Гость
Статьи
Было или нет?

Было или нет?

Живем с мужем 15ть лет, двое детей. Муж всё для нас делает, никогда ни в чем левом замечен не был, в сетях вообще не появляется,вообщем была прям полная уверенность в нем. Отношение такое ко мне, что я не знаю как возможно притворятся так?! Видно, что прям очень любит.
На работу ко мне заявилась одна женщина моих лет примерно, устроила прям истерику, заявила, что они любят друг друга и что я типа должна отдвинутся во имя настоящей любви, что со мной у него просто привычка, и я оказываю на него давление тем, что зарабатываю много.( больше его). Я нес тала дослушивать эту истерику и выставила ее. С мужем вечером состоялся серьезный разговор. По описанию он узнал свою сотрудницу, с которой общается как он утверждает как друг. Он показал мне смс, которые она шлет ему и свои ей, чтобы доказать, что между ними ничего нте. Но сразу было видно что ее смс полны нежности и заботы. Я спрашиваю- как можно не видеть, что она влюблена в тебя?? ОН говорит, что в упор этого не видел, что она замужем, он был в шоке, что она приходила ко мне. Никогда не страдала недоверием к мужу. А теперь червяк недоверия стал меня мучить и ему не хочу устраивать сцены, это несправедливо, если он действительно не при чем. Что думать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то, да было. На пустом месте та женщина бы не пришла к вам. Откуда она узнала, где вы работаете?

Скорп
#2

Не ну то что об баб сам шоркался это понятно..
И потом их виноватыми выставлял
Трусло ...
А вот подарки не дарил и тд.
это другой вопрос..
В целом получается мужик отстой

Скорп
#3

Инесска тоже наверное сама залезла на него...
Пока он был без сознания

Гость
#4
Скорп

Инесска тоже наверное сама залезла на него... Пока он был без сознания

если мужик без сознания- залесть не на что!)))

Скорп
#5

Нужно отвечать за свое мудацкое поведение..
Ну помучаешься еще лет 20 и пенсия, потом помрем все.

Зачем сейчас то превращать в ад свою жизнь рядом с таким парнем

Скорп
#6
Гость

если мужик без сознания- залесть не на что!)))

Ну выебал и смылся, всем селом искали , друзья отвернулись.
и девочка 19 лет беременная искала 28 летнего увальня.
Все при мне было
Я еще его другу сказала: " ну и гондон же, хорошо что у меня с ним до такого не дошло."

Гость.
#7
Автор

Живем с мужем 15ть лет, двое детей. Муж всё для нас делает, никогда ни в чем левом замечен не был, в сетях вообще не появляется,вообщем была прям полная уверенность в нем. Отношение такое ко мне, что я не знаю как возможно притворятся так?! Видно, что прям очень любит.
На работу ко мне заявилась одна женщина моих лет примерно, устроила прям истерику, заявила, что они любят друг друга и что я типа должна отдвинутся во имя настоящей любви, что со мной у него просто привычка, и я оказываю на него давление тем, что зарабатываю много.( больше его). Я нес тала дослушивать эту истерику и выставила ее. С мужем вечером состоялся серьезный разговор. По описанию он узнал свою сотрудницу, с которой общается как он утверждает как друг. Он показал мне смс, которые она шлет ему и свои ей, чтобы доказать, что между ними ничего нте. Но сразу было видно что ее смс полны нежности и заботы. Я спрашиваю- как можно не видеть, что она влюблена в тебя?? ОН говорит, что в упор этого не видел, что она замужем, он был в шоке, что она приходила ко мне. Никогда не страдала недоверием к мужу. А теперь червяк недоверия стал меня мучить и ему не хочу устраивать сцены, это несправедливо, если он действительно не при чем. Что думать?

Если он показал телефон: ничего не было.

Скорп
#8

А потом мне звонил: "у меня сын родился"😏
Вес давай называть...

Я то знаю эту историю, думаю, фу мудачелла, нашел чем хвастаться

И написывает мне с намеком приеду: паспорт на оформлении, 300 тыс. Могу на закуп перечислить типа копейки😎
- семья то не против будет?
- да нет😎

***

Скорп
#9

А потом опять позвонил, а я и говорю, что у меня у самой ребенок будет скоро.

Вот и поговорили.

Я то от дебилов не рожаю😊

Скорп
#10

И с этой дамой, уверена, что сам терся об нее, просто грамотно слить не смог.

Нет дружбы между м и ж, у которых нет пар.
Ты выбрал именно ее свободную, не для дружбы. А как обычно, пыли напускать, попользоваться
Хоть бы отлизал тогда в знак компенсации потраченного времени и нервов.

Скорп
#11

И еще, меня тут не было, она уже ныла: не могу выдавить сок, не хватает внимания.

Значит не из-за меня ее слили, а потому что либо планов изначально не было серьезных.

Либо не знал, че с бабой дальше делать.после того, как охмурил.

Скорп
#12

Сиди пиши свои программы, не порти девкам жизнь.

Гость.
#13
Скорп

И с этой дамой, уверена, что сам терся об нее, просто грамотно слить не смог. Нет дружбы между м и ж, у которых нет пар. Ты выбрал именно ее свободную, не для дружбы. А как обычно, пыли напускать, попользоваться Хоть бы отлизал тогда в знак компенсации потраченного времени и нервов.

Не правда, у меня друг есть и мы оба свободны, а еще прекрасная пара, которых девушки не интересуют.

Скорп
#14

Может и ***..волосы длинные, манеры бабские
А баба для прикрытия нужна
Недаром трется об богатых мужиков, сколько помню..
Может ждет, вдруг кто присунет по пьяни

Все может быть

Понты понты, бэхи не бэхи,
*** такой дом строить если денег не хватает и мозгов тоже..

Эдику доказать, что от мамы съехал
подписчикам в инстаграмме...
У Эдика то уже 2 сына..
А мы тут ноем на вумане..

Скорп
#15

Какое-то недоразумение а не мужик..

Я еще раз повторю: я от дебилов не рожаю , велика вероятность рождения таких же маленьких дебилов
И вообще стараюсь обходить их стороной

Гость
#16

ваш муж простит2тка.

Гость
#17

Она уже проявила себя бестактно и нагло, есть такие женщины- охотницы, а жертва, в данном случае ваш муж не подозревая того как попадает в лапы охотницы, ситуация двойная, то ли верить мужу, то ли нет. Наблюдайте за мужем, если он и в правду к ней относится как друг, да в любом случае преувеличивать "дружбой" не надо. Все равно где-нибудь что-то всплывет. Или может быть ситуация обратная- она очень хочет его завоевать вот и плетет интриги, или понимает эту дружбу как нечто большее.

Гость
#18

Автор, даты сообщений проверьте, а то, может, там весь компромат подтёрт, а вам предъявили заранее составленную выборку? Та женщина могла угрожать вашему мужу рассказать вам об их связи, он и подготовился.

Гость
#19

Важнее даже не то, что было или нет, а то, что она себя так повела. Прям психопатка. Это опасный человек. Так вот возьмет кислотой в Вас плеснет или детям начнет угрожать. Это самое страшное. С такими людьми даже не знаешь как себя вести. Допустим, он сейчас её конкретно пошлет, ее реакция может быть непредсказуемой. Он может даже ее боится, даже если уних ничего и не было. Нарвались вобщем вы на очень неадкватного человека. Сложно сказать, насколько он в этом виноват..Главное то, что он живет с вами, что выбирает вас. Если действительно было что серьезное, люди тогда уходят из семьи, тем более вы богаче его, материально от него не зависите. Было бы у него к ней чувтсво его бы ничего с вами не держало. Порядочный мужчина редкость в наше время, поэтому бабы и рвут его на части, пытаются увести из семьи, но он не поддается.

Гость
#20

А может они для виду спектакль разыграли? Чтобы вы пожалели мужа, не подозревали его? Может у вас все на самом деле все плохо, а вы не видите этого, за заботой о детях, семье... И он с вами просто по привычке рядом, потому что знает вас давно, есть дети общие, быт налажен, и не хочет что-то менять, захотелось новенького, т.е. баба другая нужна... А тут любовница оказалась ретивой, не нравится ей такой расклад- женат и не уходит, тогда поможет уйти ему сама, если она так и будет настаивать, чтобы вы его отпустили, отпустите- скажите ему так, раз борется, любит, иди к ней... Устала от этих унижений. Да и вообще сколько смелости надо иметь, чтобы прийти и на работе скандал учинить! А есть и те, которым и жена не помеха, ну женат и пусть живет...только используют его правильно- денежки качают.

Гость
#21
Гость

Живем с мужем 15ть лет, двое детей. Муж всё для нас делает, никогда ни в чем левом замечен не был, в сетях вообще не появляется,вообщем была прям полная уверенность в нем. Отношение такое ко мне, что я не знаю как возможно притворятся так?! Видно, что прям очень любит.
На работу ко мне заявилась одна женщина моих лет примерно, устроила прям истерику, заявила, что они любят друг друга и что я типа должна отдвинутся во имя настоящей любви, что со мной у него просто привычка, и я оказываю на него давление тем, что зарабатываю много.( больше его). Я нес тала дослушивать эту истерику и выставила ее. С мужем вечером состоялся серьезный разговор. По описанию он узнал свою сотрудницу, с которой общается как он утверждает как друг. Он показал мне смс, которые она шлет ему и свои ей, чтобы доказать, что между ними ничего нте. Но сразу было видно что ее смс полны нежности и заботы. Я спрашиваю- как можно не видеть, что она влюблена в тебя?? ОН говорит, что в упор этого не видел, что она замужем, он был в шоке, что она приходила ко мне. Никогда не страдала недоверием к мужу. А теперь червяк недоверия стал меня мучить и ему не хочу устраивать сцены, это несправедливо, если он действительно не при чем. Что думать?

Было ,конечно.Мужики вруны ещё те,вруны и трусы.

Гость
#22

Ну если бы били только смс в их отнашениях , не пошлаб она к жене на разборки. Для этого повод нужен посерьезней. Не верте автор . Рыло у него в пуху. Если есть знакомые на работе мужа попробуйте выаедать. Хотя и от сумашедших ни кто не застрахован. Да и вашему мужу на будущее урок.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем