Гость
Статьи
Муж не разводится

Муж не разводится

Добрый день! 2 года назад ушел муж. я осталась одна с ребенком. Живем раздельно, знаю, что у него есть другая женщина, он изредка приезжает к ребенку, на мои просьбы вернуться обратно отвечает нет. Но не разводится. Я живу одними надеждами. Даже подругам не говорю что он ушел..Я сама не буду разводится ни за что. Почему он не подает на развод? может он вернется еще?

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не разврдится, чтоб не жениться на той бабе. Как только он разведется, она начнет его проталкивать в загс, а ему это брльше не надо, очевидно же.

Гость
#2
Катя

Добрый день! 2 года назад ушел муж. я осталась одна с ребенком. Живем раздельно, знаю, что у него есть другая женщина, он изредка приезжает к ребенку, на мои просьбы вернуться обратно отвечает нет. Но не разводится. Я живу одними надеждами. Даже подругам не говорю что он ушел..Я сама не буду разводится ни за что. Почему он не подает на развод? может он вернется еще?

И зачем Вам так унижаться и ждать его?Я вот сама говорю мужу:разводить со мной,а он не хочет.

Катя
#3
Гость

И зачем Вам так унижаться и ждать его?Я вот сама говорю мужу:разводить со мной,а он не хочет.

Я его до сих пор люблю, у нас ребенок которому нужен отец...

#4

А алименты платит?

Гость
#5
чих-пых

А алименты платит?

Нет, мы это не обговаривали, я боюсь просить алименты иначе он совсем никогда не вернется ко мне( когда видит ребенка дает денег или ей покупает что то вкусности

Гость
#6
Катя

И зачем Вам так унижаться и ждать его?Я вот сама говорю мужу:разводить со мной,а он не хочет.

Я его до сих пор люблю, у нас ребенок которому нужен отец...

Так отца все равно нет рядом.И как можно любить того,кто Вас явно не любит? Любовь должна быть взаимной,иначе это нечто иное,а не любовь.

Гость
#7
Катя

Я его до сих пор люблю, у нас ребенок которому нужен отец...

аминь! главное, чтобы кредитов не понабрал

Гость
#8
Гость

Он не разврдится, чтоб не жениться на той бабе. Как только он разведется, она начнет его проталкивать в загс, а ему это брльше не надо, очевидно же.

плюс алименты жене платить не надо, имущество делить, если есть что-то кроме трусов в ромашку

Гость
#9
Гость

Он не разврдится, чтоб не жениться на той бабе. Как только он разведется, она начнет его проталкивать в загс, а ему это брльше не надо, очевидно же.

Абсолютно верно. Но как только та забеременеет, ваш муж быстро подаст на развод.

Гость
#10
Гость

Абсолютно верно. Но как только та забеременеет, ваш муж быстро подаст на развод.

они подождут пока автор на работу выйдет

Гость
#11
Гость

они подождут пока автор на работу выйдет

Я и так работаю, в декрете была 3 месяца. С ребенком сидит моя мама. Если она забеременеет я этого не переживу. Хотя я не думаю что мой муж так глуп. Если бы он хотел он бы развелся и женился и ребенка ей сделал. Просто не могу прям меня эта мысль что он не разводится со мной- значит вернется, дает мне силы жить и ждать его

Гость
#12

да может он просто не хочет заморачиваться с разводом... Ребенок есть - а это значит надо заявление в суд подавать... Короче лишние телодвижения

гость
#13

Автор, мы с мужем развелись через 9 лет после того, как разъехались. И у меня и у него начались новые отношения. Когда я подала на развод, так как собиралась замуж за любимого, муж чуть не рыдал, так как теперь у него не было благовидного предлога отказываться от брака с его новой женщиной. До этого он 8 лет вешал ей лапшу на уши, что жена, то есть я, не даю развода и шантажирую ребёнком. Хотя я была готова развестись в любое время и с ребенком никогда не запрещала общаться. А у вашего мужа, как я понимаю, ещё и дополнительный резон - пока он с вами не разводится и вы надеетесь на его возвращение, вы и алименты не требуете. Хорошо устроился мужик, молодец! Снимите розовые очки и начните думать о себе и ребенке.

Гость
#14
Гость

Нет, мы это не обговаривали, я боюсь просить алименты иначе он совсем никогда не вернется ко мне( когда видит ребенка дает денег или ей покупает что то вкусности

Автор, вы почему себя так ненавидете? Этот человек вас не любит, он просто очень удобно устроился и он не стоит таких жертв! У вас есть родной и любимый человек - это Ваш малыш, а этот кзл вам никто. Какой из него папа? Выкеньте его навсегда из своей жизни, разводитесь и обязательно на алименты подавайте, это кстати можно сделать даже в браке. А то надо же вкусняшки он иногда приносит, хорошо устроился

Гость
#15
Гость

аминь! главное, чтобы кредитов не понабрал

Верно. Наберет кредитов по самые уши и разведется. Вот вам весело будет! Вы вообще в уме своем? Развод, алименты.. просить она боится.... а ребенок воздухом питается? Платить за обучение кто будет? Жить на что?
Ей Богу, полоумная какая. Надеждами и любовью живет. Развод вам не помешает его любить. Если захочет -придет, не захочет -не придет. И штамп в паспорте ему в этом не помеха и не причина!

Гость
#16

Удивительно, какие бывают женщины не уважающие себя, так унижаться.... Алиментов не платит, живет с кем-то... а она просит его вернуться. А что вам мама ваша говорит вот интересно.

#17
Гость

Удивительно, какие бывают женщины не уважающие себя, так унижаться.... Алиментов не платит, живет с кем-то... а она просит его вернуться. А что вам мама ваша говорит вот интересно.

Да да, самое главное - что говорит мама?

Гость
#18
Грубиян

Да да, самое главное - что говорит мама?

может и не главное в данной ситуации, потому что свою уже голову на плечах иметь надо и давно, но вообще по жизни нормальная мать - дочери друг и советчик. Тем более мама сидит с ее ребенком, пока авторица пашет чтоб прокормить себя и дите, пока тот yoппырь неvьebennый живет на стороне и своему ребенку алиментов не платит!
что-то не так я говорю?

Гость
#19
Гость

Я и так работаю, в декрете была 3 месяца. С ребенком сидит моя мама. Если она забеременеет я этого не переживу. Хотя я не думаю что мой муж так глуп. Если бы он хотел он бы развелся и женился и ребенка ей сделал. Просто не могу прям меня эта мысль что он не разводится со мной- значит вернется, дает мне силы жить и ждать его

вы можете в декрет податься в любой момент, а ему пол зп отдавать

#21
Гость

может и не главное в данной ситуации, потому что свою уже голову на плечах иметь надо и давно, но вообще по жизни нормальная мать - дочери друг и советчик. Тем более мама сидит с ее ребенком, пока авторица пашет чтоб прокормить себя и дите, пока тот yoппырь неvьebennый живет на стороне и своему ребенку алиментов не платит!
что-то не так я говорю?

Ну так её мама и воспитала ее, как вы говорите неуважающую себя женщину... что она теперь может ещё насоветовать?

Правда жизни она такая
#22

2 года уже прошло, не вернётся, не ждите. Может вернётся лишь по одной причине - выпнет та женщина и всё.

Гость
#24
Гость

По многочисленным просьбам страждущих возобновлена бесплатная диагностика (просмотр ситуации ясновидением, картами), правила и подробности на форуме "Власть Чернокнижия" в теме: chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3222&p=9#p23198

Кто просил?

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем