Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Мужчины как вас понимать ? Мне 24 моему мужу(уже почти бывшему) 28 . Когда познакомились спросил девственница ли я , на что я уверенно и твёрдо сказала -да. Спустя 2-х лет брака он завёл любовницу . Как это понимать ? Сначала параноил чтобы не дай бог я ему не девственницей досталась Когда я с ним начала разговаривать он не отрицал , что у него есть любовница и сказал , что «ну да, женщинам нужно быть только с одним мужчиной , на мужчин это правило не распространяется» я даже говорить ничего не стала просто выставила за дверь . Он меня такой грязью поливал «кому ты теперь порченая нужна» и все в таком духе , скажите так важна ли девственность или нет ? А то я 2 года прожила оказывается с потенциальном тираном

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Возможно, ваш муж, выбирает в жизни все только новое- машину, телефон- и распространил этот критерий и на жену.

Здравствуйте!
Возможно, ваш муж, выбирает в жизни все только новое- машину, телефон- и распространил этот критерий и на жену. Или это может быть вопрос воспитания или вероисповедания. Попробуйте подойти к вашим отношениям шире, понять, чем они важны и ценны лично для вас, и исходить из собственного мировоззрения и понимания построения гармоничных семейных отношений.
Удачи!

Гость.
#1
Автор

Мужчины как вас понимать ? Мне 24 моему мужу(уже почти бывшему) 28 . Когда познакомились спросил девственница ли я , на что я уверенно и твёрдо сказала -да. Спустя 2-х лет брака он завёл любовницу . Как это понимать ? Сначала параноил чтобы не дай бог я ему не девственницей досталась Когда я с ним начала разговаривать он не отрицал , что у него есть любовница и сказал , что «ну да, женщинам нужно быть только с одним мужчиной , на мужчин это правило не распространяется» я даже говорить ничего не стала просто выставила за дверь . Он меня такой грязью поливал «кому ты теперь порченая нужна» и все в таком духе , скажите так важна ли девственность или нет ? А то я 2 года прожила оказывается с потенциальном тираном

Главное, важна ли она для вас, мужчин больше уже не девственников и им плевать на нее, однако всем нужна девушка.

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

Я обезьяна, готов приютить у себя недевственницу, пока в её семье не уляжется пыль. Просьба при переселении ко мне взять с собой миску. Своих у меня нет.

Гость
#3

Он не тиран, а просто классический кобель. Поэтому и параноил, так так рыло у него в пуху. И почему попорченная , Он что мусульманин?

Гость
#4
Гость

Он не тиран, а просто классический кобель. Поэтому и параноил, так так рыло у него в пуху. И почему попорченная , Он что мусульманин?

НЕТ русский

Обезьяна, которая вас поимеет
#5
Гость

Он не тиран, а просто классический кобель. Поэтому и параноил, так так рыло у него в пуху. И почему попорченная , Он что мусульманин?

Если рыло, то не кобель, а тапир. Сувал его в чужие муравейники. Искал там яйца, но каждый раз, покусанный, обламывался.

Гость
#6
Автор

Мужчины как вас понимать ? Мне 24 моему мужу(уже почти бывшему) 28 . Когда познакомились спросил девственница ли я , на что я уверенно и твёрдо сказала -да. Спустя 2-х лет брака он завёл любовницу . Как это понимать ? Сначала параноил чтобы не дай бог я ему не девственницей досталась Когда я с ним начала разговаривать он не отрицал , что у него есть любовница и сказал , что «ну да, женщинам нужно быть только с одним мужчиной , на мужчин это правило не распространяется» я даже говорить ничего не стала просто выставила за дверь . Он меня такой грязью поливал «кому ты теперь порченая нужна» и все в таком духе , скажите так важна ли девственность или нет ? А то я 2 года прожила оказывается с потенциальном тираном

Автор, это у него комплексы и повернута крыша на почве женской девственности, а не у вас, поэтому такое и несет.

Гость
#7
Гость

Автор, это у него комплексы и повернута крыша на почве женской девственности, а не у вас, поэтому такое и несет.

Его вопрос про девственность и был первый красный флажок, а вы и не заметили. В здоровых отношениях, в настоящей влюбленности нормальный парень сразу видит неопытность девушки, но подобных вопросов никогда не задает.

Гость
#8

Отношение к девственности - хороший тест на адекватность мужчины. Если этот вопрос стоит остро, то 100 это неадекват. Ему важна перепонка, а не человек.

Поражает неадекватность т.н. психологов. Вон из профессии болван!

Гость
#9

Есть небольшой процент параноиков, зацикренны на девственности. В основном, это очень недалекие люди: либо из религиозных семей, либо с какого-то горного аула дальнего Кавказа, либо неуверенные в себе. Так вот, в нормальном светском обществе в крупном городе девственность не важна для 99% мужчин. Сейчас все начинают сексится с подросткового возраста и все прекрасно понимают, что найти девственницу - не реально. И к этому относятся с пониманием. Современному мужчине важно, чтобы вы просто не сравнивали его с вашими предыдущими и чтобы для него в данный момент он был для вас единственным. А ваш муж просто не здоровый на голову человек, который вас не ценит. Он действительно решил, что вы от него никуда не денетесь. Мой вам совет, ищите себе нового молодого человека, не дожидаясь, когда разведетесь.

Гость
#10

И слава Богу, что вы ушли. Неизвестно, что дальше бы он отмочил вам. Такие люди не понимают: ни сожалений, ни искренней радости, то что человек- не чья-то собственность, ни чужих мнений- у таких людей есть только свое мнение, на остальных им чихать! А раньше вам это льстило, что мужу нужна девственница-жена?

Гость
#14

Еще одна миллениалка не понимает, что значит слово "тиран".
Тиран - это когда рука сломана и все лицо в синяках у вас, из-за невкусного борща.
А по теме - девственность - это большая ценность для мужчины. Правда после ее потери, она как-бы уже и не ценность.

Гость
#15

Ну то есть муж - психопат, это критерии психопата нарца, сравнивать одушевлённые предметы, и нет. Или вы тоже нарцпсихопат, и даёте тут консультации?

Гость
#16
Гость

Еще одна миллениалка не понимает, что значит слово "тиран".
Тиран - это когда рука сломана и все лицо в синяках у вас, из-за невкусного борща.
А по теме - девственность - это большая ценность для мужчины. Правда после ее потери, она как-бы уже и не ценность.

Для девственника это ценность, либо для тех, кто не умеет удовлетворить женщину так, как нравится ей.

Гость
#17

21-й век... Порченая...Держите меня семеро. Даже с такими древними представлениями как замужняя женщина может быть "порченой"? Как??? Мужчина считает, что он попортил свою жену? Не понимаю. Короче, не берите в голову. Вы не отвечаете за чужую низкую самооценку. Странно было бы, если после брака вы бы оказались непорочной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: