Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому поведению мужа?

Случайно подслушала разговор мужа с другом . Они обсуждали какую-то девушку , на что мой муж ответил, что он бы ее вые*ал, но никогда так не сделает , потому что не сможет мне сделать больно и что очень дорожит нашими отношениями. Как бы вы отнеслись к такому ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С удивлением. Врет и не краснеет. Обязательно ахнет ее при первой возможности.

Гость
#2

Думаю, муж предполагал, что вы "случайно подслушиваете" разговор и вторая часть фразы была оказана исключительно для вас.

Гость
#3

Как это, случайно подслушала? Муж был в соседней комнате и говорил таким образом? Ерунда какая-то.

#4

Я бы отнеслась очень негативно, потому, что такие выражения в адрес женщин, допускают только самые конченные муд*ки.

Гость
#5

меня прикалывает самомнения некоторых яйценосцев.То что ее хотят вые..ть знает хоть вторая сторона или это так.. потрясти яйцами в мужской компании?))

Лисенок
#6

Автор, а як же "Начну с того, что мне 33 года, в разводе, есть дочь."
Из прошлой темы?

мышь+
#7

Задумалась бы о том, не через розовые очки ли я смотрю на этого человека. Если вопрос поставлен именно как "вые..ть" (а не про взаимную симпатию, в которой оба благоразумно не доводят до фактических действий), то женщина для этого мужчины - не более чем кусок мяса, и мне к себе какого-то либо иного отношения ждать не стоит

скорп
#8

значит вы не айс
и есть получше
но обязательства в виде штампа и разных клятв...

#9
скорп

значит вы не айс
и есть получше
но обязательства в виде штампа и разных клятв...

всегда есть получше. и получше меня, и получше вас, и получше Ирины Шейк даже представьте есть

Гость
#10
Лисенок

Автор, а як же "Начну с того, что мне 33 года, в разводе, есть дочь." Из прошлой темы?

Узбагойтезь, енто ее новый мушш..

Гость
#11

Обычное бахвальство мужиков друг перед другом, не стоит на это внимание обращать и заморачиваться. В мужской компании им лишь бы выпендриться

Гость
#12
Гость

Думаю, муж предполагал, что вы "случайно подслушиваете" разговор и вторая часть фразы была оказана исключительно для вас.

Верно.)
Муж серьезных чувств не испытывает,но играет на публику в любовь,как и его жена.

Светлая
#13
lampanatasha

Случайно подслушала разговор мужа с другом . Они обсуждали какую-то девушку , на что мой муж ответил, что он бы ее вые*ал, но никогда так не сделает , потому что не сможет мне сделать больно и что очень дорожит нашими отношениями. Как бы вы отнеслись к такому ?

ути-пути...просто знал, что вы подслушиваете)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: