Гость
Статьи
Проблемы в семье! про …

Проблемы в семье! про деда,мужа и Ванюшу

началось время каникул, я не работаю, сижу дома, воспитываю сына Ванюша(ему 8).
к нам недавно приехал дедушка Викентий(мой отец) из деревни. Он раньше работал в церкви,но там что-то не срослось и его уволили. сейчас не работает.
мой муж его дико ненавидит! не знаю отчего, наверное просто ревнует или оттого,что деньги ему высылаю втихушку от мужа.
тут на днях еще произошла ситуация,дед забыл внука на остановке совсем утвердила мужа в том, что мой отец идиот!(( потом муж сам пытался увезти отца(под предлогом поехать в Ашан за едой)подальше от дома и оставить его где-нибудь у дороги или в лесу,но не вышло!!!!
муж еще припоминает ему то,что год назад он сына научил в деревне стрелять в кошек и собак,после чего сын после приезда стал кидаться булыжниками(он у меня сильный)не только в животных и в прохожих людей,обзывая их матерными словами(типа ху**ло,пи**д**грыжа,жид**еб,)и такими,каких я даже не слышала, еще и насылая на них проклятия.
из-за деда мы стали постоянно ругаться, муж говорит, чтобы духу его тут не было. я отказываю ему в сексе теперь,он спрашивает: это все из-за деда? я не отвечаю.
я не знаю как их примерить между собой и что делать!подскажите пожалуйста!(

АкуЛин@
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахах))))) пиши еще)))))

Гость
#2

Едрить))) А чего не вышло-то в лесу оставить? Дорогу обратно всегда находит?

Гость
#3
Гость

Едрить))) А чего не вышло-то в лесу оставить? Дорогу обратно всегда находит?

Викентий вам ни какая-то гламурная тп которую трудно найти, легко потерять и бла бла бла. Викентия хрен потеряешь!

Гость
#4

подожди, подожди, хочу еще про ориентацию Викентия почитать, и про то что родители мужа были против благословенного брака!!!

гость.
#5

едрить скучно я живу)))))))

Гость
#6
гость.

едрить скучно я живу)))))))

Да!! Автор!! Вы где??? С викентием что то???? Мы переживаем уже!!!

гробик
#7

Осподя... мне бы дедушку такого. Вмиг бы от меня всех евреев отогнал.

гость
#8
Гость

едрить скучно я живу)))))))

Да!! Автор!! Вы где??? С викентием что то???? Мы переживаем уже!!! ну.где дед?моему б сыну такого😄😄😄

Маскаль
#9

Автор жги есчо

Гость
#10

Автор!!!!!! Если что то с викентием то я выезжаю!!!!!!

#12

Меня мучает любопытство относительно слова пи**д**грыжа)))

Гость
#13
Гость

Едрить))) А чего не вышло-то в лесу оставить? Дорогу обратно всегда находит?

это потомок мальчика с пальчика. А муж - потомок Сусанина. Автор, ждем продолжения, кто кого)))

Уставший веник
#14

Викентий, Викентий. Там Ванюша камнями кидается. вот где беда то. А может чемпион по метанию ядра подрастает?

Уставший веник
#15
Мадам Хреногубка

Меня мучает любопытство относительно слова пи**д**грыжа)))

Да грыжа там выросла в п...де

#16
Уставший веник

Да грыжа там выросла в п...де

В смысле от труда этим самым местом?)))

Гость
#17

Зачем деда в лес, пусть пользу приносит - везите его к церкви, на паперть или на вокзал милостыню просить,говорят неплохая выручка за день бывает.
На эти деньги Ванюшу в секцию " Ворошиловский стрелок " записать,шоб талант не пропал

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы