автор, ну решила бы, что наш клиент)))

А вы, простите, по какой специальности врач?

Арина
#10
Гость

Автор, у мужа большой дрын?

Нормальный, в этом плане меня всё устраивает, даже очень

#11

Встретив на нормальном пляже голого мужика, набил бы морду, тем более если там присутствовали бы дети. Если на нудистском пляже, то прошёл бы мимо. Сам вполне нормально отношусь к наготе и даже у себя дома с супругой проводим время голышом, хотя желания сходить на нудистский пляж у нас нет. Если ваш муж прогуливается на пляже голым перед отдыхающими которые не разделяют его предпочтения, то ему следует обратиться к врачу 100%.

Ганс миллер
#12
Арина

Нормальный, в этом плане меня всё устраивает, даже очень

Для того этот пляж чтоб смотреть но голых

Гость
#13

Последуйте его примеру.Становитесь нудисткой.В наше время нудистские пары и семьи не редкость.Это вполне нормально.Отдыхать без купальника намного приятнее и комфортнее,но каждому свое.Кто то купается буркини и считает обычные купальники аморальными.

Ольга
#14

Нудизм - штука особенная! К этому нужно привыкать с детства! Я, практически, всю жизнь хожу голой и нисколько меня это не напрягает! У меня стройная фигура... чего стесняться или стыдиться?

Ольга
#15
Гость

Последуйте его примеру.Становитесь нудисткой.В наше время нудистские пары и семьи не редкость.Это вполне нормально.Отдыхать без купальника намного приятнее и комфортнее,но каждому свое.Кто то купается буркини и считает обычные купальники аморальными.

Зачем вообще на пляже купальники и плавки?

Ольга
#16
Ганс миллер

Для того этот пляж чтоб смотреть но голых

Всю жизнь только на диких пляжах! Там отдыхают, а не таращатся на голых баб и мужиков!

Остап Володько
#17
Гость

Фу, яйцетряс

иди на *** феменистка там твоё место у параши

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем
Предыдущая тема