Гость
Статьи
Если с мужем плохо

Если с мужем плохо

Здравствуйте. Подскажите, как быть. С мужем живём 4 года, есть общий ребенок 2 года. Двое детей от первого брака. Мне кажется что мы с мужем разные люди. Мы не понимаем друг друга. Мне не хватает внимания, ласковых слов. А он говорит что это я его не понимаю. Он работает, но любит выпить. Говорит, имею право расслабиться. Приходит с работы, кушает и или ложится на диван или идёт на улицу попить пива и поговорить по телефону. А я провожу свой вечер на кухне. На предложение посмотреть вместе фильм отказывается, говорит что не хочет, а позже выясняется что он его уже посмотрел без меня. Проводить время с семьёй у него нет времени, но если позвонит друг, то он найдет время. В последний раз поругались из-за того, что он не ночевал две ночи дома, пришел домой и даже не подумал мне что-то объяснять. На день рождения сына вместо букета цветов, я услышала, что я *** неблагодарная, нищебродка, мигера. Что у меня вечно не довольная физиономия. И вообще это я должна идти на компромисс, должна под него подстраиваться. Всегда говорит, что мы должны делать так, как он сказал, что он хозяин. А ещё он может поднять руку, и поэтому я его боюсь, боюсь ответить на его оскорбления. Как мне быть? Есть ли моя вина?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. Ситуация у Вас сложная,сочувствую Вам. Скажите,всегда ли у Вас так с мужем было? Были ли общие интересы? Как давно поднимает на Вас руку? Как относится к Вашим детям от первого брака? Насчёт вины, давайте говорить не о вине,а об ответственности: ответственны всегда двое. И строят свой союз на взаимоуважении. И на компромиссы обе стороны идут. Видимо,Вы сейчас зависите от мужа,находитесь дома? Хорошо,если бы у Вас была возможность пойти на работу. Иметь свои интересы.

Папа Лето
#1

Он альфач. Смирись.
Либт разводись и ищи омежку

#2

у и нафик тебе такой?

Гость
#3

Двое детей от первого брака у кого, у вас или у него? И про нищебродку подробнее

Гость
#4

Спросите себя,а нужен ли Вам такой муж вообще?

Гость
#5

Да, есть такие мерзкие типажи. Если есть возможность - разводитесь! если есть куда идти и на что жить. Но, боюсь, он Вам еще много-много крови попортит, пока разберетесь, пока все поделится... имущество, дети, алименты...
Но Вы точно пробовали с ним садиться и говорить? спокойно, без эмоций: я вижу так-то и так-то, а мне бы хотелось вот так, хорошо было бы и т.п.?

Гость
#6
Гость

Двое детей от первого брака у кого, у вас или у него? И про нищебродку подробнее

У меня. Первый муж трагически погиб, разбился на машине. Нищебродка он меня назвал так как считает, что у меня ничего нет. Хотя у меня была машина, материнский капитал, под который взяли дом, правда в ипотеку. У меня есть неплохая работа, экономист.

антон
#7

я бы от такой стервы тоже налево ходил, ничего не объясняя

Гость
#8
Гость

У меня. Первый муж трагически погиб, разбился на машине. Нищебродка он меня назвал так как считает, что у меня ничего нет. Хотя у меня была машина, материнский капитал, под который взяли дом, правда в ипотеку. У меня есть неплохая работа, экономист.

И зачем вы снова замуж полезли и третьего ребенка родили? Не жилось спокойно с детьми, которые уже были? Чего они в вашем браке насмотрятся, на козла-отчима? Что тут можно посоветовать? Есть возможность жить без мужа - уходите. Нет - живите. Дети вам спасибо за такие фортели в любом случае не скажут.

Гость
#9

Детей - к бабушкам, побудьте только вдвоём, смените обстановку. На вас просто давит быт, покажите ему какая вы яркая и сексуальная, ведь он влюбился в вас, женился. Приложите немного усилий, пробудите в нем страсть, ужин с морепродуктами (афродизиаки) может помочь. Сделайте ему массаж, как придет с работы. Не спешите все обрывать

Гость
#12
Chucky

у и нафик тебе такой?

Хучь плохонький да есть. Кто ее драть будет. Кому она уперлась с тремя хвостами. Только и умеет, что плодиться.

Гость
#13
Гость

Детей - к бабушкам, побудьте только вдвоём, смените обстановку. На вас просто давит быт, покажите ему какая вы яркая и сексуальная, ведь он влюбился в вас, женился. Приложите немного усилий, пробудите в нем страсть, ужин с морепродуктами (афродизиаки) может помочь. Сделайте ему массаж, как придет с работы. Не спешите все обрывать

О боже, приперлось *** с работы, поддатый, недовольный, а она прыгает с массажем, в эротическом белье, с вином и свечами. Вам не смешно? Лично мне, противно.

Гость
#14

У вас проблемы с самооценкой. Более подробно можно узнать, посмотрев на Youtube ролики по психологии. Например психолога Михаила Лабковского. Удачи вам!

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема