Гость
Статьи
Подарок для жены

Подарок для жены

Вот решил жене сделать дорогой подарок на др 28лет, и выбор встал купить айфон x ( щас у неё 6s) или швейцарские часы.
Милые дамы жду совета что вам больше нравиться)

21 ответ
Последний — Перейти

Здесь важнее найти ответ на вопрос: что больше нравится Вашей жене. Потому что другие люди могут Вам дать совет только исходя из своих (!) предпочтений.
Поэтому Вам целесообразнее каким-либо образом аккуратно узнать у жены (через родственников, или даже напрямую), чего бы хотелось именно ей! Вдруг так получится, что она, вместо айфона или часов, предпочла бы провести неделю на море вместе с Вами...
Удачи! :)

Света
#1

А сколько стоят швейцарские часы?

Гость.
#2
Seaman

Вот решил жене сделать дорогой подарок на др 28лет, и выбор встал купить айфон x ( щас у неё 6s) или швейцарские часы.
Милые дамы жду совета что вам больше нравиться)

Я не поклонница айфонов, но между этими вариантами выберу именного его, к тому же, какая разница, что нравится нам, суть, что ей нравится, я лично вообще хочу сборник сказок братьев Гримм.

PM
#3

Купи айфон - не парься Часы не понравятся еще ... не дай бог :))

мохнатая булка
#4

нам сначала айфон нравится
а потом на другое др , конечно ..часы бы понравились..

Гость
#5
Света

А сколько стоят швейцарские часы?

Longines попроще можно купить за тоже деньги, что и айфон. Среди швейцарских есть и бюджетные марки.

#6
Света

А сколько стоят швейцарские часы?

Ну относительно нормальные стоят 100к

Гость
#7

часы лично я люблю сама выбирать, опять же их мерить надо, тем более женские! Айфон дарите, точно понравится.

Гость
#8

Курс ботокса и гиалуронки лучче

Гость
#9
Гость

Longines попроще можно купить за тоже деньги, что и айфон. Среди швейцарских есть и бюджетные марки.

За те же деньги что стоит айфон х навалом швейцарских вариантов помимо лонжей

Света
#10
Seaman

Ну относительно нормальные стоят 100к

То есть менее чем за полторы тысячи долларов вы мечтаете купить швейцарские часы?
Это где такие продаются за такую цену, в переходе метро китайского производства, что ли?
Настоящие часы от 5(самое ***) - 7-8 тысяч долларов, разумеется, до ...ой, не буду даже писать, все равно не поверите.
Я недаром задала вопрос о цене - дяденька, который сравнивает айфон и дорогие часы, скорее всего подарит жене ... шампунь, ага.
Я не страдаю снобизмом, я просто знаю цену на подобные часы.

Н.
#11

Я бы выбрала айфон. Часы у меня Apple Watch и я только их ношу. А вот от новенького айфона не отказалась бы)

Гость
#12

Какой-то понторез тему наваял.Относительно нормальные часы от 100к это для вас- пишите сразу. А то для кого-то нормальные часы это стоимостью от миллиона. И для кого-то дорогой подарок это машина квартира, а не айфон. А для кого то за 10т нормальные часы.

Гость
#13
Света

То есть менее чем за полторы тысячи долларов вы мечтаете купить швейцарские часы? Это где такие продаются за такую цену, в переходе метро китайского производства, что ли? Настоящие часы от 5(самое ***) - 7-8 тысяч долларов, разумеется, до ...ой, не буду даже писать, все равно не поверите. Я недаром задала вопрос о цене - дяденька, который сравнивает айфон и дорогие часы, скорее всего подарит жене ... шампунь, ага. Я не страдаю снобизмом, я просто знаю цену на подобные часы.

Радо, Лонж, ТХ, Орис, Мидо, ФК, это ширпотреб нынче китайский? Или вы сравниваете с высшим эшелоном? Это есть еще Тиссо Сертины

Гость
#14

я бы часы предпочла, но то я. все за айфон, так что дарите айфон.

Гость
#15

Мне бы хотелось айфон х

Гость
#16

Что за девки, так засадили автора, что человеку сразу пришлось переименовываться. Счас наверно дерзить всем начнет от лица Алёши

Гость
#17

У каждой женщины свои вкусы и привычки, руководствуйтесь тем, что вашей жене нравится и что любит она. Может она отдохнуть куда-то хочет съездить, подарите ей путевку на двоих. А это так важно подарить еще новее телефон, или мода такая?

Петербурженка
#18

автор если вы не в курсе, то дарить часы супругу (ге) - дурная примета! также как и платки носовые и аметисты (вдовий камень) и желтые цветы. и еще оружие дарить тоже плохая примета. если она так хочет часы - пусь вы ей подарите деньги, а она сама сходит и купить себе часы. так как вариант можно сделать.
мне самой нравятся часы, но это очень индивидуальная штука, надо подбирать лично. а айфон чо - он айфон и есть. только вот золотые часы это ВЕЩЬ, а айфон вы даже обратно по той же цене не сдадите. с точки зрения инвестиций нулевая вообще история. лучше всего дарить путешествия и впечатления. например там йога-тур для вас двоих на экзотическом острове или фитнес-тур только для женщин, курс массажа, обучение чему-то чего она там хочет, наконец, якутские бриллианты))) чо все заладили с этим айфоном. серийная игрушка да и все как на мой взгляд.

Гость
#19

Жене сейчас сколько?

Гость
#20
Гость

Жене сейчас сколько?

Если будет 28 , то сколько сейчас жене????

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы
Следующая тема