Гость
Статьи
Гордый муж

Гордый муж

Муж очень гордый человек. Никогда не делает первым шаги к примирению. Можем постоянно расставаться, ругаться, на месяц полтора, но он никогда не сделает первый шаг. Почему так? И есть ли у кого нибудь такие примеры?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Так он же мужчина. У нас не бывают по другому. А если кто то прогнётся, то затаит злобу и всё равно отомстит.)

Обезьяна, которая вас поимеет
#2
Ве 🌴

Так он же мужчина. У нас не бывают по другому. А если кто то прогнётся, то затаит злобу и всё равно отомстит.)

Поэтому соединяйте свою жизнь с жизнью милой и симпатичной обезьяны - они совершенно не виндикативны!

#3

У меня с молодым человеком такая же проблема!Даже если в чем-то виноват-никогда не извинится!Несколько раз собирала вещи и уходила,потому что сил все это терпеть не было,однако с его стороны никаких шагов!Пыталась поговорить с ним,на что он говорит:»если женщина приняла решение,это ее решение и оно не обсуждается!»

гость
#4

пост №3,если не извиняется ,значит не нужны отношения.Это же так унизительно просить прощения перед бабой.Он дорожит вами?так и спроси!

Гость
#5
Ве 🌴

Так он же мужчина. У нас не бывают по другому. А если кто то прогнётся, то затаит злобу и всё равно отомстит.)

Так ищите себе приятного гордого парня и не прогибайтесь, оба как дубы стойте, делов то)))

Гость
#6
Анжелика

У меня с молодым человеком такая же проблема!Даже если в чем-то виноват-никогда не извинится!Несколько раз собирала вещи и уходила,потому что сил все это терпеть не было,однако с его стороны никаких шагов!Пыталась поговорить с ним,на что он говорит:»если женщина приняла решение,это ее решение и оно не обсуждается!»

А потому, что вы блефуете и не собираетесь собирать вещи всерьез. Решили бы раз и навсегда - догонял бы вас ваш гордец в одних носках.

Гость
#7

Так уж получилось. В брак тебя не под дулом же загоняли. Поэтому нечего тут скулить. Не устраивает, разговоры не помогают - разводись, ну или терпи. Как дети блин.

Гость
#8
Анжелика

У меня с молодым человеком такая же проблема!Даже если в чем-то виноват-никогда не извинится!Несколько раз собирала вещи и уходила,потому что сил все это терпеть не было,однако с его стороны никаких шагов!Пыталась поговорить с ним,на что он говорит:»если женщина приняла решение,это ее решение и оно не обсуждается!»

мне один раз хватило перевезти в несколько заходов свои пожитки, а потом заводить их обратно по примирению, чтобы понять что так делать больше не буду никогда. либо сразу досвидания, либо решать проблему на месте. чтоб я еще так еблася с кучей барахла - увольте

Гость
#9

Зима близко!

Гость
#10

Гордый самовлюбленный эгоист! воспитали таким и вы ничего не измените!

Гость
#11

Я таких не гордыми, а гoвнистыми называю. Гордость - все же чувство с позитивным оттенком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема