Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с мужем?

2 года назад я вышла замуж. Мой муж адвокат, а я работаю моделью. После свадьбы муж захотел детей я тоже хотела детей, но если я рожу то я потеряю свою работу. Мы решили воспользоваться услугами сурогатной матери которая родила нам двух девочек - двойняшек. Муж купил 4-х комнатную квартиру. Через год после рождения девочек мне предложили съемку обнаженной очень дорого как никогда ну я согласилась мужу нистала ничего говорить знала, что не разрешит. После фотосессии мне прислали на электронную почту эти фото и муж увидел, сказал мне - Тебе, что денег не хватало? Ты моя жена обнаженной тебя должен видеть только я. После этого он ушел 2 дня дома не появлялся, на третий день пришел спит отдельно, гуляем с девочками мы с ним по очереди (он их любит постоянно с ними играет). Просила у него прошение я его очень люблю, но он ничего не ответил. Мама моя сказала мне - что слишком рано ты дочка вышла замуж и детей рано завели ты ещё не нагулялась (мне 21 год мужу столько же). Так жили мы неделю как-то я шла мимо детской и услышала как он разговаривал с дочками : "как же я вас люблю мои девочки вы такие же красивые как и ваша мама" в этот момент я зашла в комнату ещё раз извинилась с поцелуями ну он меня простил мы уложили девочек и пошли на примирительный секс (до этого у нас 2 недели ничего не было) всё прошло хорошо. Через неделю мне принесли эти чёртовые фотографии уже распечатанные 2 части и отдали мужу.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ок.

Гость
#2

Успешный адвокат в 21 год?)

Гость
#3
Гость

Успешный адвокат в 21 год?)

а что вас удивляет? на вумане в 22 года уже олигархини или президентши крупных международных компаний

Гость
#4
Гость

Успешный адвокат в 21 год?)

Адвокат. Про успешность речи не было. ))) /
По ходу денег не хватает...

Гость
#5
Гость

а что вас удивляет? на вумане в 22 года уже олигархини или президентши крупных международных компаний

Да, да) а через лет 20 они превращаются в 40летних "девочек" которым без паспорта не продают алкоголь.

Гость
#6
Гость

Адвокат. Про успешность речи не было. ))) /
По ходу денег не хватает...

Неуспешный вряд ли смог бы купить 4х комнатную квартиру и оплатить сур маму

Гость
#7
Гость

Адвокат. Про успешность речи не было. ))) / По ходу денег не хватает...

"Муж купил 4-х комнатную квартиру" Ну не очень успешный, согласна)))) 21 год всего....

Гость
#8
Гость

Да, да) а через лет 20 они превращаются в 40летних "девочек" которым без паспорта не продают алкоголь.

естественно, они ведь в 40+ выглядят на 16.

П
#9

В 21 год вы прибегли к помощи сур мамы?? Не верю, разводка!

Гость
#10

А продолжения не будет что ли?

Гость
#11

Мдя, разводочка так себе...

Гость
#12
Гость

а что вас удивляет? на вумане в 22 года уже олигархини или президентши крупных международных компаний

А что не так? Так оно и есть. А вот мужики все жмоты и не могут их в Макдональдс отвести. А где же еще кушают олигархини и президентши?

гость
#13
Гость

Успешный адвокат в 21 год?)

Он после школы ПТУ кончил где на адвокатов готовят.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы