Гость
Статьи
Я болею, муж даже не …

Я болею, муж даже не пишет.

Всем привет. Мне 31 год. Мужу 37. В браке три месяца. В гб жили год. У обоих второй брак. К сути. Позавчера ночью стало плохо, резко поднялась температура до 38. Ложилась все было ок. Утром встала еще хуже. Нвписала на работу, хотела отлежаться день. Начальница сказала бери больничный. Т.к. я из мо, я не могу взять больнисный в москве. Мы квартиру снимаем, муж из пскова. Пришлось ехать домой, мужу сказала, ответил езжай, конечно. И все. Взяла больничный, конечно, электрички и т.д. не прошли даром вечером температура была уже 38.8. Кое как сбила до 37.2 сейчас. Обидно, что муж не пишет со вчерашнего дня. Я же не прошу приехать, как-то помочь, но неужели так сложно написать ты как? Это же не долго. Очень обидно

Ко мне на ты
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой муж?
Бегите от него!

Али- баба
#2

Когда ему писать? Кот из дома- мыши в пляс. У него отпуск от семейной тягомотины. Не успел соскучиться.

Ко мне на ты
#3
Али- баба

Когда ему писать? Кот из дома- мыши в пляс. У него отпуск от семейной тягомотины. Не успел соскучиться.

У нас и конфликтов не было. Все было хорошо. От чего устать?

Гость
#4

Может просто не хочет беспокоить вас лишними звонками, а говорите так будто он целый год вам не звонит и не пишет.... Не сходите с ума, позвонит. Мужчина- это не женщина, которая может на дню по сто раз позвонить и написать. Лечитесь лучше.

#5

Т.к. я из мо, я не могу взять больнисный в москве.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4992062/
© Woman.ru
Глупость. Вы можете вызвать врача из районной поликлиники по месту жительства, но закрывать больничный необходимо по месту регистрации.

Ко мне на ты
#6
Гость

Может просто не хочет беспокоить вас лишними звонками, а говорите так будто он целый год вам не звонит и не пишет.... Не сходите с ума, позвонит. Мужчина- это не женщина, которая может на дню по сто раз позвонить и написать. Лечитесь лучше.

Лечусь. Что еще мне остается. Но по сути отпустить свою женщину с высокой температурой( а для меня это реально высокая) одну в город за 100 км и даже не написать как добралась. Может я в обморок упала или заснула и проехала свою остановку. Я же не прошу чего-тл такого. Просто ты как?

Ко мне на ты
#7
liorelein

Т.к. я из мо, я не могу взять больнисный в москве. Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4992062/ © Woman.ru Глупость. Вы можете вызвать врача из районной поликлиники по месту жительства, но закрывать больничный необходимо по месту регистрации.

Спасибо. Буду знать. Спасибо

Гость
#8

Даже не поинтересовался, как вы доехали с температурой и что сказал врач?!

Гость
#9
Гость

Даже не поинтересовался, как вы доехали с температурой и что сказал врач?!

Нет.

Гость
#10
Ко мне на ты

Лечусь. Что еще мне остается. Но по сути отпустить свою женщину с высокой температурой( а для меня это реально высокая) одну в город за 100 км и даже не написать как добралась. Может я в обморок упала или заснула и проехала свою остановку. Я же не прошу чего-тл такого. Просто ты как?

Еще и за 100 км в пригород?! Автор, у вас нет мужа, к сожалению.

Али- баба
#11
Ко мне на ты

У нас и конфликтов не было. Все было хорошо. От чего устать?

А вот это надо у мужа вашего спросить. Может он устал от мельтешения пред глазами...одна и та же баба туда-сюда. Не обижайтесь))), выздоравливайте. Конечно, это свинство, не побеспокоиться о состоянии супруги, понятна ваша обида.

Гость
#12
Ко мне на ты

Лечусь. Что еще мне остается. Но по сути отпустить свою женщину с высокой температурой( а для меня это реально высокая) одну в город за 100 км и даже не написать как добралась. Может я в обморок упала или заснула и проехала свою остановку. Я же не прошу чего-тл такого. Просто ты как?

предположим, вы таки упали в обморок и? чем он может вам помочь? Вам окружающие больше помогут тем, что водичкой брызнут и скорую вызовут.
Не заводитесь. Вы на ровном месте грязь разводите. Мужу, может, реально некогда

Гость
#13
Гость" mes sage_id="65450628

предположим, вы таки упали в обморок и? чем он может вам помочь? Вам окружающие больше помогут тем, что водичкой брызнут и скорую вызовут. Не заводитесь. Вы на ровном месте грязь разводите. Мужу, может, реально некогда

Ага, некогда ему.

Ко мне на ты
#14
Гость

Ага, некогда ему.

Пришел домой и некогда? Он обычно дома сидит отдыхает. Часа за два до сна

Ко мне на ты
#15
Гость

предположим, вы таки упали в обморок и? чем он может вам помочь? Вам окружающие больше помогут тем, что водичкой брызнут и скорую вызовут. Не заводитесь. Вы на ровном месте грязь разводите. Мужу, может, реально некогда

Ничем. Но просто узнать добралась ли я до дома вообще? Может меня в больницу положили и мне вещи нужны. А они все в москве, у родителей нет ничего почти

Гость
#16
Ко мне на ты

Ничем. Но просто узнать добралась ли я до дома вообще? Может меня в больницу положили и мне вещи нужны. А они все в москве, у родителей нет ничего почти

Автор, весь этот поиск оправданий, какими бы убедительными они ни казались, в конечном счете вам не помогут. 

Гость
#17
Ко мне на ты

Пришел домой и некогда? Он обычно дома сидит отдыхает. Часа за два до сна

Слово некогда надо было в кавычки взять.

Гость
#18

Автор, я бы, на Вашем месте, задумалась о своей дальнейшей семейной жизни. Вы женаты совсем мало, детей нет, а ему на Вас пофиг. А дальше что будет? Выздоравливайте. И подумайте, с кем Вы живете

Ко мне на ты
#19
Гость

Автор, я бы, на Вашем месте, задумалась о своей дальнейшей семейной жизни. Вы женаты совсем мало, детей нет, а ему на Вас пофиг. А дальше что будет? Выздоравливайте. И подумайте, с кем Вы живете

честно? Думаю о разводе. Понимаю что второй разаод не комильфо, но жизнь тоже одна. Понимаю, что детей рожпть от мужа страшно. Т.к. будут сложности с родами и потом, мне уже врачи сказали( у меня не у ребенка). Даже подумала пусть я от донора подсадку сделаю, и только на себя буду рассчитывать(денег хватит на восстановление) чем вот так обижать меня

Гость
#20

Честно сказать , ***, автор, у меня горло заботит, муж и то постоянно пишет сообщения ,как я, а почему вы сами не позвоните, и не спросите, почему ему не интересно

Гость
#21
Гость

Честно сказать , ***, автор, у меня горло заботит, муж и то постоянно пишет сообщения ,как я, а почему вы сами не позвоните, и не спросите, почему ему не интересно

Ну да, пусть напишет или позвонит ему снова и попросит его еще раз демонстративно захлопнуть дверь у нее перед носом! (У него наверно испортился телефон.)

Гость
#22
Ко мне на ты

Лечусь. Что еще мне остается. Но по сути отпустить свою женщину с высокой температурой( а для меня это реально высокая) одну в город за 100 км и даже не написать как добралась. Может я в обморок упала или заснула и проехала свою остановку. Я же не прошу чего-тл такого. Просто ты как?

Значит, пофигу ему на вас, как вы с ним раньше жили-то? таким не был? Три месяца в браке и уже думаете о разводе, а вы о чем думали, когда замуж выходили за него если он такой пофигист?

Надежда
#23
liorelein

Т.к. я из мо, я не могу взять больнисный в москве.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4992062/
© Woman.ru
Глупость. Вы можете вызвать врача из районной поликлиники по месту жительства, но закрывать больничный необходимо по месту регистрации.

Я 5 лет жила не по прописке, и открывала и закрывала больничный по месту жительства.

Ко мне на ты
#24
Гость

Значит, пофигу ему на вас, как вы с ним раньше жили-то? таким не был? Три месяца в браке и уже думаете о разводе, а вы о чем думали, когда замуж выходили за него если он такой пофигист?

Все хорошо было. я я правда не болела за это аремя ни разу

Гость
#25
Ко мне на ты

Ничем. Но просто узнать добралась ли я до дома вообще? Может меня в больницу положили и мне вещи нужны. А они все в москве, у родителей нет ничего почти

вещи таки легче вашей маме свою ночную рубашку вам дать или купить новую, чем мужу с ночной рубашкой к вам ехать

Гость
#26
Ко мне на ты

Пришел домой и некогда? Он обычно дома сидит отдыхает. Часа за два до сна

он мог тоже заболеть, та же температура от вас ему передалась или только вам болеть можно?

Ко мне на ты
#27
Гость

он мог тоже заболеть, та же температура от вас ему передалась или только вам болеть можно?

Не болеет он.

Ко мне на ты
#28
Гость

вещи таки легче вашей маме свою ночную рубашку вам дать или купить новую, чем мужу с ночной рубашкой к вам ехать

А я просила ехать? Я просто написала что он не пишет чтобы узнать где я и что я

Гость
#29
Ко мне на ты

Не болеет он.

откуда вы знаете?)) Телепат?))) Тогда, он тоже телепат и знает, что вы доехали и все нормально у вас, температура спала

Гость
#30
Ко мне на ты

А я просила ехать? Я просто написала что он не пишет чтобы узнать где я и что я

а где вы можете быть и что с вами может быть?))) Вы же не на блллядки поехали

Ко мне на ты
#31
Гость

а где вы можете быть и что с вами может быть?))) Вы же не на блллядки поехали

Может быть все что угодно. Вы считаете что заботиться не нужно?

Ко мне на ты
#32
Гость

откуда вы знаете?)) Телепат?))) Тогда, он тоже телепат и знает, что вы доехали и все нормально у вас, температура спала

Мы работаем в одной компании и мне коллега написала, что он на работе. И все хорошо

Гость
#33

Бросай его. Нет ничего хуже эгоистов.

Гость
#34
Ко мне на ты

Может быть все что угодно. Вы считаете что заботиться не нужно?

ну да, насочинять в своей голове вы можете что угодно, что вы там умираете прям, но зачем вы это делаете не понятно?
Если бы вам, действительно было бы так плохо, то вы бы не поехали никуда ,а лежали дома пластом, а так, не на столько и плохо

Гость
#35
Гость

Бросай его. Нет ничего хуже эгоистов.

а автор не эгоистка? Она считает, что все должны прыгать вокруг нее

Ко мне на ты
#36
Гость

ну да, насочинять в своей голове вы можете что угодно, что вы там умираете прям, но зачем вы это делаете не понятно? Если бы вам, действительно было бы так плохо, то вы бы не поехали никуда ,а лежали дома пластом, а так, не на столько и плохо

Я бы лежала, если бы меня начальница отпустила за свой счет. А так пришлось ехать, чтобы взять больничный. Я правда не знала, что можно по месту жительства взять. Просто за 5 лет как здесь живу больничный не пригождался

Гость
#37
Ко мне на ты

Я бы лежала, если бы меня начальница отпустила за свой счет. А так пришлось ехать, чтобы взять больничный. Я правда не знала, что можно по месту жительства взять. Просто за 5 лет как здесь живу больничный не пригождался

за дурной головой и ногам покоя нет.. Кто мешал взять и узнать?

Ко мне на ты
#38
Гость

за дурной головой и ногам покоя нет.. Кто мешал взять и узнать?

Мне проще было взять там, где я точно знаю, что прлблем не будет. Я должна была с температурой носиться по москве, а вдруг бы не приняли? Да мало ли. Короче в ваших глазах муж хороший, я плохая.

Ко мне на ты
#39
Гость

за дурной головой и ногам покоя нет.. Кто мешал взять и узнать?

Кстати, если ему плохо, то всегда интересуюсь как себя чувствует. Хотя бы пару раз пишу. В обед и вечером, и считаю, что это нормально. Когда температура, то она может измениться за полчаса по факту и человеку нужна будет помощь.

Настя
#40

Может занят на работе сильно. Он вам с работы часто пишет? Напишите сами: добралась, все хорошо. Только температура итп. Посмотрите как ответит, без упреков. Если он и потом не будет вами интересоваться-я бы задала вопрос-все ли у него в порядке и почему мы не на связи? Если будет морозиться то слать в ***

Ко мне на ты
#41
Настя

Может занят на работе сильно. Он вам с работы часто пишет? Напишите сами: добралась, все хорошо. Только температура итп. Посмотрите как ответит, без упреков. Если он и потом не будет вами интересоваться-я бы задала вопрос-все ли у него в порядке и почему мы не на связи? Если будет морозиться то слать в ***

Мы на работе можем и увидеться и даже пообедать. Но обычно время не совпадает. Занят может и сильно, но блин, сколько писать сообщение? Секунд 30? Неужели за 2 дня не найти минутки? Т.е. меня будить, например, в 3 часа ночи, чьобы я ногу помассажиповала, т.к. свело у него можно. А мне просто написать нельзя

Настя
#42
Ко мне на ты

Мы на работе можем и увидеться и даже пообедать. Но обычно время не совпадает. Занят может и сильно, но блин, сколько писать сообщение? Секунд 30? Неужели за 2 дня не найти минутки? Т.е. меня будить, например, в 3 часа ночи, чьобы я ногу помассажиповала, т.к. свело у него можно. А мне просто написать нельзя

Да, тогда странное поведение. Я бы психанула.

Ко мне на ты
#43
Настя

Да, тогда странное поведение. Я бы психанула.

Вот и психанула. Просто для меня на первом месте всегда была семья. Ни работа, ни деньги. А хотелось просто заботы, понимания и любви. Работу всегда можно найти новую, а вот создать крепкую семью это нужно постараться

Гость
#44
Гость

ну да, насочинять в своей голове вы можете что угодно, что вы там умираете прям, но зачем вы это делаете не понятно?
Если бы вам, действительно было бы так плохо, то вы бы не поехали никуда ,а лежали дома пластом, а так, не на столько и плохо

Вы рассуждаете как я, когда мне было лет 16. Я не могла понять, чего это мама, папа, бабушка беспокоятся. Так им и говорила - в мои б что-то случилось, вам бы уже сообщили. Чего переживать. Из больниц и моргов оповещение быстрое. А раз никаких новостей, то все в порядке. Ну это в 16 лет, и то дуррра дуррой была. А сейчас не представляю, как так можно вообще думать. Нормальные люди беспокоятся о близких. Интересно, вы с мужем когда встречались, неужели ничего не предвещало.

Ко мне на ты
#45
Гость

Вы рассуждаете как я, когда мне было лет 16. Я не могла понять, чего это мама, папа, бабушка беспокоятся. Так им и говорила - в мои б что-то случилось, вам бы уже сообщили. Чего переживать. Из больниц и моргов оповещение быстрое. А раз никаких новостей, то все в порядке. Ну это в 16 лет, и то дуррра дуррой была. А сейчас не представляю, как так можно вообще думать. Нормальные люди беспокоятся о близких. Интересно, вы с мужем когда встречались, неужели ничего не предвещало.

Да вроде нет. Все было хорошо. Только всегда говорил что я буду работать в люьом случае. Но я и не думала никогда бросать работу

Люлю
#46
Ко мне на ты

Мы на работе можем и увидеться и даже пообедать. Но обычно время не совпадает. Занят может и сильно, но блин, сколько писать сообщение? Секунд 30? Неужели за 2 дня не найти минутки? Т.е. меня будить, например, в 3 часа ночи, чьобы я ногу помассажиповала, т.к. свело у него можно. А мне просто написать нельзя

__
эгоист он явно. автор у вас только 2 варианта-сильно обидеться и сделать так, чтобы он осознал вину и искренне попросил прощение,но только не требуйте ничего, просто будьте очень холодны с ним, оставаясь у родителей. может конечно от фонаря извиниться, исключительно ради корысти для себя в будущем, но вы поймете обязательно осознал вину или нет он. второй-признать, что ошиблись вы и расходиться пока нет детей. если решите простить, то контрольную ему устройте, можно сделать вид, например, что ногу подвернула, внешних признаков и повреждений нет, а ходить больно несколько дней. либо в гинекологию лечь, у большинства проблемы по этой части бывают иногда и проверить как себя поведет, обеспокоенность и заботу настоящую вы поймете, слушайте свое сердце и интуицию

Гость
#47
Гость

Может просто не хочет беспокоить вас лишними звонками, а говорите так будто он целый год вам не звонит и не пишет.... Не сходите с ума, позвонит. Мужчина- это не женщина, которая может на дню по сто раз позвонить и написать. Лечитесь лучше.

Ну нет. Я поехала в больницу на консультацию, отзванивалась и в какой-то момент не стала брать трубку и не перезвонила. Так как повезли в операционную. Он нашел через знакомых телефон хирурга, который там работал и в 1 ! ночи его разбудил и уговорил позвонить в б-цу и узнать, что со мной. Так что не надо про равнодушие мужчин. А вот если не испытывает к вам чувств, то да - пофиг, что да как.

Гость
#48
Гость

а автор не эгоистка? Она считает, что все должны прыгать вокруг нее

А смысл тогда в семье? Близкие на то и близкие, чтобы в трудную минуту поддержать. А соседи бывают более чуткими, чем муж автора. Он женился, чтоб его обихаживали, но сам проявить заботу не хочет. Как вы за таких замуж выходите??? Зачем?

Ася
#49

Ну как бы тут всё ясно, мужу вашему всё равно на вас. Сама замужем за таким и так же женаты 3 месяца, а вместе 5 лет. Скоро разводимся, не могу терпеть это безразличие. Сейчас лежув роддоме на сохранении, уже неделю от него ни слуху ни духу. Ну и нафиг такой нужен? Я хотела создать с ним семью, хотела попробовать, хотя еще до женитьбы были уже предпосылки к безразличию. Главное понять вовремя и не растягивать на долгие годы, потратив лет 10-15 на ***