Гость
Статьи
Когда хочется плакать

Когда хочется плакать

Любить и быть любимой!!! ) Желала сей участи себе всегда, оказалось не залог это счастья, одназночно! Девушки, дамы, кто прочтёт, прошу у вас совета... Критики мне хватает сполна,причём от самой себя. Да банально,да влюбилась,да женат! Разницы в возрасте нет, она моя сверстница, у них ребёнок.и он не вешает мне лапшу, что ради ребенка не может уйти.чтобы вы понимали,ни разу сама не намекала.Я сама называла шкурами девочек,что с женатиками имеют дело,и какая ирония до сих пор не осознаю, скоро год нашим идиотским отношениям,мы коллеги по работе, вроде всё бонально до нельзя и в то же время не совсем.назовёте дурой,но чувствую его любовь к себе, заботу, внимание и т.д. сама люблю его безумно, но там семья, там ребёнок.если честно он не держит,но и не отпускает.все попытки его бросить безрезультатны.я не могу ничего абсолютно сделать.я храню всё в тайне,даже лучей подруге сказать не могу,мне стыдно.любить женатого это позорно.я правда пыталась бросить,два дня и мы снова вместе..хм .. подсознательно я знаю,что на мне розовые очки и ни хрена он не любит .. но походу мне нужна встряска,я запуталась,помогите..

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут важно, что вы сами хотите от отношений. Если понятно, что не уйдет, а вы хотите полноценных отношений, надо рвать.

Гость
#2

Я бы в такой ситуации уволилась. Если настолько все плохо, что самой силы воли не хватает порвать, а отношения бесперспективные. Вы тратите время на неподходящего человека. Уволиться, на месяц уехать из города, сменить обстановку. Время и расстояние отрезвляет. Ищите другую работу заранее.

Гость
#3

Автор, вы сами себя наказали, что тут сказать.
Дать вам совет?
Найти другую работу, порвать с ним все отношения .
И не ради его жены и ребенка, а ради себя самой.
Я дама далеко не юная и за свою жизнь такие романы наблюдала неоднократно.
Итог таков:"одинокая женщина лет 40, без перспектив на семью, с неврозом
Если вы готовы платить такую цену за любоффф то любите на здоровье.
Но может все же стоит поискать свободного и любить его и от него получать не только" любовь", а еще и верность, перспективы на брак???

#4
Ольга

Тут важно, что вы сами хотите от отношений. Если понятно, что не уйдет, а вы хотите полноценных отношений, надо рвать.

Вся соль,в том, что больше всего на свете хочу быть с ним, больше всего на свете не хочу и не представляю себе разрушить семью, тем более где есть ребенок.у меня конфликт мозга и это невыносимо.не понимаю чего хочет он,клянётся, божится,что любит меня.. за жену говорит привязан,есть чувства,все дела..не подумайте гордость присуще мне.. но все попытки уйти от него были провальны, чертовщина какая та(

Гость
#5
Кактус

Вся соль,в том, что больше всего на свете хочу быть с ним, больше всего на свете не хочу и не представляю себе разрушить семью, тем более где есть ребенок.у меня конфликт мозга и это невыносимо.не понимаю чего хочет он,клянётся, божится,что любит меня.. за жену говорит привязан,есть чувства,все дела..не подумайте гордость присуще мне.. но все попытки уйти от него были провальны, чертовщина какая та(

т.е. вас только смущвет6, что вы разрушите семью)))
А перспектива связать жизнь с предателем вас не пугает?))
не страшно, что он пойдет налево, когда у вас появится ребенок.
Или вы свято верите, что у вас все будет "ПАДРУГОМУ"?))))
не обольщайтесь, не будет..

...гость
#6

Прожить пережить эту боль сейчас с шансом третить своего мужчину и неженатого. А щас на этого время потратите и потом останешься одна и ни с чем у разбитого корыта. Беги от него уедь в отпуск или в другой город. Обмани его что встретила другого. Рви эти безнадежные отношения

Гость
#7
Кактус

Вся соль,в том, что больше всего на свете хочу быть с ним, больше всего на свете не хочу и не представляю себе разрушить семью, тем более где есть ребенок.у меня конфликт мозга и это невыносимо.не понимаю чего хочет он,клянётся, божится,что любит меня.. за жену говорит привязан,есть чувства,все дела..не подумайте гордость присуще мне.. но все попытки уйти от него были провальны, чертовщина какая та(

Автор, это просто страсть..
Выкиньте телефон и уедьте на несколько недель ( отпуск, больничные, командировка что хотите) так, чтобы он не знал..и займите себя на это время так, что вздохнуть некогда было бы...тогда мозги начнут соображать..вам от этого вылечиться нужно

#8
Гость

Я бы в такой ситуации уволилась. Если настолько все плохо, что самой силы воли не хватает порвать, а отношения бесперспективные. Вы тратите время на неподходящего человека. Уволиться, на месяц уехать из города, сменить обстановку. Время и расстояние отрезвляет. Ищите другую работу заранее.

Я третий раз меняю город,третий. Так вышло,что я всегда убегала от проблем (то были другие) но суть одна,я поняла от себя не убежишь.он мне здорово помог, можно сказать была на дне,он меня вытащил (речь не о фин. поддержке) я ему за это премного благодарна.убежать в 4-ый раз,я уже думала про это

Гость
#9
Кактус

Я третий раз меняю город,третий. Так вышло,что я всегда убегала от проблем (то были другие) но суть одна,я поняла от себя не убежишь.он мне здорово помог, можно сказать была на дне,он меня вытащил (речь не о фин. поддержке) я ему за это премного благодарна.убежать в 4-ый раз,я уже думала про это

на каком дне?
кололись?
спали в парадной, на помойке рылись?

#10
Гость

т.е. вас только смущвет6, что вы разрушите семью)))
А перспектива связать жизнь с предателем вас не пугает?))
не страшно, что он пойдет налево, когда у вас появится ребенок.
Или вы свято верите, что у вас все будет "ПАДРУГОМУ"?))))
не обольщайтесь, не будет..

Он 10 лет с ней в браке, и измена это его первая,я это знаю наверника, всего не написать и не передать словами.я не обольщаюсь, наоборот хочу приземлиться, мне сложно, потому как я не вижу выхода

Гость
#11
Кактус

Он 10 лет с ней в браке, и измена это его первая,я это знаю наверника, всего не написать и не передать словами.я не обольщаюсь, наоборот хочу приземлиться, мне сложно, потому как я не вижу выхода

"Наверняка" - это со слов человека, который обманывает жену после 10 лет брака?)))))
Дайте угадаю!
А еще он вам полощит, что с ней уже год не спит, да?))))

#12
Гость

Автор, вы сами себя наказали, что тут сказать.
Дать вам совет?
Найти другую работу, порвать с ним все отношения .
И не ради его жены и ребенка, а ради себя самой.
Я дама далеко не юная и за свою жизнь такие романы наблюдала неоднократно.
Итог таков:"одинокая женщина лет 40, без перспектив на семью, с неврозом
Если вы готовы платить такую цену за любоффф то любите на здоровье.
Но может все же стоит поискать свободного и любить его и от него получать не только" любовь", а еще и верность, перспективы на брак???

Я бы рада встретить свободного, поверьте для меня губительно вся эта ситуация ибо мне это всё чуждо вместе работаем, все производила плавно, постепенно. Сама не понела как. С ним хорошо, он лучший из всех моих мужчин.скажем так,мне всегда нравились плохиши. И вот он первый раз, когда норм парень,без криминального прошлого, положительный и для меня не скучный,но женатый.Вы всё правильно написали, только как же это сделать?

Гость
#13
Кактус

Я бы рада встретить свободного, поверьте для меня губительно вся эта ситуация ибо мне это всё чуждо вместе работаем, все производила плавно, постепенно. Сама не понела как. С ним хорошо, он лучший из всех моих мужчин.скажем так,мне всегда нравились плохиши. И вот он первый раз, когда норм парень,без криминального прошлого, положительный и для меня не скучный,но женатый.Вы всё правильно написали, только как же это сделать?

чемодан-вокзал, если духу не хватает.
А с вашими пристрастиями к "нескучным уголовникам" надо к психологу

Гость
#14

Автор - просто королева драмы. Девушка, все просто: всё в голове. Меняйте мышление. Совершенно замечательно можно управлять своими эмоциями и хотелками. Во-первых успокоиться надо. Во-вторых понять, что вы не сокровище. Мало ли чего вам хочется. В третьих осознайте, что ваша любовь для этого мужчины - это противная липкость ваша. Вы в неговцепились разве что не зубами. Ну а в четвертых, вспомните о самоуважении. И не надо делать драму из вашей ненужной ему любви. Отлипните от мужика.

#15
Гость

"Наверняка" - это со слов человека, который обманывает жену после 10 лет брака?)))))
Дайте угадаю!
А еще он вам полощит, что с ней уже год не спит, да?))))

Нет,не угадали. Сама не верю,что со мной это происходит. Он не умеет врать)) рубит правду матку. У них секс бывает периодический. И в это я верю. Вот если бы я со стороны это читала всё своё, подумала бы дура дурой..)) просто физиологические моменты писать здесь не хочу

#16
Гость

на каком дне?
кололись?
спали в парадной, на помойке рылись?

Спасибо за вопросы в лоб, я не кололась не разу, но была наркозависима

Гость
#17
Кактус

Нет,не угадали. Сама не верю,что со мной это происходит. Он не умеет врать)) рубит правду матку. У них секс бывает периодический. И в это я верю. Вот если бы я со стороны это читала всё своё, подумала бы дура дурой..)) просто физиологические моменты писать здесь не хочу

Жене он тоже рубит правду матку))) она о вас в курсе?
Или он такой "правдоруб" только с вами?)))
А с женой побаивается?))

#18
Гость

чемодан-вокзал, если духу не хватает.
А с вашими пристрастиями к "нескучным уголовникам" надо к психологу

Да неее) выходите за рамки узкого мышления)

#19
Гость

Жене он тоже рубит правду матку))) она о вас в курсе?
Или он такой "правдоруб" только с вами?)))
А с женой побаивается?))

Трескаться как осинный лист,хотя уже палился. Я ему помогаю выкручиваться. Бредовая *** у нас короче

#20
Кактус

Трескаться как осинный лист,хотя уже палился. Я ему помогаю выкручиваться. Бредовая *** у нас короче

* Тресёться

#21
Гость

Автор - просто королева драмы. Девушка, все просто: всё в голове. Меняйте мышление. Совершенно замечательно можно управлять своими эмоциями и хотелками. Во-первых успокоиться надо. Во-вторых понять, что вы не сокровище. Мало ли чего вам хочется. В третьих осознайте, что ваша любовь для этого мужчины - это противная липкость ваша. Вы в неговцепились разве что не зубами. Ну а в четвертых, вспомните о самоуважении. И не надо делать драму из вашей ненужной ему любви. Отлипните от мужика.

За всё время я неоднократно пыталась разорвать с ним отношения,он всякий раз придумывал изащеренные методы примириться.я к нему не прилипаю, у вас ошибочное мнение. .

#22
Гость

Автор, вы сами себя наказали, что тут сказать.
Дать вам совет?
Найти другую работу, порвать с ним все отношения .
И не ради его жены и ребенка, а ради себя самой.
Я дама далеко не юная и за свою жизнь такие романы наблюдала неоднократно.
Итог таков:"одинокая женщина лет 40, без перспектив на семью, с неврозом
Если вы готовы платить такую цену за любоффф то любите на здоровье.
Но может все же стоит поискать свободного и любить его и от него получать не только" любовь", а еще и верность, перспективы на брак???

Я умею читать между строк, буду благодарна вашим советам, на спасибо!

Гость
#23

Я в такой же ситуации. Работа, самый лучший, семья, жена, ребёнок. Но никогда с ним личную жизнь не обсуждаем. Знаю, что с женой все хорошо. И ко что то есть. Сильно стараюсь не думать, и не копать, тк смысла то нет. Есть эта страсть, любовь, привязанность, и хорошо. На данный момент это замечательно. Все равно я одна, и я не влюбчивая, чтобы взять и выкинуть его и на другого поменять. Есть и есть. Не станет, переживу, и не такое доводилось переносить. А любовь мне нужна, без неё худо совсем. Как я могу взять и закопать такую страсть и любовь?? и зачем?? чтобы в серости киснуть? ну уж нет. Мораль? - Ну её лесом, жизнь и так дер М о, чтобы лишать себя такой радости. А так мучает конечно, очень. Поэтому параллельно ищу другого, уже своего. Да, страдаю. И сплю с другими, чтобы забыться. Но есть, как есть. Как Толтко ко мне придёт такая же любовь, все с ним закончится. И жизнь все расставит на свои места. Нет, так нет. Он сейчас мой свет в жизни, и я этому радуюсь. Любите, пока любится. Но трезво оценивайте ситуацию, не причиняйте зла. Пока в курсе Толтко вы и он, все хорошо. Узнает жена- это его вина. Не ваша. И его выбор. А я найду свою любовь))) Верю.

Гость
#24

И знайте, все равно время все устаканит. Все проходит, и это пройдёт. У меня уже 1,5 года. И все как то легче переносится, что не позвонил, не написал. Уже не жду сутками. И страсть медленно, но осядает. УЖЕ все не так, как было в начале. Спокойней. Но есть привычка. Вот от неё трудно отделаться. Недавно сама так напорола с ним... Сон пропал на две недели. Так что нельзя вот так взять и порвать в одночасье . Само все уйдёт, время все меняет. Вот, есть один мужчина на примете. Но пока с ним не вышло, с любимым не закончу))

Жужа
#25

Я в таких же отношениях уже почти 4 года. Год назад уволилась из его фирмы. Потому что сил больше не было. Постоянные нервы, посыпалось здоровье, обнаружила, что он врёт без конца. Он за мной прибежал, снова продолжили отношения. Уходить пыталась раз триста. Я в чужом городе тоже, знакомых нет. Свободного не нашла.
Прошлой осенью не выдержала, сказала, все. Давай заканчивать. Он так испугался, что наобещал с три короба. Что будем жить вместе, что разведется. Так ещё год прошел. А теперь он другую девочку взял на работу. Стал ухаживать за собой, похудеть. Мне писать и звонить перестал.
Я очень жалею об этих отношениях. Столько времени впустую. У меня 6! знакомых этим летом женятся. Не могу не думать, что на их месте могла бы быть я. Такая ненависть к нему сразу просыпается. А, когда пытаюсь с ним это обсудить, он сразу обидушку включает. Типо, да как ты можешь!

Гость
#26

ставьте ультиматум и все прояснится. не ваша забота думать о его семье! не по городам надо прятаться, а четко и ясно высказать свои требования. не ваше-само отвалится. или нравится быть жертвой?тогда другое дело.

Гость
#27

Бле, я думала тут нормальный человек попал в беду, а тут опять песдострадания по мужикам-рогоносцам. Девки, ну вам че делать штоле нечего в этот блуд ввязываться? Ну пошлите вы все в ж-пу не тешьте себя иллюзиями. Автор, тебе еще русский подучить читать бОнально невозможно

Гость
#28

И че дальше?

Гость
#29
Гость

Автор - просто королева драмы. Девушка, все просто: всё в голове. Меняйте мышление. Совершенно замечательно можно управлять своими эмоциями и хотелками. Во-первых успокоиться надо. Во-вторых понять, что вы не сокровище. Мало ли чего вам хочется. В третьих осознайте, что ваша любовь для этого мужчины - это противная липкость ваша. Вы в неговцепились разве что не зубами. Ну а в четвертых, вспомните о самоуважении. И не надо делать драму из вашей ненужной ему любви. Отлипните от мужика.

Демагогия, ни о чем.
Вы преувеличиваете прилипчивость девушки,обычно мужики сами раскручивают на любовь,особенно женатики. Как ваш,например.

312
#30

У меня подруга с таким была. 5 лет встречалась. Причем начала когда он не был женат, в итоге он под их отношения как-то спокойно женился, завел в браке ребенка, ей все это время говорил что конечно же он жену не любит и у них ужасные отношения, затем начал прикрываться ребенком. Тоже весь такой нежный и заботливый был, она пыталась порвать с ним, но каждый раз возвращалась. В итоге на шестом году этой мути всё же разошлась с ним, вышла замуж и родила. Больше ни-ни. Годы то идут, молодость проходит, а она почти 6 лет на него убила. Говорит слава богу отвязалась

Гостья
#31

Я в такой ситуации,эмоции переполняют.
Тут выше гость писал,что пофиг на мораль,нужно получать сейчас то что можешь получить пока тебя хотят,я тоже такого мнения.
Я была Женой и получала достаточно внимания от мужа,но то что у нас с любовником это и рядом не стояло.
Да и разные любовники бывают,кто за так любовницу имеет,кто вкладывается прилично.
Мой начал вкладываться в отношения за год до этого наверное,я и не понимала,думала просто время проводим.А он сказал,что думал,что я его отвергну, ну когда дошло уже до отношений я уже в нем и сама была заинтересована.
Но у меня нет планов уводить из семьи,им воспитывать ребёнка,да и обслуживать мужчину на постоянной основе я вряд-ли ещё захочу.
Если Вам в замуж не тратьте время,до больно и сложно ну нужно рвать.Не тратьте время на него,Ваша судьба возможно рядом.

#32
Гость

Я в такой же ситуации. Работа, самый лучший, семья, жена, ребёнок. Но никогда с ним личную жизнь не обсуждаем. Знаю, что с женой все хорошо. И ко что то есть. Сильно стараюсь не думать, и не копать, тк смысла то нет. Есть эта страсть, любовь, привязанность, и хорошо. На данный момент это замечательно. Все равно я одна, и я не влюбчивая, чтобы взять и выкинуть его и на другого поменять. Есть и есть. Не станет, переживу, и не такое доводилось переносить. А любовь мне нужна, без неё худо совсем. Как я могу взять и закопать такую страсть и любовь?? и зачем?? чтобы в серости киснуть? ну уж нет. Мораль? - Ну её лесом, жизнь и так дер М о, чтобы лишать себя такой радости. А так мучает конечно, очень. Поэтому параллельно ищу другого, уже своего. Да, страдаю. И сплю с другими, чтобы забыться. Но есть, как есть. Как Толтко ко мне придёт такая же любовь, все с ним закончится. И жизнь все расставит на свои места. Нет, так нет. Он сейчас мой свет в жизни, и я этому радуюсь. Любите, пока любится. Но трезво оценивайте ситуацию, не причиняйте зла. Пока в курсе Толтко вы и он, все хорошо. Узнает жена- это его вина. Не ваша. И его выбор. А я найду свою любовь))) Верю.

Глупый вопрос, но всё же.. Он в курсе про то, что Вы с другими? Его отношение к этому? У меня походу клиническмй случай,пока я с ним, с другими ни с кем не могу.мне думается, что бы пришло новое, нужно отпустить старое, и это самое сложное.удачи Вам)

Гость
#33
Кактус

Глупый вопрос, но всё же.. Он в курсе про то, что Вы с другими? Его отношение к этому? У меня походу клиническмй случай,пока я с ним, с другими ни с кем не могу.мне думается, что бы пришло новое, нужно отпустить старое, и это самое сложное.удачи Вам)

Нет конечно, не в курсе. Он же меня немножко любит)) и очень хорошо относится. Это моя личная жизнь, его не касается. Иногда даю пищу для размышлений, прозрачно слегка даю понять, что я не буду ему правдиво отвечать. И я не могу спать с другими просто о так. Но надо. Очень легко замкнуться на нем одном и выть в одиночестве, пока он там свою жизнь строит с женой. Это поиск. Тратить свои годы на ожидание его, я не буду. Хоть и мил он мне больше всех мужчин.

#34

"Очень легко замкнуться на нем одном и выть в одиночестве, пока он там свою жизнь строит с женой." Именно так и происходит ( Ваша позиция возможно и есть правильная в такой ситуации, спасибо

Гость
#35
Кактус

За всё время я неоднократно пыталась разорвать с ним отношения,он всякий раз придумывал изащеренные методы примириться.я к нему не прилипаю, у вас ошибочное мнение. .

Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причины. Если, действительно, желаете разорвать с ним отношения, но духу не хватает - сожгите мосты безвозвратно чужими руками: попросите кого-нибудь пригрозить вашему любовнику "открыть глаза" жене на его похождения, можно это сделать и анонимно. Полагаю, в свете подобной перспективы всяческое желание придумывать изощрённые методы примириться у вашего милого отпадёт.

#36
Гость

Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причины. Если, действительно, желаете разорвать с ним отношения, но духу не хватает - сожгите мосты безвозвратно чужими руками: попросите кого-нибудь пригрозить вашему любовнику "открыть глаза" жене на его похождения, можно это сделать и анонимно. Полагаю, в свете подобной перспективы всяческое желание придумывать изощрённые методы примириться у вашего милого отпадёт.

Подобное проходили,тогда пригрозила,что если только прикоснётся ко мне, сама донесу информацию до жены..он сказал говори. Никто не знает об этих отношениях,некого просить

Гость
#37
Кактус

Подобное проходили,тогда пригрозила,что если только прикоснётся ко мне, сама донесу информацию до жены..он сказал говори. Никто не знает об этих отношениях,некого просить

всё не так. нужно говорить, чтоб без штампа в паспорте о разводе к вам не приближался, очень твердо. но вам конечно духа не хватит, тк нравится быть жертвой.

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы
Следующая тема