Гость
Статьи
Как отблагодарить …

Как отблагодарить свекровь и золовку?

Со свекровью и золовкой мне повезло. Сидели с ребенком, пока я лежала в больнице. Приезжают сейчас, когда я родила второго. Играют, могут покормить, в общем, оказывают помощь по мере возможности. Свекровь на дачу часто не ездит, чтобы нам помочь, а сестра мужа в свои выходные приезжает, чтоб мне было полегче. Давно думаю, как их отблагодарить? Слова благодарности произнесла, но хочу еще что-нибудь. Думала, купить билеты в театр или заказать столик в кафе, но муж сказал, что это глупо. Торт купить? Но мы и так много раз торт уже ели, когда отмечали дни рождения и т.п. Купить и отдать только если. Что посоветуете? Или слов достаточно.

Кактус
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Пока достаточно слов.
2. Торт - это ерунда, лучшей благодарностью будет ваша помощь, когда она им понадобится.

Гость
#2

А я бы отблагодарила - я тете своей билеты на ледовое шоу дарила. Если у вас такие прекрасные отношения цените это - покажите это - то что вы цените их поддержку - не торопитесь - и найдите что-то особенное.

Гость
#3

Почему в театр или в кафе глупо?

Анонимная Авдотья
#4
Гость

Почему в театр или в кафе глупо?

Ну, они такая семья, что подобное считают пустой тратой денег. В театр они не ходят вроде. К тому же, муж говорит, что в кафе вдвоем они не пойдут, мол, это как-то нелепо смотрится - мать с дочерью пойдут в кафе. А всем вместе не получается, дети совсем маленькие.

имя
#5

сертификаты. кому-то. косметика, текстиль домашний, техника, салон красоты ....

Гость
#6

А, ну если они театр они не оценят, то сертификаты. Сестре в косметику или спа, матери в домашний текстиль или типа того. Можно в книжный, если читают. А вообще, билеты в театр или на концерт/мюзикл/выставку я считаю лучшим подарком.

Гость
#7

Если им нравится театр - это отличная идея! Только день и время с ними согласуйте, купите билеты на интересную примьеру

Гость
#8

Подарочный купон на какую то сумму в магазин косметики,например или просто в Тц,пусть сами выберут,что надо на их вкус

#9

Немного завидую Вам.
Билеты в театр - отлично, но надо узнать, любят ли они театр. И что именно. Кому-то нужна драма в стиле "все умерли", а кому-то подавай разухабистый водевиль.
Если Вы из Москвы, могу подсказать немсколько хороших спектаклей:)

Гость
#10

Если им нравятся небольшие поездки или экскурсии, то подарить путёвку. Или короткое паломничество в монастырь, на какой-нибудь источник или что там ещё. Или какую-нибудь домашнюю вещь - типа хорошего гриля/барбекю, красивого пледа (только пусть выберут сами).

маня
#11

Спасибо вам за добрые слова о свекрови. Первый раз здесь такое читаю!!!

#12
маня

Спасибо вам за добрые слова о свекрови. Первый раз здесь такое читаю!!!

И я первый раз. Аж не верится. Но, видимо, это то самое одно на тысячу исключение из звероящерных свекро-невесткиных отношений...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: