Гость
Статьи
Кто больше обманщик?

Кто больше обманщик?

Расцените,пожалуйста,кто больше обманщик я или муж?Я-тайно долго переписывалась с бывшим, высылала ему свое фото интимного плана,но когда муж о последнем узнал ,увидал это фото,то подумал,что я его ещё не отослала,а я честно призналась,что успела-таки отослать,хотя могла и соврать,но не стала.Муж-обманывает по мелочам,отпирается до последнего,пока факты не выложишь,то есть врет в лицо и при том с таким возмущенный видом,а иногда и агрессией.Признаюсь,что многое скрывала и скрываю от мужа,но если он задаёт мне вопросы,я всегда говорила и говорю ему правду.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стоите друг друга.

Гость
#2
Гость

Вы стоите друг друга.

Неа! Разница между ними огромная! Автор готова отвечать за любые, свои, поступки, потому и не унижается до мелочного вранья, а муж хочет, чтобы у него всё было, но ему за это ничего не было, то есть трусит, лжёт и лицемерит. Между прочим, привычка говорить правду очень дисциплинирует, и удерживает от неприглядных поступков, а привычка лгать развращает кажущейся безнаказанностью.

Гость
#3

вы серьезно ?я белая и пушистая потому что сказала правдц ,когда.застукали . общаться с бывшим ,еще и отсылать интимные фото . вы в своем уме? если муж обманывает ,его проблема , так еще и сами так же делаете .себя уважать нужно . а так друг друга стоите . оба врёте ,шикарно .

Гость
#4
Гость

вы серьезно ?я белая и пушистая потому что сказала правдц ,когда.застукали . общаться с бывшим ,еще и отсылать интимные фото . вы в своем уме? если муж обманывает ,его проблема , так еще и сами так же делаете .себя уважать нужно . а так друг друга стоите . оба врёте ,шикарно .

Я не говорила,что я белая и пушистая и общалась не потому,что муж врёт,а потому,что мне это было необходимо.Я могла бы мужу рассказать про общение,но он бы никогда этого не понял и не поверил бы,что для меня оно чисто дружеское.

Гость
#5
Гость

Я не говорила,что я белая и пушистая и общалась не потому,что муж врёт,а потому,что мне это было необходимо.Я могла бы мужу рассказать про общение,но он бы никогда этого не понял и не поверил бы,что для меня оно чисто дружеское.

а вам было бы приятно если бы муж делал так же ?) что бы бывшая ему фотографии присылала ?)

Гость
#6
Гость


Я не говорила,что я белая и пушистая и общалась не потому,что муж врёт,а потому,что мне это было необходимо.Я могла бы мужу рассказать про общение,но он бы никогда этого не понял и не поверил бы,что для меня оно чисто дружеское.

а вам было бы приятно если бы муж делал так же ?) что бы бывшая ему фотографии присылала ?)
Нет,конечно,но он и без бывших разглядывает голых девушек в нете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: