Гость
Статьи
собираюсь развестись

собираюсь развестись

Добрый день! Не знаю насколько я права в том что собираюсь развестись. хотела бы услышать мнение со стороны. Вкратце мы с мужем шесть лет вместе еще три дружили. Он добрый не жадный всегда работает. Была в начале так что он мне изменил мы ненадолго разошлись но потом я его простила и вроде бы все хорошо но он стал все больше и больше выпивать последнее время стал проявлять агрессию и оскорблять как дома так и при людно. Ещё пьяный гоняет на машине и я очень боюсь, меня не бьет но угрожает когда я его ругать начинаю за то что садится за руль. Вот после очередного скандала предложила разойтись, а он просто промолчал и уехал в командировку. Теперь не ответа не привета не знаю правильно я сделала или накручиваю себя больше.

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной поспокойнее будет. А денег хватит свой покой содержать?

12
#2

Все правильно. Ненавижу пьяных уродов за рулем, которым море по колено. У таких не только права отбирать надо, но и наказывать еще до свершения несчастных случаев.

#3
Гость

Одной поспокойнее будет. А денег хватит свой покой содержать?

Я с 19 лет работаю и всегда содержу себя сама. его зп уходит на машину гулянки с друзьями, да на него самого. Конечно частично он мне помогает мы на съемном жилье живем, но на себя я зарабатываю сама да и детей у нас нет.

Николай
#4

конечно вы правы

Гость
#5
s-leonchukc

Я с 19 лет работаю и всегда содержу себя сама. его зп уходит на машину гулянки с друзьями, да на него самого. Конечно частично он мне помогает мы на съемном жилье живем, но на себя я зарабатываю сама да и детей у нас нет.

Тогда идите в ЗАГС за разводом.

Автор
#6

Конечно разводитесь, если родите он вообще с тормозов слетит , его данные имеют тенденцию развиватся и ето только малая часть , которую он вам показал , ......я терпела ето 10 лет

#7

Спасибо так и поступлю.

Гость
#8

потратила на такого 13 лет,думайте нужно ли Вам терять время.
я очень жалею,что не развелась раньше.
дальше будет только усугубляться.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем