Гость
Статьи
будь жив мой бывший..

будь жив мой бывший..

Вот скажите,можно ли считать ,что я изменяю в каком-то плане мужу,если понимаю,что, будь жив мой бывший,я бы ни минуты не сомневаясь,была бы с ним?Когда то я отказалась от него,но теперь понимаю,что зря,а теперь уже поздно.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто не любите своего настоящего мужчину, получается. Это наверное больше предательство, а не измена.. Да и первого не любили раз отреклись от него. Третьего встретите, не парьтесь

Гость
#2
Гость в этом мире

Вы просто не любите своего настоящего мужчину, получается. Это наверное больше предательство, а не измена.. Да и первого не любили раз отреклись от него. Третьего встретите, не парьтесь

Трудно любить того,кто тебе врёт.Отреклась лишь потому,что была уже замужем и не хотела рушить семью.

Гость
#3

Нет не изменяешь

Гость
#4

Первый гость уже написал все. Если б была прям любовь-любовь - то Вы бы ни о ком больше не думали, ни о бывшем ни о новом, ни о живом ни о мертвом. Но если с мужем хорошие отношения, устраиваете друг друга во всем - то по-моему нет никакой проблемы. Вы нафантазировали о бывшем по прошествии времени невесть что, теперь ностальгируете. Главное мужа не предавайте и не изменяйте, а уж думать про "если бы да кабы" никому еще не навредило.

Почему нет
#5

Изменить можно только мужу, все, что до свадьбы - активный поиск

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: