Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Как уйти от сожителя тирана с годовалым ребенком? Как начать жизнь сначала? Как преодолеть страх что не справлюсь с ребенком одна? Кто был в такой ситуации, как вы с этим всем справились?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига было рожать? Это же какой нужно быть тyпoй, чтобы рожать не от мужа, с которым много лет в браке! Ребенок - это самая большая подстава, которая может случиться. Когда девушка без детей, она может плюнуть и уйти, найти себе нового мужика. А когда она уже обрюхачена, она становится зависима от своего мужчины, ибо как она сама будет зарабатывать деньги, если надо за ребенком смотреть. Поэтому рожать надо только от мужчины, которому полностью доверяешь.
P.S. Бросай и ребенка, и сожителя. Так хоть есть шанс, что сожитель за тобой будет бегать и просить вернуться, чтобы нянчить вашу соплю в подгузниках.

Гость
#2

Просто разводитьесь , подавайте на алименты и уходите.

Вряд ли он тратит на вас с ребенком больше, чем будет алиментами выплачивать.

И с шеи слезит.

Гость
#3

\У вас жилье на вас записанное есть ? Хотя бы метры в родительской хате?

Вот там , где официально прописаны , и на что документы есть, и живите ребенком.

Если в браке купил муж квартиру , то делите по суду.
И не задумывайтесь, просто на развод подавайте и все.

Olesua
#4
Гость

Нафига было рожать? Это же какой нужно быть тyпoй, чтобы рожать не от мужа, с которым много лет в браке! Ребенок - это самая большая подстава, которая может случиться. Когда девушка без детей, она может плюнуть и уйти, найти себе нового мужика. А когда она уже обрюхачена, она становится зависима от своего мужчины, ибо как она сама будет зарабатывать деньги, если надо за ребенком смотреть. Поэтому рожать надо только от мужчины, которому полностью доверяешь.
P.S. Бросай и ребенка, и сожителя. Так хоть есть шанс, что сожитель за тобой будет бегать и просить вернуться, чтобы нянчить вашу соплю в подгузниках.

Мооолодчинка!я за!
Бросить наху/й и сожителя и соплю и пусть пид/ар пробегает..

Гость
#5
карина

.....Как преодолеть страх что не справлюсь с ребенком одна? Кто был в такой ситуации, как вы с этим всем справились?

А тиран вам прям с ребенком помогает?

Прям поддерживает?

Прям больше 25 % всоего дохода (25% он вам алиментами будет выплачивать) выдает?

На кой вас этот хомут на шее?

#6
Гость

Нафига было рожать? Это же какой нужно быть тyпoй, чтобы рожать не от мужа, с которым много лет в браке! Ребенок - это самая большая подстава, которая может случиться. Когда девушка без детей, она может плюнуть и уйти, найти себе нового мужика. А когда она уже обрюхачена, она становится зависима от своего мужчины, ибо как она сама будет зарабатывать деньги, если надо за ребенком смотреть. Поэтому рожать надо только от мужчины, которому полностью доверяешь.
P.S. Бросай и ребенка, и сожителя. Так хоть есть шанс, что сожитель за тобой будет бегать и просить вернуться, чтобы нянчить вашу соплю в подгузниках.

Сопля это вы. А мой ребенок для мене это самый дорогой и родной человечек! И я ни разу не жалела и не пожалею о том что он у меня есть, даже если прийдеться пройти через 7 кругов ада. И я не просила совета, о том «стоило рожать от такого человека или не стоило». Я хочу услышать мнение жкнщин которые через что то подобное прошли, и как у них теперь сложилась жизнь. А таких советчиков как вы, заранее попрошу пройти мимо. Спаибо

Гость
#7

В принципе , если вякнет мол, "ребенка отниму", действительно отдпайте (все-равно это не надолго), он же не олигарх ваш муж, на фиг ему ребенок сдался.

Гость
#8
карина

Нафига было рожать? Это же какой нужно быть тyпoй, чтобы рожать не от мужа, с которым много лет в браке! Ребенок - это самая большая подстава, которая может случиться. Когда девушка без детей, она может плюнуть и уйти, найти себе нового мужика. А когда она уже обрюхачена, она становится зависима от своего мужчины, ибо как она сама будет зарабатывать деньги, если надо за ребенком смотреть. Поэтому рожать надо только от мужчины, которому полностью доверяешь.
P.S. Бросай и ребенка, и сожителя. Так хоть есть шанс, что сожитель за тобой будет бегать и просить вернуться, чтобы нянчить вашу соплю в подгузниках.

Сопля это вы. А мой ребенок для мене это самый дорогой и родной человечек! И я ни разу не жалела и не пожалею о том что он у меня есть, даже если прийдеться пройти через 7 кругов ада. И я не просила совета, о том «стоило рожать от такого человека или не стоило». Я хочу услышать мнение жкнщин которые через что то подобное прошли, и как у них теперь сложилась жизнь. А таких советчиков как вы, заранее попрошу пройти мимо. СпаибоАвтор,не обращайте внимание на таких идиоток,они и не такое могут посоветовать.Собирайте вещи и уходите от такого и чем скорее-тем лучше.Быстрее уйдёте-быстрее и жизнь наладится!Я уверена,что у вас всё будет хорошо!Удачи Вам!

Гость
#9
карина

Сопля это вы. А мой ребенок для мене это самый дорогой и родной человечек! И я ни разу не жалела и не пожалею о том что он у меня есть, даже если прийдеться пройти через 7 кругов ада. И я не просила совета, о том «стоило рожать от такого человека или не стоило». Я хочу услышать мнение жкнщин которые через что то подобное прошли, и как у них теперь сложилась жизнь. А таких советчиков как вы, заранее попрошу пройти мимо. Спаибо

Ну раз так, что вы тут сопли развели "Как преодолеть страх что не справлюсь с ребенком одна?" Удачи вам в преодолении 7 кругов ада, ха-ха!

Гость
#10

Смотрю на наш народ, и понимаю одно, что людям больше по душе обсырать кого то, чем что то посоветовать или поддержать! Дай только повод говном кого то полить!

Гость
#11

Автор что-то путается в показаниях, то у нее в заголовке "муж-тиран", то вдруг "сожитель". То "как же мне уйти с ребенком", то "я 7 кругов ада выдержу". Похоже на разводку.

Гость
#12
карина

Сопля это вы. А мой ребенок для мене это самый дорогой и родной человечек! И я ни разу не жалела и не пожалею о том что он у меня есть, даже если прийдеться пройти через 7 кругов ада. И я не просила совета, о том «стоило рожать от такого человека или не стоило». Я хочу услышать мнение жкнщин которые через что то подобное прошли, и как у них теперь сложилась жизнь. А таких советчиков как вы, заранее попрошу пройти мимо. Спаибо

Ребенку с таким отцом будет только хуже, будет тиранить и ребенка, жить нормально не даст , ни тебе ни ребенку, нужно как то развестись, жить вы не сможите вместе, а с таким отцом еще и психику сломает ребенку, вырастит зпбитый и несамостоятельный с кучей комплексов, знаю по себе, моя мать с таким уродом жила и с ним менч ростила, развелись прожив 19 лет, как по мне то нужно было изначально разводится.

#13

у вас мамы нет ?

#14
Гость

Ребенку с таким отцом будет только хуже, будет тиранить и ребенка, жить нормально не даст , ни тебе ни ребенку, нужно как то развестись, жить вы не сможите вместе, а с таким отцом еще и психику сломает ребенку, вырастит зпбитый и несамостоятельный с кучей комплексов, знаю по себе, моя мать с таким уродом жила и с ним менч ростила, развелись прожив 19 лет, как по мне то нужно было изначально разводится.

сейчас тиранами обзывают всех поголовно :) кто хоть как то пытается давить на жену. так что не факт что будет плохим отцом.
каким он будет отцом можно будет сказать только ближе к школе.

#15
алексей

у вас мамы нет ?

Родителей нету

Гость
#16

Автор, у вас сейчас такая ситуация, что вам приходится выбирать из двух зол меньшее. Вы правда думаете, что тирания вашего мужа это меньшее зло, чем встать на ноги и растить ребенка самостоятельно? Хотя бы с точки зрения перспективы собственной жизни? Останетесь с мужем - будет плохо и далее еще хуже. Уйдете - будет тяжело но дальше легче. О чем тут еще думать? Это как тянуть с лечением зуба: лечить всё равно придется, только вопрос как долго будете терпеть эту боль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема