Гость
Статьи
Как реагируете на …

Как реагируете на унижение при людях?

Мой муж любит унижать меня при людях. То начинает рассказывать, как я плохо езжу машиной(второй месяц после автошколы), то ржёт, что у меня животик потолстел, то нахваливает других баб, то даже толкануть может так типа по-дружески. Очень хочется это прекратить раз и навсегда. Но я лишь глупо улыбаюсь. Кажется, встать и уйти при гостях- будет с моей стороны тоже глупо. А вы были в таких ситуациях? Как реагировали и помогло ли?

маруся
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маруся!
Поведение вашего мужа может говорить о его скрытой агрессии в ваш адрес.
Похоже, что он не высказывает вам, что ему не нравится в отношениях, и вместо этого делает вот такие вещи при других людях.
При других людях - это ключевое. Он рассчитывает на то, что вы не будете "выносить сор из избы", и как можно видеть, его расчет срабатывает.
Что делать? - Сказать мужу четко, наедине, что вам это не нравится. Дайте мужу понять, что для вас это недопустимо.
Если ситуация не поменяется, рекомендую обратиться к семейному психологу.
С уважением, Анна.

Гость
#1

а это точно унижение?

Гость
#2

Нет, не было у меня таких мужчин, уверена ,что и мало мальски уважающих себя девушек тоже

Гость
#3
маруся

Мой муж любит унижать меня при людях. То начинает рассказывать, как я плохо езжу машиной(второй месяц после автошколы), то ржёт, что у меня животик потолстел, то нахваливает других баб, то даже толкануть может так типа по-дружески. Очень хочется это прекратить раз и навсегда. Но я лишь глупо улыбаюсь. Кажется, встать и уйти при гостях- будет с моей стороны тоже глупо. А вы были в таких ситуациях? Как реагировали и помогло ли?

ну во первых надо было изначательно выбирать порядочного) во вторых худей раз животик появился а потом такие как ты начинают говорить что мужики все кАзлы и изменяют... ))))

Гость
#4
Гость

Нет, не было у меня таких мужчин, уверена ,что и мало мальски уважающих себя девушек тоже

Вот точно! Такие *** к уважающей себя девушке и не сунутся.

#5

Тоже унижай его - скажи, что у него член плохо стоит, да и вообще маловат.

Гость
#6
чих-пых

Тоже унижай его - скажи, что у него член плохо стоит, да и вообще маловат.

а толку?) если у автора есть из кого выбрать, пусть выбирает адекватного лучше, а вы какие то тупые советы даете...)) и посоветуйте лучше автору животик свой убрать... а то видатьюона себя подзапустила раз животик то видать))

Гость
#7
Гость

ну во первых надо было изначательно выбирать порядочного) во вторых худей раз животик появился а потом такие как ты начинают говорить что мужики все кАзлы и изменяют... ))))

Ой, не будет животика, будет что-то ещё. Если мужчина самоутверждается, вышучивая свою жену при посторонних, он повод найдет. Это как в сериале "Интерны", помните, Анастасия говорит, что хочет уменьшить нос, потому что Быков постоянно её этим длинным носом поддразнивает, каких только шуток по поводу носа ни отпускал, но сам же Быков её и отговорил - дело-то не в носе! Я что, не найду к чему ещё прицепиться? Просто у человека такая манера шутить, не будет одного повода, он всегда другой найдёт.

Так что... Животик можно и нужно подкачать. не вопрос, но в манере поведения вашего мужчины ничего не изменится. Этот вопрос надо как-то иначе решать.

Гость
#8
Гость

ну во первых надо было изначательно выбирать порядочного) во вторых худей раз животик появился а потом такие как ты начинают говорить что мужики все кАзлы и изменяют... ))))

Ой, не будет животика, будет что-то ещё. Если мужчина самоутверждается, вышучивая свою жену при посторонних, он повод найдет. Это как в сериале "Интерны", помните, Анастасия говорит, что хочет уменьшить нос, потому что Быков постоянно её этим длинным носом поддразнивает, каких только шуток по поводу носа ни отпускал, но сам же Быков её и отговорил - дело-то не в носе! Я что, не найду к чему ещё прицепиться? Просто у человека такая манера шутить, не будет одного повода, он всегда другой найдёт.

Так что... Животик можно и нужно подкачать. не вопрос, но в манере поведения вашего мужчины ничего не изменится. Этот вопрос надо как-то иначе решать.но животик всеравно ей надо убрать)))

Мохнатая булка
#9

Вы правда думаете, что про женщину, которая на 8 месяце дала мужу пяткой в челюсть, можно унижать при людях?🙄
Я же такой мозговынос , бедные парни.😕

Гость
#10
чих-пых

Тоже унижай его - скажи, что у него член плохо стоит, да и вообще маловат.

Ну этого прилюдно нельзя делать. Это развод сразу. Но вышучивать что-нибудь другое в ответ на его оскорбления можно. Уши, например. Нос, лысинку. Ноги кривые, спину волосатую)))

Мохнатая булка
#11

Вот этого на почте увидела мне ему и вмазать охота, и оттрахать одновременно.
Как все сложно😔
Хочется боль причинить и подчинить, овладеть то бишь😰

#12
Гость

а толку?) если у автора есть из кого выбрать, пусть выбирает адекватного лучше, а вы какие то тупые советы даете...)) и посоветуйте лучше автору животик свой убрать... а то видатьюона себя подзапустила раз животик то видать))

При всех этих недостатках муж может быть вполне приличным человеком, просто не понимает, на что обижается жена. А зеркальное отражение ситуации дает хорошее понимание.

Мохнатая булка
#13

Он мне табуретку об голову сломал😐
Я поняла, что это не мой человек.
Вернее я сначала поняла что это не мой человек, трепала ему нервы, потом он об меня сломал...
Честно, скажу, довела😒

Гость
#14
Гость

Ой, не будет животика, будет что-то ещё. Если мужчина самоутверждается, вышучивая свою жену при посторонних, он повод найдет. Это как в сериале "Интерны", помните, Анастасия говорит, что хочет уменьшить нос, потому что Быков постоянно её этим длинным носом поддразнивает, каких только шуток по поводу носа ни отпускал, но сам же Быков её и отговорил - дело-то не в носе! Я что, не найду к чему ещё прицепиться? Просто у человека такая манера шутить, не будет одного повода, он всегда другой найдёт. Так что... Животик можно и нужно подкачать. не вопрос, но в манере поведения вашего мужчины ничего не изменится. Этот вопрос надо как-то иначе решать.

Шутка, обидная для другого человека, есть хамство, и "шутник" отлично это понимает. На хамство положено отвечать таким же хамством... То есть шуткой.

Мохнатая булка
#15

Он мне говорил
"Наташа, ты ох*евшая малолетка"
😐
Я ему сбросила гладильную доску на машину😔

Мохнатая булка
#16

Эх..Даже знаю, почему у такой милой девушки не складываюься с мужчинами длительные отношения ....😔

Мохнатая булка
#17

Честно скажу, когда эта черная машина 682 стояла возле сиреневого здания напротив рынка, моя рука потянулась к гвоздю.😐
В фантазиях же была бита, конечно😏
А мозг сказал "остановись"
А другая половина мозга успокоила: "он все равно тебе ничего не сделает за это"🙄
Но потом проснулся внутренний ссыкун и на этом все закончилось😐

Гость
#18

Честно, я такого мужика даже на два метра к себе не подпустила, у меня др контингент мужчин.

Гость
#19

да элементарно отзеркаливать. Он:
- Какая длинноногая девушка.
А вы:
- И муж у нее наверно подкачанный (если ваш дистрофан).то есть "метод от противного".

Или он вам:
- у тебя грудь отвисла.
а вы ему:
- а у тебя изо рта воняет.

Гость
#20

да тоже разок проехаться, не поймет еще разок по-жестче. а если снова не поймет, то под зад коленом. он с вами не церемонится.

Гость
#21

найти у него недостатки и так же зеркалить на людях. Но будьте готовы к неадекватной реакции и держите на всякий под рукой нечто, чем можно отрезвить по голове или щекам.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22

.
А ты скажи всем, что у него пипка маленькая.
.
_

Гость
#23

Блёёё... "глупо" это терпеть такое

Гость
#24

Это уже оскорбление. Обидься серьезно и не разговаривай с ним несколько дней. + оставь без секса. Учи его!
Вообще, озвучивать все надо!

Роза Чероки
#25
маруся

Мой муж любит унижать меня при людях. То начинает рассказывать, как я плохо езжу машиной(второй месяц после автошколы), то ржёт, что у меня животик потолстел, то нахваливает других баб, то даже толкануть может так типа по-дружески. Очень хочется это прекратить раз и навсегда. Но я лишь глупо улыбаюсь. Кажется, встать и уйти при гостях- будет с моей стороны тоже глупо. А вы были в таких ситуациях? Как реагировали и помогло ли?

хм... даже не знаю. не было такого. Наверное унизила бы еще сильнее. Мол вон, как парень- Апполон, не то что ты у меня трюхлявенький писюнчик, ну и сразу в шутку засмеялась, обняла его, " маленький такой, а люблю все равно, эх любовь зла" - вякнул бы еще что нить, можно и пощечину залепить. Ну я то сдачи могу дать кмс как не как есть. А у вас какой то козел.. а вы еще и улыбайтесь.

Вера
#26

отвечайте тем же. Я своему пару раз ответила да по-хлеще. Теперь даже наедине не подкалывает. У мужла косяков больше и есть, чем задеть. А о внешности я вообще молчу

Гость
#27
чих-пых

Тоже унижай его - скажи, что у него член плохо стоит, да и вообще маловат.

Поддерживаю. Правильно, пригрозите, что если ещё раз рот откроет, то услышит именно это, а потом пусть доказывает, что он не верблюд... Ну, и виноват будет сам, вы предупреждали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: