Гость
Статьи
Муж не пришёл ночевать …

Муж не пришёл ночевать ...

Вчера вечером муж пошёл попить с друзьями пива, сказал что не долго. В 3 часа ночи я проснулась, смотрю его нет. Звоню - телефон выключен, звоню другу , тот передаёт трубку моему мужу, муж сказал, что села зарядка и они вот уже вызывают такси ехать домой. Итог: время почти 8 утра. Мужа нет. Телефон выключен . Что делать и как вообще реагировать на все это... женаты чуть больше полугода.

10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор.
Во-первых, постарайтесь успокоится.
Во-вторый, подождите мужа ещё несколько часов, если не придет, принимайте меры по поиску.
В-третьих, если все закончится благополучно, муж придет целый и невредимый, открыто поговорите с ним о своих переживаниях, о том что вас беспокоит. Старайтесь использовать я-сообщения, т.е. говорить о себе, а не обвинять мужа. Помните, вам нужно починить доверие, которое надорвалось, а не ломать его окончательно.

Гость
#1

Забронируйте номер в отеле и свалите туда на ночь без предупреждения, отключите телефон, утром как ни в чем не бывало приходите домой к мужу , и наврите что-нибудь неправдоподобное.

Гость
#2

Дождитесь и послушайте, что расскажет. Загулял просто. Хотя поведение детское, можно было позвонить и предупредить.

Гость
#3
Гость

Забронируйте номер в отеле и свалите туда на ночь без предупреждения, отключите телефон, утром как ни в чем не бывало приходите домой к мужу , и наврите что-нибудь неправдоподобное.

А зачем утром к мужу приходить? Надо с утра сразу в ЗАГС за разводом.

Гость
#4

Мозговынос дома устройте. Если не поможет, в дальнейшем поставьте вопрос ребром. Либо отзеркальте ситуацию, посмотрите на его реакцию, пусть сделает выводы.

Гость
#5

не торопитесь беременеть.

Гость
#6

Если это впервые, спокойно, но твердо скажите, что вы против его отсутствия дома по ночам, вы его очень любите и волнуетесь за него.
Только мозговыносов устраивать не надо и сбегать тайком в отель тоже. Он пока не сделал ничего настолько ужасного. А потом смотрите уже, насколько он уважает ваше мнение.

#7

Если честно, порядочный мужчина так не поступит. У меня бы где ночевал - туда бы и жить пошёл. Как минимум требуйте от него объяснений, он уже не просто парень ваш, у него уже обязательства перед вами есть. Даже если сейчас он просто с друзьями был, потом какая-нибудь тёлка обязательно появится, судя по его поведению. Одно дело поздно ночью прийти, другое - вообще не появиться.

Лика
#8

Блин, прям как про себя прочитала. Сколько, помню, нервов на такого же тратила. Развелись в итоге. Если у вас такое впервые, то советую обсудить, но, думаю, где первый раз, там будет и второй, и третий, и т.д. так что, если будет следующий раз, то либо сразу шлите лесом, либо готовьтесь терпеть пока ему не надоест гулять.

Гостьььь
#9

У меня такое было, тоже в начале нашей семейной жизни, причём я ещё беременная была... Объяснила спокойно, что переживаю и не буду терпеть это. Спросила, как он отнесётся, если не прийду ночевать домой... ну в общем, без мозговыносов, спокойно поговорите, сохраняя своё достоинство и чтобы было понятно, что второго раза не будет (только в этом надо быть самой уверенной). В итоге все нормализовалось, многое думаю переосмыслил, трубку берет всегда, по ночам не пропадает. Думаю, у некоторых мужчин так происходит адаптация к семейной жизни)) тут главное доходчиво и четко и с самого начала договориться о том, что для вас обоих норма, а что повод для развода.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема