Гость
Статьи
Подарок мужу

Подарок мужу

На работе коллега спросила мол, что подарить мужу на День Рождение? Я предложила отправить мужа на завод мороженого! ( Предварительно уточнив любит ли его муж). На меня посмотрели как на дуру и не разговаривают со мной. Я всегда считала что дарить нужно эмоции. Конечно все люди разные. Но почему я теперь дурочка то? Женский коллектив зло. А по одиночки все лапочки. А вы что дарите своим мужьям?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Анна!

Мне понравилось Ваше предложение подарка. Я сама как-то дарила мужу сертификат на поездку на гидроцикле, а дочке - на полет на самолете в качестве пилота. Мне тоже нравится дарить и получать в подарок эмоции.
Но, ведь люди разные. Практичные - любят дарить и получать то, что им необходимо, то есть какую-то нужную вещь или деньги, которые можно потратить по своему усмотрению.
Может Ваши коллеги тоже считают, что подарок должен быть практичным? Если так, то стоит просто озвучить свое предложение и принять мнение других коллег, что могут быть и другие варианты подарков. Так ведь?

Хороших Вам подарков и взаимопонимания с окружающими.
С уважением, психолог Наталья Стрижнева

#1

Я тоже считаю, что нужно дарить впечатления. Я дарю мужу разное, например карту в тир, пострелять из боевого оружия, потом дарила полёт на авиатренажере тоже круто... Вы конечно с мороженым чуток перебрали)))) это больше для деток и девочек, а не для мужиков...мой бы на такой подарок если бы не обиделся, то ржал бы долго и подумал бы , что это я себе такое подарила))))

#2

Ну конечно не разговаривать из такого это перебор,но такой подарок по моему мнению больше походит для детей)если уж дарить впечатления,то более подходящие для взрослого мужчины

#3

а мне бы понравился такой подарок :) мороженое люблю .

#4

Я тоже предпочитаю в первую очередь делать ставку на эмоциональную составляющую, но, давайте будем честны, подавляющее большинство предпочитает дарить и тем более получать материальные подарки

#5

А по поводу коллектива сделайте свои выводы и все, на рабочие вопросы они же с Вами общаются? А большего и не нужно, были бы у вас там подруги, они бы и сейчас были бы и поддерживали общение

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем
Следующая тема