Гость
Статьи
Жена оскорбляет моего …

Жена оскорбляет моего сына от первого брака.

Жена моложе на 11 лет,детей у нее не было,есть совместный ребенок 2,5 года,живем у неё. Она не против моего общения с сыном,ему 12,но категорически не пускает его в дом и ни о каких совместных выходных речи нет. При этом я стараюсь наладить отношения между братом и сестрой. Как только я его упоминаю,она заводится. Может назвать и прицепом,и уродом. Как угодно,в общем. Меня это конечно раздражает,ухожу на несколько дней после таких ссор. Что делать? ??

😆
52 ответа
Последний — Перейти
#1

А она с ним вообще знакома? Может ваш сыночка-корзиночка невоспитанный? Хамил ей. А то, что не пускает - правильно делает, нафига ей готовить и убираться за чужим пацаном, который этого даже не оценит, в СВОЕЙ ЖЕ квартире. Не обязана

Гость
#2

Ей он зачем нужен то? берите дочь и идите на нейтральную территорию на встречу с сыном. Оставьте жену в покое

Гость
#3

Какой козлина автор. Взял в жены молодую, необремененную детьми барышню. Живет в на ее территории, то есть - примак и альфонс - Ещё и обидели со скандалами закатывает.
А почему не женился на такой же разведёнке с детьми как и сам??? Зачем испортил жизнь молодой девочке?

Гость.
#4
😆

Жена моложе на 11 лет,детей у нее не было,есть совместный ребенок 2,5 года,живем у неё. Она не против моего общения с сыном,ему 12,но категорически не пускает его в дом и ни о каких совместных выходных речи нет. При этом я стараюсь наладить отношения между братом и сестрой. Как только я его упоминаю,она заводится. Может назвать и прицепом,и уродом. Как угодно,в общем. Меня это конечно раздражает,ухожу на несколько дней после таких ссор. Что делать? ??

Послать ее куда подальше и еще скажите пожалуйста: " Все мои дети всегда будут со мной, а вот ты - неизвестно. ".

Marusja
#5

автор, плохая жена вам по судьбе попалась, все не просто так с нами происходит, даже если вы и хороший человек. чужих детей не бывает! душа гнилая всегда оправдание найдет ( это про жену вашу), но на том свете ответит и в следующей жизни поплатится.

Гость
#6

Территория ее, почему она должна терпеть ваш прицеп? Общайтесь на расстоянии, какое вы право имеете, в ее дом тащить свое прошлое?

Гость
#7
Marusja

автор, плохая жена вам по судьбе попалась, все не просто так с нами происходит, даже если вы и хороший человек. чужих детей не бывает! душа гнилая всегда оправдание найдет ( это про жену вашу), но на том свете ответит и в следующей жизни поплатится.

Люди совсем ополоумели. За что поплатиться? Она что убила кого? Папаша нарожал - папаше возиться и баста. Тоже мне мать Тереза.

Гость
#8
Marusja

автор, плохая жена вам по судьбе попалась, все не просто так с нами происходит, даже если вы и хороший человек. чужих детей не бывает! душа гнилая всегда оправдание найдет ( это про жену вашу), но на том свете ответит и в следующей жизни поплатится.

Чужие дети бывают! И ваша жена не обязана уделять внимание этому сыначке. Пусть его маманька с ним цацкается. И автор тоже. Тем более у него сейчас переходный возраст начинается, скоро будет одно г...но лезть.

Гость
#9
Гость.

Послать ее куда подальше и еще скажите пожалуйста: " Все мои дети всегда будут со мной, а вот ты - неизвестно. ".

Вообще-то она мать его дочери. Предлагаете дочку папашке оставить или вместе с ней жену выгнать?

Гость
#10

Не навязывать свой прицеп молодой жене тем более живя на её территории.

Гость
#11

Нынче подростки-держись от них подальше

Гость
#12

Вот вам ещё один пример того, что ни один русский мужчина не станет самолично воспитывать и растить своего ребенка. Непременно норовит его повесить на кого-угодно: бабку, тетку, новую жену или подругу. Если не беден, то наймет няньку или гувернантку...
Молодая жена права: ребенок является Вашим сыном, но не является членом ЕЁ семьи. Занимайтесь-встречайтесь с ним на отшибе. И берегите мир в семье. Ибо мальчик будет чувствовать негативное к нему отношение. Станет хамить или подленько мстить. Зачем Вам нужна война?Поэтому стоит одаривать вниманием и заботой всех своих близких и не сводить их вместе.

ГОсть
#13

мда.. когда мужик берёт бабу с ребёнком -так он ей всё должен.а когда наоборот даже в дом не пустит. как вы женились на неё? неужели не видно было её отношения к вашему ребёнку? баба с ребёнком сразу позиционирует себя с ребёнком как одно целое. а вы что? неужели сына не уважаете? не любите? бедный мальчишка. смените тактику. будьте построже с женой.

ГОсть
#14

а вуманских неудовлетворёнок не слушайте

Гость
#15

Мужчина, а ты не офигел? Тебя, старпёра, взяли с прицепом, за которого алики платить ещё долгие годы, примаком на чужую жил площадь? Да должен ей ноги мыть и эту воду пить.

Тати
#16
Гость

Какой козлина автор. Взял в жены молодую, необремененную детьми барышню. Живет в на ее территории, то есть - примак и альфонс - Ещё и обидели со скандалами закатывает.
А почему не женился на такой же разведёнке с детьми как и сам??? Зачем испортил жизнь молодой девочке?

Молодая девочка рада наверное была без памяти, что ее замуж берут. Пусть даже и разведенный мужик. Не на веревке же он ее в загс тащил. Наверное больше не было вообще никаких вариантов.

Eugesha
#17
😆

Как только я его упоминаю,она заводится. Может назвать и прицепом,и уродом. Как угодно,в общем. Меня это конечно раздражает,ухожу на несколько дней после таких ссор. Что делать? ??

Разводиться, уходить от жены. Она Вас не уважает и не любит (иначе бы сдерживала свои эмоции в отношении Вашего сына), а года через 2 подобные же эпитеты Вы будете слышать в свой адрес.
А вообще опыт первого брака должен был научить Вас хоть немного разбираться в людях.

Гость
#18

Мой муж старше меня на 12 лет, его дочери 12,общему ребенку 2 года. Привел к нам жить дочь,а я дура согласилась, думала ребенку нужен отец. У нас дома-СантаБарбара отдыхает, ругань, постоянно кто-то убегает из дома, муж пол года не спал, не знал с кем спать,дочь держит его на коротком поводке- к нам не подпускает. Прямо говорит 'ревную к младшей'. Ее слова 'она мне не сестра', 'я не знаю где моя семья'. Со мной дерется, обзывает. А обратно не вернешь. Автор, не совершайте подобной ошибки. Подумайте, как впереди все сложится: мир семья и согласие или ревность и злость. И меньше жене про сына разговоры навязывайте, как-то все сложится, познакомятся ваши дети на семейном празднике, так лучше будет. Наша сразу видит, что появляется у младшей и устраивает ругань, что деньги не туда тратятся, ей объясняешь, что это отдали бу знакомые, вещи швыряет. В общем скажите жене спасибо за смелость, я то промолчала, мужу не возразила когда брал.

Женя
#19

У*бите разок её

Гость
#21

Вы живете на ее территории и ее право не желать видеть вашего ребенка, но ее резкие слова выдают в ней очень неумного человека. В общем, она вам под стать, потому что вы почему-то терпите такое отношение к своему ребенку.

Гость
#22
Тати

Какой козлина автор. Взял в жены молодую, необремененную детьми барышню. Живет в на ее территории, то есть - примак и альфонс - Ещё и обидели со скандалами закатывает.
А почему не женился на такой же разведёнке с детьми как и сам??? Зачем испортил жизнь молодой девочке?

Молодая девочка рада наверное была без памяти, что ее замуж берут. Пусть даже и разведенный мужик. Не на веревке же он ее в загс тащил. Наверное больше не было вообще никаких вариантов.

да нефига подобного!я я была совсем молодая и меня атаковал смазливый мужик ***, хотел снова жениться, только на свободной и молодой, быстро заделал ребенка. я и опомниться не успела.но надо отдать ему должное, он никогда о ребенке не говорил и я его в глаза не видела. вообще! нашего общего очень любит, за это многое ему прощаю.

Nadia
#23
Гость

Территория ее, почему она должна терпеть ваш прицеп? Общайтесь на расстоянии, какое вы право имеете, в ее дом тащить свое прошлое?

Вообщето его сын это не прошлое. Он же не бывшую жену в дом тащатся. Я считаю ваша жена эгоистка. Она должна была наладить отношения с ним ещё до вашего брака и принять его если любит вас. Вот в этом то и вопрос насколько она любит вас. У мальчика сейчас сложный возраст и даже если он хамит ей она должна стараться. Ему не хватает отца, подумайте о нем.

Nadia
#24
Гость

Мой муж старше меня на 12 лет, его дочери 12,общему ребенку 2 года. Привел к нам жить дочь,а я дура согласилась, думала ребенку нужен отец. У нас дома-СантаБарбара отдыхает, ругань, постоянно кто-то убегает из дома, муж пол года не спал, не знал с кем спать,дочь держит его на коротком поводке- к нам не подпускает. Прямо говорит 'ревную к младшей'. Ее слова 'она мне не сестра', 'я не знаю где моя семья'. Со мной дерется, обзывает. А обратно не вернешь. Автор, не совершайте подобной ошибки. Подумайте, как впереди все сложится: мир семья и согласие или ревность и злость. И меньше жене про сына разговоры навязывайте, как-то все сложится, познакомятся ваши дети на семейном празднике, так лучше будет. Наша сразу видит, что появляется у младшей и устраивает ругань, что деньги не туда тратятся, ей объясняешь, что это отдали бу знакомые, вещи швыряет. В общем скажите жене спасибо за смелость, я то промолчала, мужу не возразила когда брал.

Может дело в вас а не в ребёнке, дети всегда чувствуют как к ним относятся. И может не надо было ругаться а просто побольше времени проводить с девочкой, завоевать ее доверие теплотой и лаской, постепенно даже самый озлобленный ребёнок станет добрее.

Гость
#25
Nadia

Может дело в вас а не в ребёнке, дети всегда чувствуют как к ним относятся. И может не надо было ругаться а просто побольше времени проводить с девочкой, завоевать ее доверие теплотой и лаской, постепенно даже самый озлобленный ребёнок станет добрее.

Все не так просто, тут не от одного человека все зависит, а от всех участников. А вы сколько детей мужа воспитали?

Гость
#26

Автор темы с номером 535741099, тебя спалили, толстая грубая разводка. Сегодня ты "мужыг" с ребенком 12 лет и женой-стервой, а вчера была твоя темка "Долг по алиментам на первого ребенка" в теме "Финансы", где ты- тетка с маленьким ребенком, у которой муж- разведеныш с долгом по алиментам за 4 года. Ты уж определись с гендерной принадлежностью, прежде чем строчить разводки и форум за лохов не считай. Расходимся, ребята.

Гость
#27
Гость

Мой муж старше меня на 12 лет, его дочери 12,общему ребенку 2 года. Привел к нам жить дочь,а я дура согласилась, думала ребенку нужен отец. У нас дома-СантаБарбара отдыхает, ругань, постоянно кто-то убегает из дома, муж пол года не спал, не знал с кем спать,дочь держит его на коротком поводке- к нам не подпускает. Прямо говорит 'ревную к младшей'. Ее слова 'она мне не сестра', 'я не знаю где моя семья'. Со мной дерется, обзывает. А обратно не вернешь. Автор, не совершайте подобной ошибки. Подумайте, как впереди все сложится: мир семья и согласие или ревность и злость. И меньше жене про сына разговоры навязывайте, как-то все сложится, познакомятся ваши дети на семейном празднике, так лучше будет. Наша сразу видит, что появляется у младшей и устраивает ругань, что деньги не туда тратятся, ей объясняешь, что это отдали бу знакомые, вещи швыряет. В общем скажите жене спасибо за смелость, я то промолчала, мужу не возразила когда брал.

________
Вы себя совсем на помойке нашли, ради разведенных "штанов" рядом перед чужой малолетней ш.м.а.р.о.й. выкручиватся и вилять хвостом. Почему обратно не вернешь- а послать в лес папашку и его девку не судьба. Жилье свое есть или в приживалках.

Гость
#28

Разводиться срочно. Пусть она остается с прицепом. Или ваш жить негде?

Гость
#29

*вам

Мара
#30

Скажите, а если всё то же самое, только живут у мужа в квартире, как быть? У меня примерно такая ситуация.

Гость
#31
Гость

тряппка а не мужик
моего ребенка бы кто назвал уродом, без зубов бы остался.
яйценонес ***

С обратки у тебя башки бы не было

#32
Гость

Люди совсем ополоумели. За что поплатиться? Она что убила кого? Папаша нарожал - папаше возиться и баста. Тоже мне мать Тереза.

а в отношение женщин также ? нарожала пусть сама своих спиногрызов растит и в дом не тащит ? вы серьезно ?

#33

тема разводка . как уже написали выше.
но вот некоторые коменты просто убивают своей злобой, жестокостью. и т.д.

Гость
#34

Вы отец, вы и занимайтесь своим сыном на нейтральной территории. У ребенка есть отец и мать, это их прямая обязанность. А ваша новая жена вашему сыну никто. Совершенно посторонний человек, и она ему ничего не должна, если не хочет.

#35

Хотите устанавливать свои правила - живите в своем доме, а не приживалой-примаком.
Это квартира жены для ЕЁ детей.
Точка.

Андрей
#36

редкая ты гнида видать

Гость
#37

А я то думаю где черножопая неграмотная ***, а вот она!

Гость
#38

Знаю много семей где мужчины принимают не своих детей, не знаю ни одной семьи где девушка приняла чужого ребенка((( и у меня такая история, но мы все счастливы вместе. Прав Тот кто написал что чужих детей БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, а малолетки это ЗЛО

Evgen
#39
Гость

Какой козлина автор. Взял в жены молодую, необремененную детьми барышню. Живет в на ее территории, то есть - примак и альфонс - Ещё и обидели со скандалами закатывает. А почему не женился на такой же разведёнке с детьми как и сам??? Зачем испортил жизнь молодой девочке?

Evgen
#40

Малолетка это не зло это хуже Это б беда для семьи в которой страдают наши дети 👶 не виновные за своих родителей . Сам в такой же ситуации . Предложил за муж разница 12 лет . Купил ей все что она пожелала машина поездки в Росси не больше 3 месяцев пока тепло . Терпела 5 лет все было отлично . Как только родила — Все окружающие превратились в дьяволов которые у нее все обдирают . Оскарбила всех моих родных и близких детей маму всю мою прошлу жизнь . Я было хотел на неё недвижимость переоформить а тут как полезло из неё ( живем за рубежом ) не дождалась 1месяц и я начинаю прозревать . И говорю спасибо родненька что глаза открыла . Итог ищу адвокатов что защищаться от неё . А страдать будет мой малыш . Ребёнок страдает . Из за наших ошибок

Гость
#41

Вы живете у нее, она имеет право не пускать в свой дом чужих людей

Гость
#42
Nadia

Вообщето его сын это не прошлое. Он же не бывшую жену в дом тащатся. Я считаю ваша жена эгоистка. Она должна была наладить отношения с ним ещё до вашего брака и принять его если любит вас. Вот в этом то и вопрос насколько она любит вас. У мальчика сейчас сложный возраст и даже если он хамит ей она должна стараться. Ему не хватает отца, подумайте о нем.

Ничего она не должна. Автор должен , она нет

Гость
#43
Nadia

Может дело в вас а не в ребёнке, дети всегда чувствуют как к ним относятся. И может не надо было ругаться а просто побольше времени проводить с девочкой, завоевать ее доверие теплотой и лаской, постепенно даже самый озлобленный ребёнок станет добрее.

Все что ей надо было, это не связываться с детным мужиком

Гость
#44
Гость

Мой муж старше меня на 12 лет, его дочери 12,общему ребенку 2 года. Привел к нам жить дочь,а я дура согласилась, думала ребенку нужен отец. У нас дома-СантаБарбара отдыхает, ругань, постоянно кто-то убегает из дома, муж пол года не спал, не знал с кем спать,дочь держит его на коротком поводке- к нам не подпускает. Прямо говорит 'ревную к младшей'. Ее слова 'она мне не сестра', 'я не знаю где моя семья'. Со мной дерется, обзывает. А обратно не вернешь. Автор, не совершайте подобной ошибки. Подумайте, как впереди все сложится: мир семья и согласие или ревность и злость. И меньше жене про сына разговоры навязывайте, как-то все сложится, познакомятся ваши дети на семейном празднике, так лучше будет. Наша сразу видит, что появляется у младшей и устраивает ругань, что деньги не туда тратятся, ей объясняешь, что это отдали бу знакомые, вещи швыряет. В общем скажите жене спасибо за смелость, я то промолчала, мужу не возразила когда брал.

Так вы у мужа живете, еще бы вы не промолчали. Пошли бы со своей дочкой на улицу.

Гость
#45

Мать, это не ***. Женщина должна любить детей какие они не были своих или чужих , тем более детей своего мужа, а если нет это не женщина значит она не любит своего мужа . А вышла замуж продать себя по дороже.

Гость
#46

Вот как ни странно бы это сейчас звучало.Но я ее понимаю....

Гость
#47
Гость

Мужчина, а ты не офигел? Тебя, старпёра, взяли с прицепом, за которого алики платить ещё долгие годы, примаком на чужую жил площадь? Да должен ей ноги мыть и эту воду пить.

Гениальный ответ! Поддерживаю

Гость
#48
Гость

Не навязывать свой прицеп молодой жене тем более живя на её территории.

Элементарно начну с себя, меня нашел человек с которым мы расстались 27 лет назад. Так как я была в глубоком трауре похоронила обоих родителей в течение одного года, я сними не виделась семь месяцев, за это время этот мужчина поехал в Москву на лечение, ему там после операции на ногу стало плохо, я звоню к нему, берет трубку его сын,От первого брака, ты кричит на меня что я сделала порчу на его отца что я сделала колдовство на его отца поэтому он заболел… А я ему говорю у твоего отца нет дома, нет квартиры, нет машины, нет денег, он пенсионер, он ровесник моей матери говорю, – на что мне делать колдовство, из-за чего? А сын его говорит из-за меня, быть ближе к моему карману… Его ответ меня убил этому 25 лет,Так разговаривать с женщиной своего отца…
У меня трёхкомнатная квартира 80 квадратных метров, в самом сердце города… Нет детей, не замужем,.А его отец старше меня на 20 лет… Так представьте если меня его сын от первого брака оскорбляет, унижает, и говорит что я делаю порчу на его отца который старше меня на 20 лет! Его сын мне ещё грозился дай номера твоих братьев, твои братья делают колдовство на моего отца… *** он и его отец нужны моим братьям!Просто никогда дети от первого брака не любили вторых Жён своего отца

Гость
#49
Гость

С обратки у тебя башки бы не было

Кобыла ***

Гость
#50
Кейт Арчер

А она с ним вообще знакома? Может ваш сыночка-корзиночка невоспитанный? Хамил ей. А то, что не пускает - правильно делает, нафига ей готовить и убираться за чужим пацаном, который этого даже не оценит, в СВОЕЙ ЖЕ квартире. Не обязана

Пиз#@ц конечно. Если бы она действительно любила своего мужа, уважала его как человека, то и ч ребенком старалась бы выстроить нормальные отношения. Как можно оскорблять ребенка? Я была своего сына космы повыдерала. Жаль что придется ее терпеть, ради другого ребенка. А вообще на место ее нужно поставить, а если не поймет, то развернуться и уйти и через суд решить порядок общения с ребенком. Скорее всего, автор поперёк слова не говорит из за отсутствия своего угла и наличии малыша. Но я бы на свой характер, да не имея своей квартиры, устроила бы рас#ион хороший. Ещё как вариант, пусть дети общаются на нейтральной территории.