Гость
Статьи
Уже измена?

Уже измена?

Как вы считаете,специально раздеться для другого мужчины,с которым общаешься,до белья ,уже можно считать изменой мужу,если секса не было и не предполагался?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээээ?

Гость
#2

Стесняюсь спросить, зачем?

Гость
#3

От обстоятельств зависит. Но Вы же, наверное, не про прием у врача говорите...

Бывалый
#4

Даже интересно в каких обстоятельствах можно специально раздеться до белья для мужчины. И без секса!

Ве 🌴
#5

Нет, это не измена, если этот мужчина профессиональный фотограф.

Гость
#6
Гость

Стесняюсь спросить, зачем?

Явно не для того, чтобы продемонстрировать свое белье, типа "смари какую красотень на сейле купила")))

Гость
#7
Бывалый

Даже интересно в каких обстоятельствах можно специально раздеться до белья для мужчины. И без секса!

Я например массажиста нанимала с выездом на дом (мне было некогда по клиникам ходить).

Гость
#8

Фотограф, кстати, тоже вариант. Или татуировщик.

Гость
#9
Гость

Стесняюсь спросить, зачем?

Он попросил,очень уж упрашивал.

Гость
#10
Гость

Фотограф, кстати, тоже вариант. Или татуировщик.

Нет,не фотограф и не татуировщик.Ему просто хотелось на меня посмотреть в таком виде.

Гость
#11
Гость

Нет,не фотограф и не татуировщик.Ему просто хотелось на меня посмотреть в таком виде.

Угу, а потом он Вам и присунет по ходу дела, потому, что ему так захотелось. А Вы потом думайте, была ли это измена)))

Гость
#12
Гость

Нет,не фотограф и не татуировщик.Ему просто хотелось на меня посмотреть в таком виде.

А что дальше то не пошло? Вы то раз раздевались перед чужим мужиком, наверное ждали продолжения? Тогда - ИЗМЕНА!.... или в карты на раздевание играли?))) - тогда нормуль!

#13

Это уже измена, так что парься и дай ему во все дыры.

Гость
#14
Гость


Нет,не фотограф и не татуировщик.Ему просто хотелось на меня посмотреть в таком виде.

А что дальше то не пошло? Вы то раз раздевались перед чужим мужиком, наверное ждали продолжения? Тогда - ИЗМЕНА!.... или в карты на раздевание играли?))) - тогда нормуль!
Не пошло,потому что я раздевалась одна,чужой мужик был далеко.Я ему только фото сделала.

Гость
#15

Опять это ты многодетная со старой пластинкой?Не надоело?

Гость
#16

Как только люди не развлекаются!???))) умора!)))

Али- баба
#17

Во блин, дядя )))он с колонии недавно откинулся?Забыл, напрочь, как голые тетки выглядят? Сегодня из Спа -отеля вернулся. Голова разболелась от множества обнаженных женских тел. Стройные, толстые, худые на любой вкус. Сами исподтишка просматривают на мужиков, такая игра взглядов, интересная.

Гость
#18
Гость

Нет,не фотограф и не татуировщик.Ему просто хотелось на меня посмотреть в таком виде.

А вы не смогли отказать?

Яна
#19

Автор, пока это ещё не измена, но недостойное поведение женщины! хотя если ваш муж как смог понижал вашу самооценку (похудей/толстей и прочее) , то может вы не отдавая в этом осознанного отчёта так поступили)
а ещё вариант - другой тот мужчина, сможет использовать эту вашу полуголую фотографию - в своих, только ему известных целях. иногда это вам может "дорого стоить"))

Гость
#20
Гость


Нет,не фотограф и не татуировщик.Ему просто хотелось на меня посмотреть в таком виде.

А вы не смогли отказать?
Не смогла отказать,не хотела,чтобы он обижался на меня и терять общение тоже не хотела.

Гость
#21
Яна

Автор, пока это ещё не измена, но недостойное поведение женщины! хотя если ваш муж как смог понижал вашу самооценку (похудей/толстей и прочее) , то может вы не отдавая в этом осознанного отчёта так поступили)
а ещё вариант - другой тот мужчина, сможет использовать эту вашу полуголую фотографию - в своих, только ему известных целях. иногда это вам может "дорого стоить"))

Да,муж понижал самооценку,но не словами,а больше делами,он просто меня не видел,не замечал,ни днём,ни ночью.Дорого стоить-это что Вы имеете в виду?

Гость
#22
Гость

А вы не смогли отказать?

Не смогла отказать,не хотела,чтобы он обижался на меня и терять общение тоже не хотела.А переспать согласитесь, чтобы не обиделся?

Гость
#23
Гость

А вы не смогли отказать?

Не смогла отказать,не хотела,чтобы он обижался на меня и терять общение тоже не хотела.А переспать согласитесь, чтобы не обиделся?[/quote
Сравнили:фото и переспать.

Сандра
#24
Автор

Как вы считаете,специально раздеться для другого мужчины,с которым общаешься,до белья ,уже можно считать изменой мужу,если секса не было и не предполагался?

Измена -понятие очень условное. для кого-то один только взгляд - это уже измена, а для других и секс изменой не является. Я считаю - что измена - это ложь в первую очередь. Я когда-то передернула одному парню, слишком он настойчиво секс предлагал, я в штаны залезла, подергала, он спустил - на этом все закончилось. Не считаю, что я в чем-то виновата перед мужем

Гость
#25
Сандра

Как вы считаете,специально раздеться для другого мужчины,с которым общаешься,до белья ,уже можно считать изменой мужу,если секса не было и не предполагался?

Измена -понятие очень условное. для кого-то один только взгляд - это уже измена, а для других и секс изменой не является. Я считаю - что измена - это ложь в первую очередь. Я когда-то передернула одному парню, слишком он настойчиво секс предлагал, я в штаны залезла, подергала, он спустил - на этом все закончилось. Не считаю, что я в чем-то виновата перед мужем
Какой кошмар!

Гость
#26
Сандра

Измена -понятие очень условное. для кого-то один только взгляд - это уже измена, а для других и секс изменой не является. Я считаю - что измена - это ложь в первую очередь. Я когда-то передернула одному парню, слишком он настойчиво секс предлагал, я в штаны залезла, подергала, он спустил - на этом все закончилось. Не считаю, что я в чем-то виновата перед мужем

Ооооооооо, нравы!!!! (((( - "передернула", бррррррррр

Гость
#27

Антони Увинер, конгрессмен от штата Нью Йорк, страдал такой же фигнёй - рассылал всем желающим девушкам свои фото в нижнем белье, или просто голым по пояс. Сначала его выгнали из Конгресса, жена простила, потом ей это тоже надоело и она развелась с ним, потом он послала свои фото какой то малолетке и его посадили. Причём ни на одной из этих фото он голым не был.

ИМХО: конечно это измена, вы явная эксгибициониска, а ваш приятель вуайерист. И то что вы знаете друг друга в жизни - только усугубляет вашу измену.

Гость
#28
Гость

Антони Увинер, конгрессмен от штата Нью Йорк, страдал такой же фигнёй - рассылал всем желающим девушкам свои фото в нижнем белье, или просто голым по пояс. Сначала его выгнали из Конгресса, жена простила, потом ей это тоже надоело и она развелась с ним, потом он послала свои фото какой то малолетке и его посадили. Причём ни на одной из этих фото он голым не был.

ИМХО: конечно это измена, вы явная эксгибициониска, а ваш приятель вуайерист. И то что вы знаете друг друга в жизни - только усугубляет вашу измену.

Я рассылала не всем,а только одному,тому,которого знала очень долго и хорошо и лишь потому,что он попросил,самой мне это никакого удовольствия не принесло,так что никакая я не эксгибиционистка.А мужчинам всем нравится смотреть на обнаженных девушек.

Хамяк
#29

Похотливая женщина автор.
Отговорки вам только для себя.

Гость
#30
Хамяк

Похотливая женщина автор.
Отговорки вам только для себя.

Не вижу ничего похотливого в том,что сделала это фото.И чисто для похоти нашла бы себе любовника поближе,а не за много километров.

Сандра
#31
Гость

Ооооооооо, нравы!!!! (((( - "передернула", бррррррррр

А что, я же не позволила ему своим телом распоряжаться! Просто доставила ему удовольствие, мужу с этого какой урон? Что он потерял при этом? А вот фотка - это в первую очередь компромат, возможность шантажировать

Гость
#32
Сандра

Ооооооооо, нравы!!!! (((( - "передернула", бррррррррр

А что, я же не позволила ему своим телом распоряжаться! Просто доставила ему удовольствие, мужу с этого какой урон? Что он потерял при этом? А вот фотка - это в первую очередь компромат, возможность шантажировать
Я не имею никаких дел с мужчинами,способными на грязный шантаж.И в моем случае это было бы бесполезным,так как муж про это узнал сам и фото это видел,что я отсылала.

Гость
#33
Сандра

А что, я же не позволила ему своим телом распоряжаться! Просто доставила ему удовольствие, мужу с этого какой урон? Что он потерял при этом? А вот фотка - это в первую очередь компромат, возможность шантажировать

А что ты потеряешь если твой муж переспит с кем-нибудь? Ты же не распорчжаешься телом мужа.

Сандра
#34
Гость

А что ты потеряешь если твой муж переспит с кем-нибудь? Ты же не распорчжаешься телом мужа.

Потыкать в кого-то или передернуть - неужели не чувствуете разницу

Гость
#35
Сандра

А что ты потеряешь если твой муж переспит с кем-нибудь? Ты же не распорчжаешься телом мужа.

Потыкать в кого-то или передернуть - неужели не чувствуете разницу
Это все равно интим и этого не должно быть с другими,если человек в браке.Измена та же самая.

Сандра
#36
Гость

Потыкать в кого-то или передернуть - неужели не чувствуете разницу Это все равно интим и этого не должно быть с другими,если человек в браке.Измена та же самая.

Не понимаю, какой тут нахрен интим. Он меня не касался, мы не целовались -ничего такого небыло, просто позволила мужику кончить и все...

Гость
#37
Сандра

Потыкать в кого-то или передернуть - неужели не чувствуете разницу Это все равно интим и этого не должно быть с другими,если человек в браке.Измена та же самая.

Не понимаю, какой тут нахрен интим. Он меня не касался, мы не целовались -ничего такого небыло, просто позволила мужику кончить и все...
Ага,с помощью себя.Это интим,каким бы он ни был,а значит измена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: