Гость
Статьи
Одиночество или …

Одиночество или нелюбовь?

Многие искали настоящую любовь, но сколько нашли? Мне 45 лет, второй раз замужем, но понимаю, что и первый, и второй муж меня использовали, им было удобно, но любви не было. Годы идут, это очень унизительно - чувствовать себя недостойной любви. Муж потоянно говорит о других женщинах, восхищается, а со мной холоден, хотя я слежу за собой, недавно даже закончила второй универ. Но и одной оставаться не хочется. Разведенки за 45 - зрелище, по-моему, жалкое... А вы бы что выбрали?

маруся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты ж сама не любишь, вот и живешь без любви.

Гость
#2

Я, честно, уже в 30 перестала искать настоящую любовь. В тот же год вышла замуж. Сейчас понимаю, что муж любил по-своему, но очень часто, будучи в браке, я чувствовала себя нелюбимой и одинокой. На развод, думаю, не решилась бы никогда по ряду причин. В мои 45 муж тяжело заболел, там уже не до мыслей о смысле жизни было. В 46 овдовела. На поиски любви совершенно не тянет, даже диким и противоестественным кажется снова связать свою жизнь с чужим человеком. Ну не сложилось встретить настоящую любовь, ну и что? Кроме любви в жизни много всего интересного и полезного.
Отпустите эту тему. Живите с мужем, как друзья. Если невмоготу, разводитесь. Не зацикливайтесь на отношениях. Займитесь собой, хобби, путешествия по мере возможности. Для любви можно завести питомца.

Чёрный
#3

А вы считаете что достойны любви? Вопрос вообще к женщинам и к каждой лично.

#4

Брак и любовь это совершенно не связанные вещи. Брак по люви не может быть долговечным.

автор
#5
Гость

Я, честно, уже в 30 перестала искать настоящую любовь. В тот же год вышла замуж. Сейчас понимаю, что муж любил по-своему, но очень часто, будучи в браке, я чувствовала себя нелюбимой и одинокой. На развод, думаю, не решилась бы никогда по ряду причин. В мои 45 муж тяжело заболел, там уже не до мыслей о смысле жизни было. В 46 овдовела. На поиски любви совершенно не тянет, даже диким и противоестественным кажется снова связать свою жизнь с чужим человеком. Ну не сложилось встретить настоящую любовь, ну и что? Кроме любви в жизни много всего интересного и полезного.
Отпустите эту тему. Живите с мужем, как друзья. Если невмоготу, разводитесь. Не зацикливайтесь на отношениях. Займитесь собой, хобби, путешествия по мере возможности. Для любви можно завести питомца.

Я -автор. Спасибо. Да и я уже понимаю, что не стоит терзаться в поисках любви. Просто очень неприятно и унизительно жить с человеком, который восхищается другими, а я - только друг. Секса нет уже полгода... Да, с ним надежно и спокойно... Но я его люблю, а в ответ - ноль, только привычка...

Гость
#6
автор

Я -автор. Спасибо. Да и я уже понимаю, что не стоит терзаться в поисках любви. Просто очень неприятно и унизительно жить с человеком, который восхищается другими, а я - только друг. Секса нет уже полгода... Да, с ним надежно и спокойно... Но я его люблю, а в ответ - ноль, только привычка...

Ну станьте наполненной и он к вам потянется,развивайте свои женскую и сексуальную энергию.
Любовь в себя,станьте счастливой в душе,вы долдны сиять изнутри это и есть женская энергия,внимание в себя,наслажление в тело,кайяовать от себя,кайфовать от жищни.Переть от счастья вас очень сильно должно
Тут все в роликах,про наполнение
Ютуб

Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук

.
Евгения Адамова Причина отсутствия отношений
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.

Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Гость
#7

Автор,у Эльфики,сайт Все сказки Эльфики,найдите там История о небесном сантехнике,почитайте
.
И вот почитайте
.

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord
.
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.
Как стать сексуальной?
Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

Гость
#8

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

.
Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.

Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

Гость
#9

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем