Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Сложная ситуация с мужем ...Я не знаю как мне поступить.Родителей похоронила и в 26 лет осталась сиротой.Помогать не кому жилья у меня нет.Родственики у меня все из простой семьи и помощи ждать неоткуда...Муж совсем обнаглел после рождения сына . Это второй брак .Первому 5 лет ,он от первого брака(первый муж вогнал нас в такое безденежье ,что пришлось пахать самой в две смены!!!)После развода ни с кем не встречалась почти 3 года.младшему 4 месяца.Во время беременности вёл себя до шести месяцев очень хорошо ,но потом постепенно начал грубить ,обзывать,разрешения у меня не спрашивал уже ,когда хотел выпить покупал и шёл на кассу.А после рождения сына вообще пил каждый день почти три месяца.У него заявление было подписано на три года запрет азартных игр в игровые автоматы и вот 30 мая его разблокировали.Денег из нашего бюджета не берет но ходит играть с другом .За два месяца ходил уже раза четыре.Мне врет .Под предлогом друг помочь попросил ....уходит в пять вечера приходит только под утро...
Заблокировать его не могу грозит побоями ..Чувствую себя как в тюрьме ((((
Мама его помогает но правды всей не знает что у нас происходит
Опять же из за страха получить по голове....
Если уйду от него сейчас я не вытяну квартиру( мы снимаем)
Придётся жить в доме где нет ни воды ни газа ни отопления ни канализации
Соседи там алкоголики все
Постоянно крик и шум
С детьми там просто не выжить
Мы не живём бедно
Я бы смогла работать но младшего раньше чем в два года в садик не возьмут,а больше его смотреть не кому
Бабушка мне уже не поможет ей уже 71 год
Помогите советом пожалуйста
Я не хочу рушить семью но не выдержу такой жизни
Постоянные оскорбления в мою сторону пощёчин и гулянок
Человек клялся что нагулялся а сейчас как будто ему ничего не нужно
Маме его жаловаться бесполезно она все равно будет на его стороне я ей чужой человек....Напишите пожалуйста что вы думаете об этой ситуации и как мне поступить?!

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Появление младенца сложный период для семьи, ваша тревога очень понятна. Пока младшему сыну до года, вам важно нормализовать сон и отдых. Усталость и волнение, постоянный уход за детьми сказываются негативным образом на настрой. В первом браке муж не был для вас опорой, а рождение второго ребёнка делает вас уязвимой, опыта положиться на мужчину нет.
Вы пишите, что родственники простые люди, но вы можете попросить погулять или посидеть с младшим или двумя детьми. Возможно в том месте где вы живёте, есть ещё мамочки с детками, круг общения в период ухода за ребёнком важно поддерживать, чтобы не возникало ощущения вакуума и социальной изоляции. Когда вы сможете восстановить силы у вас появятся идеи, как поговорить с мужем, вы лучше знаете своего мужчину. Удачи Вам и терпения.

#1

ну как можно было такого в мужя брать ? да еще рожать ?
у меня аналогия .
турист пошел тигра за усы дергать . когда тигр его за ляжку зубами хватанул, турист начинает спрашивать у окружающих а что дальше то делать ?

#3

Игромания-это болезнь! Егл надо лечить! Разводитесь, да будет очень тяжело, но добрые люди помогут.. У вас в городе есть центр для матерей и женщин в трудной ситуации ?? Поузнавайте, я думаю станет и веселее и легче...а это терпеть, здоровье- дороже!

Гость
#4
алексей

ну как можно было такого в мужя брать ? да еще рожать ?
у меня аналогия .
турист пошел тигра за усы дергать . когда тигр его за ляжку зубами хватанул, турист начинает спрашивать у окружающих а что дальше то делать ?

Алексей я уже писала выше человек год себя вёл как вполне адекватный человек никаких намеков на худшее не было

Гость
#5
Marisol

Игромания-это болезнь! Егл надо лечить! Разводитесь, да будет очень тяжело, но добрые люди помогут.. У вас в городе есть центр для матерей и женщин в трудной ситуации ?? Поузнавайте, я думаю станет и веселее и легче...а это терпеть, здоровье- дороже!

Если не возьмётся за голову придётся разводится

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы