Гость
Статьи
Срочно нужно мнение …

Срочно нужно мнение мужчин!

У мужа пароль на телефоне. Ну пароль и пароль. Так вот. Вчера почти ночью ему пришло сообщение на телефон. Он стал отвечать, а телефон вот прям явно отворачивать, чтобы я не увидела, печатает, а сам телефон практически боком ко мне поворачивает. Я ему говорю: да не бойся, не смотрю я. Он молчит. Я : мне вот прям так не приятно стало, если б ты с мужиком переписывался, разве б так отворачивался? Он: это друг(имя) , у него проблемы с девушкой.
Утром сегодня списываюсь с этой девушкой, она говорит, что друг болеет и вчера точно в 23 часа спал. Они живут вместе. А сообщение приходило ближе к пол 12. Пишу мужу ( он на работе) , что так и так, друг то уже спал...и тут началось...да пошла ты к своей Маше ( девушка друга) , да вообще куда хочешь, чтобы завтра же никого дома не было! . Я в шоке. Такая агрессия. Спрашиваю, ты нас выгоняешь? Он : иди куда хочешь, хоть куда. У нас двое детей. Жилье совместное ( сейчас же спросят чья хата?)). Отвечаю, что никуда с детьми не пойду. И раз я такая плохая, то пусть сам и идет. Ответил: хорошо
Я в ступоре. Почему такая бурная реакция? Мужчины, вам виднее, подскажите, пожалуйста

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Как мне кажется, в таких случаях у мужчин может быть только две реакции. Одна из них такая, какую и продемонстрировал Ваш муж, а другая называется оправдание. Все зависит от типа характера, а не от наличия либо отсутствия любовницы. Вам какой бы реакции хотелось больше? Какая вызвала бы в Вас большие подозрения?
Что касается его столь эмоционального отреагирования, как Вы пишите "бурного", то смею предположить, что это не первый случай, когда Вы пытаетесь "припереть" его к стенке своими расследованиями и вопросами. Наверное он уже устал.
Гадать о том, есть ли у него кто-то или нет дело не благодарное. Все может быть.
Если хотите сохранить семью, то лучше подумать о том, что изменилось с тех пор, когда Вы действительно в нем не сомневались и любили друг друга. Причем, лучше подумать, что изменилось в Вас, потому что то, что изменилось в Вас, Вы в состоянии исправить и стать такой же желанной для мужа. А вот исправить что-то в нем никому не под силу, кроме него самого. Но у него должно появиться желание к этому, а вернее желание к Вам. Конечно оно и сейчас наверняка присутствует, но, видимо, что-то не так, иначе бы Вы не волновались.
С уважением, О.Н.

Гость
#1

Поздравляю, вы лишились мужа. Подавайте на алименты и готовьтесь в ***.

#2

Тут и мужиком не надо быть - рыльце в пушку у вашего мужика. Агрессия от того, что поймали практически на горячем.И каким надо быть мудаком, чтоб жену с двумя детьми выгонять, когда сам накосячил. Мерзость.

Гость
#3

Очень тупая разводка, ну просто вот совсем тупая

Странный
#4

Анек вспомнился: Штирлиц гулял с женой, раздался выстрел.. Жена упала.. Штирлиц насторожился..

Гость
#5
nocoments_

Тут и мужиком не надо быть - рыльце в пушку у вашего мужика. Агрессия от того, что поймали практически на горячем.И каким надо быть мудаком, чтоб жену с двумя детьми выгонять, когда сам накосячил. Мерзость.

Сам накосячил, сам и уйдет. Автору надо приготовить денег за половину совместно нажитого имущества.

Автор
#6
Гость

Поздравляю, вы лишились мужа. Подавайте на алименты и готовьтесь в ***.

А нужно было сделать вид, что все нормально? И проглотить вранье? И если бы он так явно не отворачивался, мне бы и в голову ничего плохого не пришло, и спрашивать бы ничего не стала.

Автор
#7
Гость

Очень *** разводка, ну просто вот совсем ***

Господи, кто эти люди, у которых одни разводки на уме?

Дарья
#8

Девушка , муж остынет я уверена, еще прощения попросит. Потребуйте показать телефон, номер куда отсылал сообщение,содержимое сообщения , вообщем проясняйте ситуацию до конца, вы как жена имеете на это полное право. Если снова начнутся психушки с его стороны стоит серьезно
задуматься.

Гость
#9

В очередной раз убеждаюсь в старой истине: бабы дyры не потому, что дyры, а потому-что бабы. Автор - тупой Шерлок Холмс в юбке. Мало ли что и кто мог отправить. Могла бы спокойно на следующий день после работы невзначай поинтересоваться, а не устраивать допросы с пристрастием и очные ставки. Могут быть проблемы, куда совать свой длинный нос совсем не следуют. И, по реакции супруга, думаю, что у автора внутричерепные тараканы регулярно заставляют ее выносить мозг своему благоверному.

Автор
#10
Дарья

Девушка , муж остынет я уверена, еще прощения попросит. Потребуйте показать телефон, номер куда отсылал сообщение,содержимое сообщения , вообщем проясняйте ситуацию до конца, вы как жена имеете на это полное право. Если снова начнутся психушки с его стороны стоит серьезно
задуматься.

Прощения не попросит. Не тот человек. Даже когда виноват в основном делает вид, что это его обидели. Вот такая скверная черта характера.

Автор
#11
Гость

В очередной раз убеждаюсь в старой истине: бабы дyры не потому, что дyры, а потому-что бабы. Автор - тупой Шерлок Холмс в юбке. Мало ли что и кто мог отправить. Могла бы спокойно на следующий день после работы невзначай поинтересоваться, а не устраивать допросы с пристрастием и очные ставки. Могут быть проблемы, куда совать свой длинный нос совсем не следуют. И, по реакции супруга, думаю, что у автора внутричерепные тараканы регулярно заставляют ее выносить мозг своему благоверному.

Например, как так невзначай поинтересоваться по данному вопросу? И повторяю, я и так к нему не заглядывала, зачем было так явно прятать?

Автор
#12

И он обычно если и переписываетсч с кем то, то спокойно, не пряча телефон. То то меня и задело.

Дарья
#13
Автор

Прощения не попросит. Не тот человек. Даже когда виноват в основном делает вид, что это его обидели. Вот такая скверная черта характера.

Да, есть такая категория недомужчин. В любом случае требуйте все вам показать, у вас двое детей. Если упрется как баран, значит точно там не чисто.

Гость
#14

Я бы тоже заволновалась.
Но блин - поражаюсь таким мужикам - ну вот бесит тебя баба, но "уходитЕ" это аут. Детей тоже под ***. Это конечно повсеместное явление, но ***. В общем отец года.

Гость
#15

Автор, меня допустим тоже напрягает, когда я пишу сообщение, и кто то в открытую палит. Мало ли какие у него дела там и переписка. Самое кончелыжное то, что вы еще этой Маньке написали и узнали что то, а потом такой глупо вытрясли это мужу, типа вы ему не поверили и совсем чужого человека втянули. Конечно муж вспылил, теперь ему перед тем другом стоять как дурак и оправдываться, что жена везде нос сует

Гость
#16

Вы его спалили, вот и бесится. Только от этого может быть такая реакция. Очень жаль((

Липа
#17
Гость

Вы его спалили, вот и бесится. Только от этого может быть такая реакция. Очень жаль((

100% знаем, плавали). Бабу завел, а она решила материализоваться из пены морской, совсем уж страх смс кидать ночью, вот муженек и взбесился. С одной стороны законная супружница взором подозрительным уткнулась, с другой дорогая душе любоффница. то тут скажешь, держитесь, автор, *** полезет сейчас со всех щелей.

Гость
#18
Гость

Автор, меня допустим тоже напрягает, когда я пишу сообщение, и кто то в открытую палит. Мало ли какие у него дела там и переписка. Самое кончелыжное то, что вы еще этой Маньке написали и узнали что то, а потом такой глупо вытрясли это мужу, типа вы ему не поверили и совсем чужого человека втянули. Конечно муж вспылил, теперь ему перед тем другом стоять как дурак и оправдываться, что жена везде нос сует

а ты научись п...деть грамотно, чтобы не стоять потом как дурак и не оправдываться. Если б мне надо было по ушам кому-нибудь проехать, я бы это делала без шансов на проверку информации, балда)

FFM
#19
Дарья

Девушка , муж остынет я уверена, еще прощения попросит. Потребуйте показать телефон, номер куда отсылал сообщение,содержимое сообщения , вообщем проясняйте ситуацию до конца, вы как жена имеете на это полное право. Если снова начнутся психушки с его стороны стоит серьезно задуматься.

Если Автор потребует показать куда отправил сообщение, то муж уж точно НЕ УСПОКОИТСЯ. Будет вторая часть марлезонского балета

Персик
#20

Автор, баба у него есть, иначе бы не бесился бы.

#21

Уважаемый автор.у вас два варианта.либо вы терпите в дальнейшем все его измены,а они будут.или немедленный развод,и поверьте не надо вам искать доказательства.вы ему не нужны.когда дорожишь любимой и семьёй друг от друга не чего скрывать.а. ЕСли и поЯвилась любовница . То ради. Любимой нужно сделать так чтоб и малейшего повода не возникло. А он не сделал не то не другое.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД УВАЖАЕМАЯ АВТОР,Нужен вам он.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем