Гость
Статьи
Не любит....

Не любит....

Чувствую, что у него нет любви ко мне...
Никогда сам не поцелует..
Не обнимает..Так..чтобы прижать и почувствовать биение его сердца..Погладить тело, попу, грудь..Нежно, едва касаясь потереться носиком друг об друга.....Поцеловать за ушком, понюхать мои волосы..Боже..аж ком в горле от того, чего я себе сейчас представила..
Когда он открывает глаза, сразу достает телефон и всё утро роется в нём..Никогда не поцелует меня, я даже не знаю как это..чтобы тебя поцеловали утром и перед сном..
В сексе тоже пустота. Я чувствую, может быть даже уверена что он меня не хочет, но трахает только потому появилась потребность у него там...а как это происходит……Никаких поцелуев, ласк..Да разве можно не отличить секс, в котором тебя любят, хотят до с головы до пяточек, целуют как в последний раз и с такой нежностью, трепетом, желанием овладеть.....и секс, в котором тебя трахАют, засосывывая на сухую член, лишь бы побыстрее удовлетворить свою потребность, побыстрее кончить в меня и не прикасаться... и не важно, было ли мне хорошо...лишь бы побыстрее натянуть трусы и заняться своими делами.
Боже, а эти прикосновения! Они такие не уверенные, такие не желанные, что иногда думаю что я ему противна. А сам секс несколько раз в два месяца. Конечно, я бы подумала, что может у него кто то есть..Но пока я знаю как обстоят дела и с кем он находится.
Из-за этого я чувствую себя несчастной и одинокой..У меня взгляд, как будто уже лет 10-30 в браке и многое поведала в жизни...
Я как завялый цветок, который никогда не поливают. Иногда мне хочется наложить на себя руки, но не смелости не хватает..Да и живет во мне ребенок, который вот вот должен появиться на свет.

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

А сколько вам лет и ему? как давно вы вместе?

Гость
#2

У меня нет ребенка, ну у нас также

Гость
#3
Гость

У меня нет ребенка, ну у нас также

мы пять лет

Ия
#4

тут большинство, кого ни читаю, пишут комменты про так, как их мужья хотят спустя 15-20 лет, как в первый день знакомства. Мне кажется, это вранье. Любовь (страстная, такая. как вы описали) длится максимум года 2-3, да и то, если партнеры держат другу друга в тонусе. Потом отношения держатся уже на других эмоциях и чувствах.

Гость
#5
Гость

мы пять лет

я не автор, ну точно также и кстати возможно его язык любви не тактильный

Адррии
#6

У меня все тоже самое, только жена себя так ведёт.

эюя
#7

ну и смысл мучить друг друга. вы мазохистка или вам жить негде?

Gemini
#8

Вы прям с меня сейчас списали....

ирина
#10

автор, у меня так же было.
думала мне кажется.
Но в таких мелочах все и складывается.
думала отношения на новый уровень просто вышли, а оказалось это было Просто начало конца.
я Вам советую уйти от него. дальше только хуже будет

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем