Гость
Статьи
Как сказать жене, что …

Как сказать жене, что ей не идет без челки?

Все время, что знаю жену, она с челкой. И вдруг решила убрать ее. Ей не идёт. Как сказать, чтобы не обидеть? Намекал, что не надо, пусть оставить челку, но она не поняла. Мне не все равно, как выглядит моя жена. Женщины, буду благодарен вам за нужные слова!

Мастер
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. открыть рот
2. сказать

Гость
#2

Никак. Никогда не говорите жене, что ей что-то не идёт! В разговоре можно как бы между прочим сказать, что причёска интересная, но предыдущий вариант лично Вам нравился больше.

Гость
#3
Гость

Никак. Никогда не говорите жене, что ей что-то не идёт! В разговоре можно как бы между прочим сказать, что причёска интересная, но предыдущий вариант лично Вам нравился больше.

Присоединяюсь. Скажете, что без чёлки не идет - будет скандал.

ЛедиИкс
#4

Не говорите, что не идет БЕЗ челки. Скажите, что С челкой ей очень идет! Мол сейчас все ходят с проборами как серая масса. А у тебя дорогая такая прическа была офигенная, ты прям как Мирей Матье. Французский шарм и элегантность. Это так подчеркивает твою индивидуальность бла бла бла. Наплетите ей что-нибудь такое.

Гость
#5

Во-во а потом ее разнесет как колобок, но ты ей е скажи, а то обицццо, только можно так- тебе стройняшкой было лучше. А она- Да сама знаю, и булку в рот)))
Так и бывает....выбираем с челками, а потом приходится довольствоваться тем, что есть, а по-другому никак, эьо ж любовь, а она от челок не должна зависеть!!!
А любовь жены в каком углу искать, если она знает, что муж любит когда с челкой, а делает наоборот.
Извините понесло, накипело просто(((

Гость
#6

Как Брэдли Купера на вуман занесло?

Гость
#7

Дак все таки лучше челка?

Гость
#8

говори ей что ей лучше с челкой
вобще отстань ты от нее. Знаешь как тяжело отрастить члку, онабез нее походит годик а потом опять отрежет

Гость
#9

некрасивый большой лоб?

Гость
#10

На мой взгляд, вполне достаточно замечания вроде " из всех, твоих, экспериментов с причёской вариант с чёлкой мне показался самым удачным" .

Гость
#11

"ты всегда красивая, но с челкой - лучше"

Гость
#12

Мастер, возможно, Вы просто не привыкли к ее новому образу. А ей самой-то как кажется - лучше было с челкой или теперь, без нее? Может, стоит позволить жене самостоятельно определиться в такой мелочи?

Гость
#13

А сколько лет вы ее с челкой видели?

Гость
#14

так и сказать "с таким большим лбом без челки не ходят!"

Валентина
#16

До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! хттп://у.то/вФуСЭг

Гость
#17

Ты дурак конченый. Походу ты рогоносец. Любовнику челка не нравится, вот жена состригла

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем