Гость
Статьи
Стыдно ли быть 3 …

Стыдно ли быть 3 женой?

Мой мч сделал предложения, ему 32 года, имеет 2 развода за плечами, первый брак был в 19 лет по залету, есть дочка, через 2 года развелись, второй в 25, через 5 лет развод. Мы с ним около года вместе, все хорошо у нас, щедрый (подарил машину), ну и вообще я его люблю. Но очерь уж меня беспокоит эта ситуация, надеюсь всетаки это не привычка у него))) я впервые встречаю такого, который столько раз был женат в молодом возрасте.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это маньяк-абьюзер!!!!!!!!!!!!!1111
Умоляю ,бегите от него!!!!

Гость
#2

"господин, назвал меня третьей женой"- я думало тут такое)

а так, не знаю, мне бы было страшно что он с первыми двумя не ужился, женщины уходят только по серьезным причинам. Ладно один развод, нокогда уже с двоими неужился...может не с кем не уживется

Гость
#3

Да стыдного тут ничего нет, скорее стрёмно. Жизнь как на вулкане.

Кукуська
#4

мой отец женат в третий раз. от всех жен есть дети. с первой женой (моей мамой) и со второй прожил по 3 года. с третьей живет уже почти 20 лет. характер у отца непростой, третья жена самая терпеливая видимо)

Али- баба
#5

Стремный дядя...два раза хомут примерял, оба раза шею натёр, опять примеряет. Наверняка, сбежали жены от произвола. Осталась третья, последняя попытка найти дурочку. Извините, за резкость. Это мой прогноз.

эюя
#6
Али- баба

Стремный дядя...два раза хомут примерял, оба раза шею натёр, опять примеряет. Наверняка, сбежали жены от произвола. Осталась третья, последняя попытка найти дурочку. Извините, за резкость. Это мой прогноз.

ему всего 32 - какая последняя попытка))) нашим теткам ссы в глаза - все божья роса, еще 20 раз жениться успеет

Гость
#7
Али- баба

Стремный дядя...два раза хомут примерял, оба раза шею натёр, опять примеряет. Наверняка, сбежали жены от произвола. Осталась третья, последняя попытка найти дурочку. Извините, за резкость. Это мой прогноз.

да да, понятно.
был женат - плохо, не сумел сохранить семью.
не был женат - плохо, наверное какой-то дефект.

Злобный Пупсик
#8

Мне кажется, быть третьей зато официальной женой это нормально. Ненормально, когда 5+ лет просто сожительствуют и при этом рожают нескольких детей. Да, штамп в паспорте это не главное, детьми мужика не удержать, но я в упор не понимаю, как рожать детей вне брака

Гость
#9
Злобный Пупсик

я в упор не понимаю, как рожать детей вне брака

абсолютно так же, как и в браке.

Злая
#10

Автор, имейте ввиду один нюанс. Есть две противоположные яркие разновидности людей. Терпилы, ну это из серии мудрых женщин от слова "мудо" и таких же мужчин /тоже встречаются/, которые как те мыши - уже и не вкусно, и мутит, и в горло не лезет, но жрут и жрут они энтот кактус, потому что "надо", "нужно строить отношения", "муж/жена должен быть один".. "это самая главная любовь всей жизни", остальные диагнозы. А есть люди резкие, которые никогда, ничего не терпят - лошадь сдохла- слезь. Так вот первый понятно - по сути клиника, но клинка обществом одобряемая, золотые свадьбы там, сплошное вранье себе и друг другу.. но зато "мы семья, мы всю жизнь вместе прожили и наконец-то он/она стали людьми и все поняли" /ну тут тоже нюанс, никто ничего не понял, просто уже на дурь того или иного рода здоровья не хватает/, вторые - это летуны, кто живет здесь и сейчас в кайф, тоже знаете ли не шоколад - раз-другой-третий выстраивать жизнь с нуля, обычно к определенному возрасту у последней категории жесткий и эгоистичный характер, ни компромиссов, не терпимости - дверь прямо, уходя не хлопать. Я просто, и допустим мой покойный отец - люди из второй категории, у меня сейчас такой же бойфренд, так вот, мы не подстраиваемся. Вот вообще. Ваши тараканы и хотелки - это ваши тараканы и хотелки - разбирайтесь сами - это принцип по которому строятся отношения с такими людьми. Имейте это ввиду. Что не будет он скорее всего "стойко" переживать кризисы семейные, стараться наладить.. , начинать сначала. Это слишком затратно и очень нерентабельно. Проще лавку прикрыть и сделать еще одну попытку. Вот это надо помнить. И уживетесь вы с ним, если вы оба будете по большинству пунктов устраивать друг друга. Удержать такого человека невозможно. Он будет рядом только потому что он этого хочет и пока он этого хочет. Сложно. Не можете? Есть уже претензии к его характеру/размеру ноги и другим объективно-субъективным вещам - не стоит начинать.

Джон
#11

Если бы вы любили этого человека, то не задавали бы подобного вопроса. А раз не любите, то зачем вообще собрались за него замуж?

Гость
#12
Али- баба

Стремный дядя...два раза хомут примерял, оба раза шею натёр, опять примеряет. Наверняка, сбежали жены от произвола. Осталась третья, последняя попытка найти дурочку. Извините, за резкость. Это мой прогноз.

первая была психопатка с детства , что умело скрывала пока не родила ,
вторая жена могла просто разлюбить или влюбится в другого , почему вы считаете что ОН стрёмный ? мужчина не плятун , не алкаш , хочет женится и семью , значит серьёзный раз всегда женится и надеется , мог бы просто всех подрят просто пользовать, в наше время ето не проблема.

Злая
#13
Гость

первая была психопатка с детства , что умело скрывала пока не родила , вторая жена могла просто разлюбить или влюбится в другого , почему вы считаете что ОН стрёмный ? мужчина не плятун , не алкаш , хочет женится и семью , значит серьёзный раз всегда женится и надеется , мог бы просто всех подрят просто пользовать, в наше время ето не проблема.

Очередные сказки про белого бычка девушка. У меня был знакомый, старый знакомый. Так вот - первая жена была шлллюхозавр, с грудным (!!! ну у кого есть дети те в теме) ребятенком по мужикам шлялась /как это возможно технически, вот я увидев уже кучу детей подруг, а у некоторых уже внуки, даже вот не представляю/, вторая.. ээээ, просто монстр, следила за ним, истерики устраивала.. А как третью-то ноги носят, вот даже не знаю.. ваще чумовая.. орала, *** послала.. чуть не прибила болезного.. обокрала.. а он ей ссуке дом построил... /дооо-дооо-дооо только за эту халабуду, что место занимает и снос будет стоить от 200К - прибью ***/ Вот когда слышите такие песни с плясками - запомните дело не в женщине часто.. Ну не в женщине. Даже если мужик ну прямо золотой, значит как минимум у него есть одна проблема - не умение делать выбор, а это тоже очень проблемный человек.

Али- баба
#14
Гость

первая была психопатка с детства , что умело скрывала пока не родила ,
вторая жена могла просто разлюбить или влюбится в другого , почему вы считаете что ОН стрёмный ? мужчина не плятун , не алкаш , хочет женится и семью , значит серьёзный раз всегда женится и надеется , мог бы просто всех подрят просто пользовать, в наше время ето не проблема.

Тогда почему вы сомневаетесь в своем выборе? Все правильно описали, в ЗАГС ведет, значит видит в вас спутника жизни. Вы его лучше знаете, вам и решать. Относится к вам хорошо, что ж вам ещё надо?

эюя
#15
Гость

первая была психопатка с детства , что умело скрывала пока не родила , вторая жена могла просто разлюбить или влюбится в другого , почему вы считаете что ОН стрёмный ? мужчина не плятун , не алкаш , хочет женится и семью , значит серьёзный раз всегда женится и надеется , мог бы просто всех подрят просто пользовать, в наше время ето не проблема.

да так можно вообще список составить, 10 браков было, например:
1. шизофреничка была
2. влюбилась в другого ушла
3. бесплодная
4. матом ругалась много и орала
5. расжирела
6. не давала фригидная
7. давала всем нимфоманка ш и б
8. больная
9. алкашка
10.родила от соседа
список, обеляющий штаны и унижающий теток, можно продолжать бесконечно. неликвидные бабенки всегда придумают оправдание

эюя
#16
Гость

мужчина не плятун , не алкаш , хочет женится и семью , значит серьёзный раз всегда женится и надеется , мог бы просто всех подрят просто пользовать, в наше время ето не проблема.

да это конечно лучше когда человек несет ответственность, чем просто всем делает бэбиков и сваливает. но выходит что он каждый раз с каждой пассией готов на все, ну и рассчитывать что в его 32 вы будете последней наверно не стоит. просто риски оценивайте и все, а не в розовых очках усираясь "он такой благодетель, робин гуд, он помогает женщинам! а они! они не ценят! тетки каздлы! я помогу ему восстановить доверие к женщинам!!! только я!!"

Гость
#17
Автор

Но очерь уж меня беспокоит эта ситуация, надеюсь всетаки это не привычка у него)))

Конечно это не привычка! Это уже диагноз!!! Человек уже два брака про****л, а Вы всё ещё на что-то надеетесь.

Хельга
#18

Анастасия Костенко, Вы ли шоли? Поздновато что-то спохватились...

Гость
#19
Гость

первая была психопатка с детства , что умело скрывала пока не родила , вторая жена могла просто разлюбить или влюбится в другого , почему вы считаете что ОН стрёмный ? мужчина не плятун , не алкаш , хочет женится и семью , значит серьёзный раз всегда женится и надеется , мог бы просто всех подрят просто пользовать, в наше время ето не проблема.

Стопе. Как мужчину зовут? Вы прям моего дядю описали. Он сам по себе хороший человек, но первая жена была клиническая шизофреничка, скрывала это, он женился, а потом выяснилось что там все очень плохо. Сразу развелись, брак был коротким. Вторая жена была хорошая, две девочки родилось, но потом её переклинило что она хочет нового богатого мужа, какие-то разногласия у них начались, короче ушла она. Он верующий сам.

Гость
#20

Со второй они долго прожили, лет 15 точно, может и больше 20-ти, не знаю

Гость
#21
Гость

первая была психопатка с детства , что умело скрывала пока не родила ,
вторая жена могла просто разлюбить или влюбится в другого , почему вы считаете что ОН стрёмный ? мужчина не плятун , не алкаш , хочет женится и семью , значит серьёзный раз всегда женится и надеется , мог бы просто всех подрят просто пользовать, в наше время ето не проблема.

Посмотрим, что он про третью жену будет четвертой жене рассказывать.

Гость
#22
Гость

Стопе. Как мужчину зовут? Вы прям моего дядю описали. Он сам по себе хороший человек, но первая жена была клиническая шизофреничка, скрывала это, он женился, а потом выяснилось что там все очень плохо. Сразу развелись, брак был коротким. Вторая жена была хорошая, две девочки родилось, но потом её переклинило что она хочет нового богатого мужа, какие-то разногласия у них начались, короче ушла она. Он верующий сам.

ето я написала , я просто гость , но таких случаев знаю много , у моей знакомой дочь шизофреничка , так она бегала везде искала ей мужа чтоб збагрить дочуру т.к. сама измучилась с ней , искала мужа внимание ! :: из хорошей семьи только , умного, богатого и перспективного .........
причём доча чуть что не по её, бросалась на пол и стучала ногами в 30 лет , хотя с виду милашка .

Гость
#23

Автор, про меня бывший всем говорил, что я монстр, как он на меня много денег потратил (хотя ни копейки, кроме одной шоколадки за 3 года) и многое другое. И у моих знакомых тоже были такие случаи. И всем такие прям бедные несчастные мужчины, белые и пушистые, а бывшие жены изверги, ха-ха, а жены ушли от них после измен с их стороны, так что поверьте, они очень умеют лапшу на уши вешать. Я не говорю, что он обязательно врет, но учитывать должны оба варианта.

Гость
#24

я третья жена, у мужа один ребенок был от 1 жены. он вообще ни с какими бывшими никогда не общался, забыл как зовут. женаты 20 лет, и никогда не видела вмех этих жен и ребенка.отношений нет.

Джипси
#25
Злая

Очередные сказки про белого бычка девушка. У меня был знакомый, старый знакомый. Так вот - первая жена была шлллюхозавр, с грудным (!!! ну у кого есть дети те в теме) ребятенком по мужикам шлялась /как это возможно технически, вот я увидев уже кучу детей подруг, а у некоторых уже внуки, даже вот не представляю/, вторая.. ээээ, просто монстр, следила за ним, истерики устраивала.. А как третью-то ноги носят, вот даже не знаю.. ваще чумовая.. орала, *** послала.. чуть не прибила болезного.. обокрала.. а он ей ссуке дом построил... /дооо-дооо-дооо только за эту халабуду, что место занимает и снос будет стоить от 200К - прибью ***/ Вот когда слышите такие песни с плясками - запомните дело не в женщине часто.. Ну не в женщине. Даже если мужик ну прямо золотой, значит как минимум у него есть одна проблема - не умение делать выбор, а это тоже очень проблемный человек.

Полностью согласна. Злая, читаю ваши комменты с удовольствием. По-моему, в вас умер великий писатель современности.

Гость
#26

Я была третьей женой, и уже догадываюсь, что обо мне будут рассказывать потенциальной четвёртой!)) Поскольку прожила с ним гораздо дольше прежних жён, истории будут пострашнее банального "бл...ва" первой и второй...))

Гость
#27

Ну, не знаю. Сейчас, наверное, лучше, чтобы были браки, чем их совсем не было.
Бывает, невезет. Надо смотреть, как мужчина отзывается о бывших и в каких с ними отношениях. Если хоть с одной в хороших, а один из браков был очень ранний или по залету, значит, не все так плохо.
После 30 таких мужчин спокойно можно брать, я считаю. При условии отсутствия звоночков отнеуживчивости, тирании и так далее. До 30 мужчина все равно для брака не созрел. Поэтому и косорезят.

Гость
#28

Если бы меня, молодую-свободную, потасканный РСПшник позвал во вторые-третьи жёны, мне было бы не стыдно, а удивительно, до чего люди неадекватные бывают.

Гость
#29

Это не стыдно-это глупо. Мужики не меняются.И от вас тоже убежит

Гость
#30
Гость

Это не стыдно-это глупо. Мужики не меняются.И от вас тоже убежит

Можно подумать "убежит" худшее, что может случиться)) Жизнь испортит! Вот где настоящая беда.

Гость
#31

ну вот я третья жена. Вместе почти 20 лет.
Првые две были ш..хи - да, да. И сами, уличенные, в этом признались.
Почему так вышло, что женился на них? Ну жизнь в провинции подразумевает, что "че ж ты не женишься, пора ужо!" - говорили родители 23летнему сыну. Женился. На девушке, которая его не любила, но которой "мудрые" провинциальные родители говорили то же самое. Потом загуляла - неудивительно, замужем если за нелюбимым. Развелся.
Второй раз тоже под нажимом родителей "тебе уже 27!!! жОнись, шоб мы спокойно умерли!". Женился. Вторая жена его тоже не любила, но она была нелюбимым ребенком в семье и никому не нужна - а тут вроде кому-то нужна. Жили тоже плохо, но дите умурдились родить, потом тоже стала изменять. Неудивительлно - если замужем нелюбимым. Развелся.
Встретил меня - я, видя СКОЛЬКО неудачных браков вокруг- сначала пожили в ГБ. Все оки - поженились. Вместе почти 20 лет. Я люблю и он меня.
Воще вот это "замуж девушке без любви" почти всегда измены (( Моя однокурсница, которую тоже также замуж родители пихнули, потому что "кому ты с дитем нужна будешь" (дите от первого брака) в итоге изменила второму мужу, который и дочку ее удочерил и жить к себе забрал.
И в одном браке порой живут плохо, но не разводятся, потому что "а чо люди скажут" - как моя одноклассница, которой муж изменяет всю жизнь. А бывает и третий брак удачный.

Гость
#32
Гость

Это не стыдно-это глупо. Мужики не меняются.И от вас тоже убежит

при чем тут изменение мужчины? Если баба была шл..ой, надо было жить с ней "ради брака"?

Патри
#33

Мое мнение, где бабы изменяют (это 5% от всех проблем брака), это маргинальные семьи и такой мужик и даром не нужен умной образованной девушке.
Автору. Ваш будущий муж явно с гнильцой, какой то скрытой, скорее всего абьюзер. Он уже заранее делает вам подарок крупный, чтобы вы до свадьбы, увидев проблески его чудного характера, не сбежали. Чувство вины навешивает заранее - ну как я неблагодарностью отвечу, когда он столько вложил и т.д. В нормальных семьях машину дарят уже супруге! После хотя бы года в браке. А то и вообще, к рождению ребенка. Заранее машины раскидывают только олигархи 65-летние перед 20 летними мисс Зыряновск. Вы титул мисс получали? Нет? Тогда задумайтесь какие дыры закрывает машина.

Гость
#34
Патри

Мое мнение, где бабы изменяют (это 5% от всех проблем брака), это маргинальные семьи и такой мужик и даром не нужен умной образованной девушке. ....

мужика-кАбеля бы в пух и прах разнесли, а изменяющая баба - онаженевиновата, это муж довел - плохой/маргинал/даром не нужен. Че ж тогда не уйти от такого? ушла бы. Нееее! будет изменять а приплод любовника на мужа вешать?

Гость
#35
Злобный Пупсик

Мне кажется, быть третьей зато официальной женой это нормально. Ненормально, когда 5+ лет просто сожительствуют и при этом рожают нескольких детей. Да, штамп в паспорте это не главное, детьми мужика не удержать, но я в упор не понимаю, как рожать детей вне брака

а что дети из матки не лезут, пока мамкин штапик не увидят?

Гость
#36

штаМпик*

Гость
#37
Гость

первая была психопатка с детства , что умело скрывала пока не родила ,
вторая жена могла просто разлюбить или влюбится в другого , почему вы считаете что ОН стрёмный ? мужчина не плятун , не алкаш , хочет женится и семью , значит серьёзный раз всегда женится и надеется , мог бы просто всех подрят просто пользовать, в наше время ето не проблема.

Все бывшие у них психопатки с детства и умело это скрывают. Какое совпадение)

Гость
#38
Гость

"господин, назвал меня третьей женой"- я думало тут такое)

а так, не знаю, мне бы было страшно что он с первыми двумя не ужился, женщины уходят только по серьезным причинам. Ладно один развод, нокогда уже с двоими неужился...может не с кем не уживется

а если он ушел ?

Гость
#39

от 2х

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема